Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#1341
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
фуууф, Куаныш, ты меня успокоил, вчера глазам своим не поверила. это ж надо пресс-службе так прогнуца перед лысым и Ко! хотя ведь Маркин старый болела КА, зачем он так?!
  • 0

#1342
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Боюсь как бы о5 распил бабла не пошел, как при Ерёме...
  • 0

#1343
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Про Кайрат

Как бы цинично это не звучало, но во многом согласна с Новиковым
  • 0

#1344
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Футболистам «Кайрата» выдадут зарплату в течении недели / Футбол
26 августа 2010
Как стало известно «Sports.kz», спонсор алматинского «Кайрата», компания «КазРосГаз» перевела на счет клуба солидную сумму денег.

Как удалось узнать нашему порталу в скором времени руководство команды произведет полный расчет с тренерами, персоналом и конечно же игроками. Если обойдется без форс-мажора то к концу следующей недели «недовольных» невыплатами зарплаты в клубе не останется.
(sports.kz)

Просмотров: 401

Kuanysh (Незарегистрированный пользователь) 92.47.230.213
26 августа 2010, 17:23
На каком оснований сделано данное заявление? Для чего ув. спортс.кз вы даёте иформацию утку? Неужели вы пляшете по чью-то дудку?

Денег никаких от спонсора не перечислено. Согласно договорённости, споносор сможет это сделать в первой половине сентября.

Речь идёт о 200млн. тенге.
  • 0

#1345
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Про Кайрат

Как бы цинично это не звучало, но во многом согласна с Новиковым

В чём во многом?

Не знаю, точно, что это за человек, но у меня сложилось ощущение, что дяде надо какие-нибудь курсы усовершенствования пройти, бизнес-тренинг какой-нибудь хотя бы. Кто ж так с людьми работает?
  • 0

#1346
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
согласен, странный тип, у меня мягко гря анти-симпатия к нему. ни в ту сторону думает, "воинское" мышление что ли.
как вообще такой человек "руководит" клубом? он хоть в футболе разбирается
  • 0

#1347
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений

согласен, странный тип, у меня мягко гря анти-симпатия к нему. ни в ту сторону думает, "воинское" мышление что ли.
как вообще такой человек "руководит" клубом? он хоть в футболе разбирается

Он клубом вообще-то не руководит, никакое официальное отношение не имеет к ФК Кайрат. Обидно, что перед агашкой он отвечает за весь спорт Алматы, тут ещё и Азиада. Все просто хотят, чтобы к Кайрату он с позволения агащки не имел никакого отношения и тогда в команде появится и спонсор нормальный и хозяин или тот и другой в одном лице.
  • 0

#1348
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
пусть нах армией руководит маразм, у цска москва директор женщина, а у нас хз каким боком он вообще указывает им как себя вести.
  • 0

#1349
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Власти Алматы намерены принять необходимые меры для возрождения легендарного футбольного клуба «Кайрат» / Футбол
30 августа 2010
Будут приняты необходимые меры для возрождения легендарного футбольного клуба «Кайрат».

Уже найден спонсор, выделивший 800 тыс. долларов США, на днях на счет футбольного клуба уже поступило 60 млн. тенге. Об этом аким Алматы Ахметжан Есимов сказал на товарищеском матче в честь 60-летия прославленного футболиста Сеильды Байшакова. Как сообщалось, юбилейный матч прошел в Алматы 28 августа.

«Мы всегда возлагали на С.Байшакова большие надежды, и он достиг самых больших высот в футболе. Наши кумиры вдохновляли нас, и сердце наполнялось гордостью, что казахстанский футболист играет в составе сборной СССР. Это то, что объединяло нашу страну, это был дух патриотизма, преданности и беззаветного служения родине», — сказал А.Есимов.

Градоначальник отметил, что за судьбу нашей знаменитой команды переживают все казахстанцы — любители футбола, ветераны спорта и т. д. «Мы основательно будем создавать хорошую базу для клуба „Кайрат“, чтобы казахстанцы, как в былые годы, гордились им», — сказал А.Есимов. Он вручил юбиляру грамоту и подарки от акимата Алматы и принял участие в дружеском матче между сборными «Алматы» и «Кайрат» вместе с почетными гостями, звездами казахстанского футбола: Куралбеком Ордабаевым, Диасом Омаровым, Юсупом Шадиевым, Евгением Кузнецовым, Михаилом Гурманом и другими. Товарищеский матч завершился ничьей — со счетом 6:6.
(inform.kz


  • 0

#1350
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Хотелось бы верить на слово, но не могу. Наши только балаболят отменно. Так, показуха
  • 0

#1351
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

пусть нах армией руководит маразм, у цска москва директор женщина, а у нас хз каким боком он вообще указывает им как себя вести.


Не увлекаюсь российским футболом, но насколько мне известно, в ЦСКА (Москва) на руководящих должностях женщин нет, если речь о Смардской или Смордской (точно не помню), то она президент ФК Локомотив (Москва)

ЗЫ: а в ЦСКА рулит Гинер.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 30.08.2010, 23:52:14

  • 0

#1352
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Уже найден спонсор, выделивший 800 тыс. долларов США, на днях на счет футбольного клуба уже поступило 60 млн. тенге. Об этом аким Алматы Ахметжан Есимов сказал на товарищеском матче в честь 60-летия прославленного футболиста Сеильды Байшакова. Как сообщалось, юбилейный матч прошел в Алматы 28 августа.

Что значит уже найден спонсор? КазРосГаз? Или уже другой спонсор. Кстати зашел на официальный сайт а КазРосГаз- там ни слова.
  • 0

#1353
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Команда уже начала бегать на базе. С Новиковского Баганашила съезжаем, вот только где будут жить иногородние? В прошлом сезоне в это время тоже переезжали на базу, а пацаны в орбите снимали хаты. Поле на базе цементное, на треньке легко можно травму получить. Но пацаны подостыли, всё таки зарплаты закрыли их всякие дыры и теперь нужно думать о положении команды. Но напряжение ещё не спадает, обещание Новикова наказать всех на ползарплаты за август и на 50% премии опять нагнетают дипресс. Кто-нить может сказать, что это за закон, когда неимеющий никакого юридического отношения к клубу генерал издаёт приказ, проводит его через акимат и наказывает работника, который ничего не нарушал по трудовому кодексу на 50% ЗП и премии только за -несанкционированное общение с прессой-?
  • 0

#1354
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

в ЦСКА рулит Гинер.

это я чето за эмоционалил насчет ЦСКА, я про локо хотел сказать, вернее еслиб не попутал что не в ЦСКА то вообщебе про это не писал.
а так насчет военного это не его ФК так что пусь занимается своим делом(какое оно интерсно).
  • 0

#1355
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

в ЦСКА рулит Гинер.

это я чето за эмоционалил насчет ЦСКА, я про локо хотел сказать, вернее еслиб не попутал что не в ЦСКА то вообщебе про это не писал.
а так насчет военного это не его ФК так что пусь занимается своим делом(какое оно интерсно).

его дело защищать слабую и неокрепшую личность спортсмена от притворного влияние денежных средств, спасение этой личности от морального распада и удержания от соблазнов развратного города. он берет весь удар на себя, чем спасает молодежь от алкоголя, наркомании и прочей проституции.

Кайрату нужен настоящий ХОЗЯИН!!! и все будет отлично!
  • 0

#1356
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


в ЦСКА рулит Гинер.

это я чето за эмоционалил насчет ЦСКА, я про локо хотел сказать, вернее еслиб не попутал что не в ЦСКА то вообщебе про это не писал.
а так насчет военного это не его ФК так что пусь занимается своим делом(какое оно интерсно).

его дело защищать...от ..алкоголя, наркомании и прочей проституции. Кайрату нужен настоящий ХОЗЯИН!!!


Псевдо генерал так обозлился на пацанов, что выгнал всех со своего любимого Баганашыла.
Теперь команде не оплачивается жильё и еда, пока они на базе, щя собираются с зп по стольнику, чтобы снять хаты и всё такое.
  • 0

#1357
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

щя собираются с зп по стольнику, чтобы снять хаты и всё такое.

мля как в студенчиские годы, ладно пацанам надо теперь показать характер и поставить всех на место.
надеюсь деньги КРГ не уйдут на лево, а если и уйдут то чтоб их поймали за руки представители КРГ и опозорила на всю страну
БОЙТЕСЬ УАХААХА!
  • 0

#1358
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
лысому все неймется.
  • 0

#1359
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
11 сентября в Уральске даже "КазРосГаз" не спасет "Кайрат"
  • 0

#1360
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

11 сентября в Уральске даже "КазРосГаз" не спасет "Кайрат"


какой кошмар...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.