Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа в интернетеПодсказка из моего опыта, как я зарабатывал в интернете во время карантина

работа в интернете пассивный доход заработок в интернете работа во время карантина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Gregory House

Gregory House
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я работал интернет-маркетологом в компании, которая оказывал ИТ-услуги в сфере ретейла. За время карантина накопился долг за аренду 2.5млн и штат расформировали.

Я, как интернет-маркетолог, начал искать пути заработка пока сидел дома - попробовал пофрилансить на топовых биржах. Как итог за 2 месяца только 1 проект получил на 10000тг, из-за того, что у меня не было отзывов и рейтинга, задания было очень сложно получить. Но если кто уверен в своих силах, советую площадки weblancer, FL.ru и freelance.ru

Начал пробовать всякие буксы - сайты где зарабатывают на кликах, просмотрах рекламы, микрозадачах и тд. На некоторых сайтах просто мозг кипел от тупизны заданий. Итог: 5 сайтов и зп два месяца сидения в интернете 187$. Временами было очень скучно конечно, но это того стоило.

Сразу скажу, где работал и что из этого точно не советую:

1. Яндекс.Толока - одни и те же задания, получаешь в среднем по 3-6 центов за задание (1 цент = 0.001$). Задания есть оооочень простые и есть оооочень тупые. Не советую. Там еле еле заработал 8$. Больше не зайду. Если у вас железные нервы и вы проводите кучу времени в интернете, то милости прошу.

2. Seosprint - широкий выбор задач, от самых простых (просто зайти или зарегистрироваться на сайте) до сложных (скачать приложение, сделать там что то). Заработал за 2 месяца 93$. Советую. Скрины могу показать.

3. Vktaget - привязываешь свои аккаунты в соц сетях и просто выполняешь простые задачи (лайк, репост, коммент). За два месяца в долларах вышло 51. Подходит для тех, кто практически сутками сидит в интернете - просто временами заходите и выполняйте доступные задачи (минут 15-20) и ждите пока появятся следующие. Вместо простого листания ленты в Инсте, хоть заработайте, лишним не будет. Если интересно, прошу: https://vktarget.ru/...rs/?ref=8472060

4. Оставшиеся вышли из двух сайтов seofast - по типу сайта с пункта 2 и реферальная программа сайта bestchange - это сайт с информацией об обменниках криптовалют. В принципе они очень хорошо платят за рефералку - если вы умеете писать, и знаете где найти людей заинтересованных в криптовалюте, то советую тоже рассмотреть как вариант пассивного дохода. https://www.bestchange.ru/?p=1132655
  • 2



Темы с аналогичным тегами работа в интернете, пассивный доход, заработок в интернете, работа во время карантина

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.