Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#1301
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ҚАЙРАТ 2:2 локо
Голы: Пахолюк 16 (0:1), Остапенко 85 (0:2), Фомин 87 (1:2), Абугалиев 90 (2:2)
come back!)
  • 0

#1302
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
хэй акимат дай денег как пацаны вообще играют без денег мысли наверное только о том как бы долги вернуть и семью прокормить. может бутю попросить купить клуб?
  • 0

#1303
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

хэй акимат дай денег как пацаны вообще играют без денег мысли наверное только о том как бы долги вернуть и семью прокормить. может бутю попросить купить клуб?

думаешь, он захочет? Акима надо менять с нефутбольного на более-менее футбольного
  • 0

#1304
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да вообще чудовищно. (Я не про ничьи:( хотя.... :weep:
Люди ведь могли стать ведущими финансистами, менеджерами, туристическими магнатами, а они чувствовали, что смогут защищать честь города, страны и т.д. и остались.
Думаете у них альтернативы не было?
Да они подвижники еще те. Неужели всё так и останется, серо, безперспективно? Да за Масимова большую часть работы сделали, пусть товарищ сделает, то что должен, если без подсказок не может.
Неужели он не понимает, что достижения в спорте - это его и всей страны визитная карточка?
Он играет в футбол? Очень интересное замечание. Да и все понимают, что только спорт является настоящим барометром в современных реалиях.
Людям, как и прежде нужны хлеб и Зрелища. И такие, за которые действительно можно было бы гордится.
Ну и что, что Астана победила с Кантадором. Кто-нибудь до глубины души был счастлив?
Вот если бы Винокуров победил бы, другое дело.
Или Кайрат, клуб с бОльшей историей, чем многие остальные. Весь пост-совок помнит еще Кайрат (по хорошему помнит), а не по скандальным невнятным историям с неизвестным.
Масимову хорошо, что написали. Думаю, что любой нормальный мэр города что-то предпринял бы для сохранения Символа города.
  • 0

#1305
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Нурсултан Назарбаев: «Только здоровая нация может называться конкурентоспособной»
С праздником вас! Желаю вам здоровья и благополучия! Пусть множатся достижения и победы казахстанских спортсменов!
Есимову надо бы и эту цитату отправить.
  • 0

#1306
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Или Кайрат, клуб с бОльшей историей, чем многие остальные.


Да Кайрат единственный наш клуб с историей,с настоящей историей.И Кайрат всегда был символом не только Алматинского,но и всего Казахстанского футбола.
  • 0

#1307
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Нашим, похоже, надо было сразу вдесятером играть - 1 игрок явно лишний был. Хотя, второй гол мы пропустили через зону Куцова, когда наш кэп пошел вперед на место Гошича. Кстати, как он там?

Сообщение отредактировал Ado: 16.08.2010, 10:40:48

  • 0

#1308
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений

... наш кэп пошел вперед на место Гошича. Кстати, как он там?

By the way...В первом туре( в первой в историй встрече Ка с Локо) грубиян, новоиспечённый казахстанец Рожков сломал нашего молодого Абзала Бейсебекова, реально перелом руки в вроде бы в безобидной стычке, а теперь он так сильно локтём врезал Гошичу что тот скорее всего получил сотрясение.

Сообщение отредактировал Ku@ny.sh: 16.08.2010, 12:48:47

  • 0

#1309
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
пипец, ударить локтем так, что голову разбить. после эиого локо наплевал на принцип фэйр плей, быстренько разыграл мяч и второй заколотил. ну наши и разозлились после этого и отыграли оба гола. вот это была игра! и не вспомню, когда был такой же матч по накалу! и да, зрители швыряли в судью бутылки и пр предметы, оценив, таким образом его работу.
  • 0

#1310
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
и самое интересное было наблюдать за игроками Локо, когда матч закончился, лица у них были потерянные, типа, как так, мы ж должны были выиграть. молодцы кайратовские игроки, показали характер.
  • 0

#1311
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений

и самое интересное было наблюдать за игроками Локо, когда матч закончился, лица у них были потерянные, типа, как так, мы ж должны были выиграть. молодцы кайратовские игроки, показали характер.

А Фах ваще обоссался и потерялся, реально стал со всеми ругаться и опоздал или ваще не пришёл на прессуху. Волгин джуниор пользуясь случаем сказал типа что за фунчоза, я его цельных 5 минут ждал, а его величество хер Фах не соизволил прийти и пожать мужественную руку талантливого молодого и.о. гл. тренера КА.

По игре ваще жесть, Салий глотал своё же говно, т.е. по роже было видно как ему тошнит, но против Локо не попрёшь. Игра шла к итогу 1-0, но... обоссался Салий, не дать 3 пендаля, пару штрафных, не раздать должных горчишников Локам это было очень много, очень много говна в одном матче. Да был у пахолюка один момент с перекладиной, но извините нам ведь тоже может хоть в месяц Рамадан повезти разок в годок! А был у нас во втором тайме момент когда наши просто во вратарской пихали-пихали, а мяч не запихался. Но после обиды нанесённой команде из-за Гошича, команду не возможно было удержать. Соболев прошёл, зашёл в штрафную и прострелил на Фомина, тот воткнул. Через минуту атака и Локо роняют у линий штрафной Куцова или кого-то др., Салий не мог не дать штрафной, это был бы ему приговор, фанаты и игроки разорвали бы его, надеюсь ув-ый ФФК вы его понимаете. Я жечуда не ждал, для меня в тот момент 1-2 был лучше чем 0-1, вот только уж страшно Гошича трясло и обида была. К мячу подошёл Чингиз Абугалиев, который мне в последнее время совсем не нравится своим футбольным состоянием, я даже не верил в более менее нормальный удар, хотя знаю он может хорошо пробить. Всё произошло очень быстро и я не смог сдержаться когда мяч очень красиво вошёл в правую от вратаря девятку, гол красавец, игра лучшая, результат достойный. Жаль не хватило времени на третий гол, а то я уже точно закричал бы - Три минуты -три гола!-
  • 0

#1312
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Жаль не хватило времени на третий гол, а то я уже точно закричал бы - Три минуты -три гола!-

2 гола в меньшинстве - это уже что-то. А свалили как раз Куцова - не зря он вперед пошел. Я давно говорил, что при должной мотивации (как со стороны самого игрока, так и тренеров и спонсоров) из него вышел бы второй Ибрагимович.
  • 0

#1313
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ребята, я уже давно отошёл от шизы за КА, как это мы с любовью делали в 2007-08. Потом я много общался с командой, рук-вом. В этом году часто бывал на треньках, выезжал с командой в Кустик, познакомился со спонсорами, всегда в контакте с игроками, тренерами и с др. В последний мой визит базы меня Малышев спрашивает, что я ему могу посоветовать в этой тяжёлой ситуаций. А мне уже поверьте всё равно...Но последняя игра меня впечатлила и мы опять идём в бой, хотя в этом сезоне нам воевать уже не за что. Не вылетем. В шестёрку не влетим. Только продолжать бороться за зарплату игроков.
  • 0

#1314
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Драматичный сюжет заключительной пятиминутки матча превратил типичную для нынешнего сезона домашнюю встречу «Кайрата» из «мыльной» оперы в лихозакрученный блокбастер. 85 минут «железнодорожники» в целом уверенно контролировали ход игры. Поведя в счете уже 21-й минуте, гости еще не раз могли заставить хозяев начинать с центра поля, но вместо голов позволяли голкиперу хозяев Эричу срывать свою порцию аплодисментов. На исходе матча автор первого забитого мяча – Пахолюк с близкого расстояния головой был обязан оформлять дубль, но за хозяев сыграла перекладина, а Бугаев на добивании оказался неточен.
А дальше началось самое интересное. Верховая борьба между Рожковым и Гошичем едва не обернулась трагедией. Новоиспеченный казахстанец (в матче первого круга благодаря «стараниям» Рожкова «Кайрат» на два месяца потерял Бейсебекова) локтем пробил голову сербу, которому уже в карете скорой помощи было наложено несколько швов, после чего Гошич был доставлен в больницу. Так как момент верховой дуэли был оставлен главным арбитром без внимания, соответственно и мяч после возобновления игры оказался у гостей. «Железнодорожники» вместо того, чтобы вернуть его пребывающим в шоковом состоянии кайратовцам, закинули его на одиноко маячившего у чужой штрафной Остапенко. Игрок сборной, продавив одного и выдавив второго защитника, расстрелял ворота Эрича. Безмятежная радость автора гола едва не привела к беспорядкам на трибуне. Шло уже добавленное арбитром время.
Эмоции болельщиков, на протяжении сезона спокойно, терпеливо и с пониманием относящиеся к происходящему, на сей раз переполнили сию чашу. Тем временем обескураженные алматинцы начав с центра поля, бросились в атаку, которая привела к голу. Иначе как актом взаимной вежливости, от все-таки профессионалов, данный поступок и не назовешь. Но и это было еще не все. Пока гости отсчитывали секунды до финального свистка, «раненый зверь» бросился в последнюю вылазку к воротам соперника. И соперник дрогнул. Куцова уложили на газон в нескольких метрах от штрафной. Абугалиев подошел к мячу и уложил его в правую от Геруса девятку, повергнув в шок одних, и приведя в экстаз других. Ничья – 2:2, и «Кайрат» оказался единственным клубом Премьер-лиги-2010, кого так и не смогли обыграть «железнодорожники».
В заключении нельзя не отдать должное воспитанию наставника столичного клуба - Фаху, проявившему терпение к циничным выходкам отдельных журналистов, упрекам младшего Волгина и оскорблениям болельщиков. Увы, до немецкой культуры нам еще очень далеко.
  • 0

#1315
dakenov

dakenov
  • Гость
  • 38 сообщений
На КОЛ Рожкова:smoke:
  • 0

#1316
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Докатились...
Игроки написали письмо президенту
  • 0

#1317
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Игроки написали письмо президенту

Есимов - президент? Или письмо выше переправили?
  • 0

#1318
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Докатились...
Игроки написали письмо президенту


Народ! Учитесь писать письма к акиму и к президенту!
  • 0

#1319
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Игроки написали письмо президенту

Есимов - президент? Или письмо выше переправили?


Сначала Есимову написали

потом Назарбаеву еще одно письмо
  • 0

#1320
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Кайрат - Тараз
0-3
продули жестко :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.