Перейти к содержимому

Фотография

Хочу создать собственный Ютуб.Пора придумать новый видеохостинг отвечающий всем требованиям современного мира.

видеохостинг интернет заработок в интернете работа интернет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем привет! Хочу создать собственный Ютуб, так как считаю что пора придумать видеохостинг отвечающий всем требованиям современного мира. Каждый пользователь Ютуба желает зарабатывать деньги, но это получается не у всех, так как монетизация на Ютубе только за просмотр рекламы, из за политики и правил на сайте нет прямой монетизации. Просмотр видео часто сопровождается рекламой и мы воспринимаем ее как должное - досадную помеху, которая позволяет нам бесплатно просматривать интересные ролики. То есть, мы испытываем неудобства, просматривая рекламу, чтобы кто-то на этом заработал огромные деньги. Ответьте на вопрос: “Вы готовы получать вознаграждение, просматривая интересующий Вас видео контент”? Вы готовы, чтобы Вам платили за то, что Вы в любом случае делаете сегодня бесплатно? Полученные средства Вы можете вывести и потратить. Или прямо на платформе, поощрять авторов понравившихся видео. Каждый человек, просматривающих видео, должен получать вознаграждение за свое внимание, уделенное рекламе размещенной в видеоролике. И каждый автор, создающий видео, должен получать больше денег за видео, чем он получает сейчас на других платформах! С нового года ужесточатся правила монетизации на Ютубе, станет ещё трудней зарабатывать даже тем, кто это делает сейчас. На Ютубе твои подписчики это просто цифры, твои миллионы просмотров это тоже просто цифры, вся монетизация происходит только на просмотре рекламы.

Хочу создать сайт видеохостинг на основе краудфандинга, где каждый сможет сам решать как и когда монетизировать свои видео. Вот несколько ключевых особенностей: получать вознаграждение за просмотр личного видео, получать деньги за просмотр рекламы, получать деньги за каждого нового приглашенного вами пользователя, поддержать деньгами креативных авторов.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • AaaaA.jpg

  • 0

#2
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Был уже у нас один такой изобретатель велосипедов.  Тоже решил изобрести твойтюб аналог.  kiwi.kz назывался. Давно уже о нем не осталось даже воспоминаний ни у кого. Тоже парнишка такой как и ты, хотел запилить свой собственный "твойтюб", с блекджеком и шлюхами. И где он теперь? Ни твойтюба ни парнишки. Там же где и все подобные ресурсы, в забвении.  То же самое и твои начинания ждет.

 

p.s. бесплатная идея - если охота покодить и прокачать скиллы в кодинге,  сделать реально что то полезное - займись к примеру написанием полноценного инструмента для работы с сырым файлом выгрузки статистики вызовов от sip платформы  Kerio Operator  


  • 0

#3
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Упомянутый тобой видео-сервис kiwi.kz в своё время был очень популярный впрочем как и другие. Но все они в прошлом здесь ты прав, на мой взгляд не желание меняться и подстраиваться под изменения их погубило. Вместо тог чтобы предложить своим пользователям хорошие условия, они только и делали что собирали деньги не давая ничего в ответ. Естественно с приходом бесплатного Ютуба все как kiwi.kz закрылись а многих закрыли. 


  • 0

#4
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Упомянутый тобой видео-сервис kiwi.kz в своё время был очень популярный впрочем как и другие. Но все они в прошлом здесь ты прав, на мой взгляд не желание меняться и подстраиваться под изменения их погубило. Вместо тог чтобы предложить своим пользователям хорошие условия, они только и делали что собирали деньги не давая ничего в ответ. Естественно с приходом бесплатного Ютуба все как kiwi.kz закрылись а многих закрыли. 

Видеохостинг YouTube начал работать в апреле 2005 года. На сайте практически не было видео, о нем мало кто знал и еще меньше людей хотели его использовать. Но эксперты Google увидели в YouTube большой потенциал, хотя в поисковика был собственный аналогичный сервис под названием Google Videos, и через полтора года после запуска видеохостинг был куплен за 1,65 миллиарда долларов.

Заметь Google имел свой видео-сервис но закрыл и купил Ютуб у ребят которые его создали в гараже.


  • 0

#5
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Твойтуб  уже скурвился. Одним только своим недавним заявлением, что он может теперь удалять любые каналы, не представляющие для него "коммерческого интереса". Думаю не трудно понять какова истинная причина удаления каналов и видео. Зачем и кому нужен такой видеосервис, который в любой момент времени выпилит все твои видосики КЕМ, пояснив лаконично что они де не приносят прибыли, поэтому ПНХ. 

 

у ребят которые его создали в гараже.

Ну, как создашь в своем гараже что то что потрясет мир, тогда и пиши, презентуй так сказать. Раньше времени то пену не подымай. 


  • 0

#6
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Твойтуб  уже скурвился. Одним только своим недавним заявлением, что он может теперь удалять любые каналы, не представляющие для него "коммерческого интереса". Думаю не трудно понять какова истинная причина удаления каналов и видео. Зачем и кому нужен такой видеосервис, который в любой момент времени выпилит все твои видосики КЕМ, пояснив лаконично что они де не приносят прибыли, поэтому ПНХ.

 

Так и я о чем, пора предложить миру что то новое. Но для этого нужны помощники, люди кто поможет и поддержит. 


  • 0

#7
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ну, как создашь в своем гараже что то что потрясет мир, тогда и пиши, презентуй так сказать. Раньше времени то пену не подымай. 

 

Дело большое одному не справиться, поэтому в идеале найти соратников кто поддержит и поможет чем может. 


  • 0

#8
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 нужны помощники, люди кто поможет  

 

На бесплатной основе?


  • 0

#9
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

На бесплатной основе?

 

На любой, дело добровольное, всё по желанию ! Лично мне не надо ничьих денег, я сам сделаю сайт. Но я очень нуждаюсь в пиаре этой затеи. 


  • 0

#10
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Идея создать сайт видеохостинг для всех! Чтобы там была прозрачная, честная система монетизации. Чтобы все могли зарабатывать, блогеры и подписчики.

Самая подходящая система для такого сайта это Краудфандинг - коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей.

Блогер снимает видео и размещает его на сайте. Подписчики смотрят это видео и поощряют автора платными просмотрами, если конечно видео хорошее. У блогера появляется мотивация делать хорошее видео. На сайте за порядком должны следить подписчики, каждый может стать модератором и за это получать деньги.

На сайте должна быть партнёрская система, за приглашение нового участника ты получаешь вознаграждение.  У подписчика и блогера появляется мотивация.

Нужно запретить показ рекламы в личных видео, реклама должна показываться отдельно и за просмотр рекламы ты должен получать деньги.

И самое главное сайт должен быть полностью официальным.   

 


  • 0

#11
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

На любой, дело добровольное, всё по желанию ! Лично мне не надо ничьих денег, я сам сделаю сайт. Но я очень нуждаюсь в пиаре этой затеи. 

 

 

А кто организатор, основатель проекта, вы или ищите чтобы кто возглавил эту идею? Какого рода помощники нужны?


  • 0

#12
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Нужно запретить показ рекламы в личных видео, реклама должна показываться отдельно и за просмотр рекламы ты должен получать деньги.

 

 

ИМХО весьма оригинальная мысль!   Не могли бы Вы ее развить подробней?

 

В частности весьма любопытно было бы услышать рассмотрение с точки зрения удовлетворения интересов  Рекламодателя,  который будет платить Вам ДЕНЬГИ за размещение и просмотры его Рекламы на Вашем Сервисе.


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 05.12.2019, 16:18:01

  • 0

#13
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

И самое главное сайт должен быть полностью официальным.   

Ха! В условиях Казахстана - это значит под контролем государства. Вы этого хотите?? В наших условиях - это означает полная ж... и цензура и ваш проект обречен на провал.


  • 0

#14
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Слова то какие "Краудфандинг",пляя,со школы что-ли раньше сегодня отпустили? Всякую куйню тут пишут. Я гоню или это существо само себя процитировало?

 

 

Чем безумнее идея, тем круче выстреливает - это факт. 

И всегда будут люди, кто скажут, ваша идея бред школоты.

 

Имхо, чтобы такие проекты сделать нужны: отцы основатели работающие по 24 часа в день и/или венчурный капитал. 

Сейчас дают капитал без проблем, то есть если убедить инвесторов, дадут несколько лямов долларов чтобы собрать коллектив, открыть офис, купить рекламу.

По статистике, 90% стартапов загинаются, 50% только выйдя на рынок, оказываются не нужны рынку.

Но 10% выстреливших идей, в итоге сделают кэш инвест фондам и покроют все расходы, так что они с радостью выдают деньги если идея понравится. 


  • 0

#15
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Папа на день рождения подарил книжку по PHP?)


  • 0

#16
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Папа на день рождения подарил книжку по PHP?)

 

Купил на чёрной пятнице :)


  • 0

#17
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Дурачок? В какой стране живешь? На землю грешную спустись. Эту блевотину по Хабару и прочей епатне будешь рассказывать.

 

 

А в чем именно ты видишь проблему? 


  • 0

#18
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Помочь не смогу профиль не тот, если только финансы подсчитать))) но пусть у вас все получится!  :bow:


  • 0

#19
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ИМХО весьма оригинальная мысль!   Не могли бы Вы ее развить подробней?   В частности весьма любопытно было бы услышать рассмотрение с точки зрения удовлетворения интересов  Рекламодателя,  который будет платить Вам ДЕНЬГИ за размещение и просмотры его Рекламы на Вашем Сервисе.

 

Лично для рекламодателя ничего не изменится и даже улучшается, за исключением кого что реклама не будит показываться в личных видео. Наконец никто не будит проматывать рекламу, а наоборот будет стараться найти и посмотреть. А блогеры наконец не будут зависить от рекламы и будут стараться снимать хорошее видео. Рекламное видео будет показываться в первом ряду, отдельным блоком. Рекламодатель может разместить на платформе свой видео ролик, рекламирующий какое-то событие, вебсайт, товар или услугу, указав в настройках стоимость уникального просмотра и настроив таргетинг по категории. Ролик будет показан только тем пользователям, которые входят в выбранную категорию. За каждый уникальный просмотр данного видео, им на кошелек автоматически будет начислено вознаграждение. 


  • 0

#20
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А кто организатор, основатель проекта, вы или ищите чтобы кто возглавил эту идею? Какого рода помощники нужны?

 

Проект уже существует и благополучно проходит бета тестирование, прошел все проверки, на это ушел целый год. Сейчас заканчиваем настройки с выводом денег с проекта. Следующий шаг это реклама и продвижение проекта. Вот именно для этого мне и нужна помощь, так как я простой человек, а реклама нынче стоит дохера. Есть только один способ сарафанное радио, ну или найти спонсора или PR менеджера, к сожалению два последних варианта не так и просто выполнить, вокруг одни мошенники или пустышки которые только говорят и ничего не делают.     


  • 0



Темы с аналогичным тегами видеохостинг, интернет, заработок в интернете, работа интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.