Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Реферальная программа от Marketu.kzЗарабатывайте 5% от покупок Ваших клиентов

реферальная программа рефералы пассивный заработок заработок в интернете реферальная система

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Алёна Бикетова

Алёна Бикетова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

 

Перед каждым человеком, в определенный промежуток времени, встает дилемма о том, как заработать деньги? В поисках лучшей жизни с большими доходами, остается желание иметь приличный доход и оставаться свободным. В этом щекотливом вопросе есть множество заманчивых предложений, но собственное свободолюбие требует самореализации. Так невольно назревает сопутствующий вопрос – Как заработать в интернете? Проведя огромную работу с проверенными поставщиками Marketu.kz предлагает уникальную возможность заработать деньги, прилагая минимум усилий. Раз вы все еще ищете способ, как заработать деньги в интернете, то этот шанс в аккурат для вас. Фактически условия, предоставленные Marketu.kz, самые комфортные и уникальные в своем роде.

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

 

И так, расскажем подробнее о том, как заработать деньги в интернете. Для этого нужна, всего лишь, регистрация в Marketu.kz и желание получать деньги.

 

3 ШАГА НА ПУТИ К УСПЕХУ
  1. Зарегистрируйтесь в Marketu.kz. Для этих целей создано специальное руководство.
  2. Войдите в личный кабинет пользователя, там вы сможете найти вашу реферальную ссылку. То есть ссылку, перейдя по которой, человек сможет делать выгодные покупки.
  3. Делитесь вашей уникальной ссылкой с остальными и получайте от этого доход.
КАК НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

671.jpeg

 

Как это работает. Каждый привлеченный вами пользователь, с помощью вашей реферальной ссылки, пожизненно закрепляется за вами. Называется он – реферал. Совершая покупки на Marketu.kz один реферал приносит вам дополнительный заработок в размере 5% от потраченной им суммы. Если он сделал покупку на сумму 10 000 тенге, на ваш счет зачисляется 500 тенге. Количество рефералов ни чем не ограничивается, вы можете привлечь хоть 100, хоть 1000 человек. Все они будут приносить вам приличный доход, чем больше людей вы пригласите, тем выше ваш заработок в интернете. Предложение актуально и является совершенно уникальным. В отличии от подобных сервисов, наша процентная ставка стабильная не уменьшается ни при каких обстоятельствах.

Весь ваш интернет заработок будет отражаться в личном кабинете в разделе финансы. Вы можете с огромной выгодой потратить заработанные вами деньги на любые покупки или же перевести их на банковскую карту.

Реферальная ссылка живет вечно, у нее нет ограничений по времени. Даже если человек воспользуется вашим предложением не сразу, а спустя какое-то время, вы все равно будете получать от него доход.

Преимущества предусмотрены для вас, а для рефералов предусмотрен приятный бонус. Новым пользователям предоставляется скидка 10% на первую покупку. Вы получаете заработок в интернете, а клиент скидку! Не считая этого, изобилие ассортимента нашего интернет магазина, обязательно заинтересует покупателя. А совершить покупку заставит необычайно низкая цена на товары. Также, регулярно проводятся различные акции и действуют скидки продавцов.

Используя вашу реферальную ссылку, вы можете создать свой собственный бизнес в интернете, без вложений и лишних затрат, как в финансовом смысле, так и во временном. Это идеальный вариант для работы на дому с нулевым риском. Ваша возможность заработать деньги ограничивается лишь покупательской возможностью рефералов. Делитесь полезной информацией с людьми и извлекайте из нее максимальную выгоду.

Регистрируйтесь на нашем сайте или авторизуйтесь, если уже зарегистрированы и начните зарабатывать уже сегодня! 
После авторизации зайдите в  кабинет партнерской программы

  • 0

#2
Алёна Бикетова

Алёна Бикетова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кстати кто увлекается покупками товаров из Китая, предлагаю Вам скидку 10% в сервисе заказа товаров из Китая Marketu.kz

Всё что нужно сделать что бы получить скидку перейти по этой ссылке https://marketu.kz/r...ration/artembik на регистрацию или же при регистрации указать Промокод artembik и Вы получите скидку 10% на любые товары из Китая.


  • 0



Темы с аналогичным тегами реферальная программа, рефералы, пассивный заработок, заработок в интернете, реферальная система

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.