Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#1361
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Добьемся победы с КРГ :)
  • 0

#1362
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
В Кайрате такое гомно происходить, что это не Кайрат вовсе!
  • 0

#1363
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сегодня были на пресс конференции
из руководства не было никого
были: Волгин, Новиков, Куцов
  • 0

#1364
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

В Кайрате такое гомно происходить, что это не Кайрат вовсе!

А поподробнее можно? Куаныш, что там, спонсор есть нет. Команда не рассыпалась? наказания последовали?
  • 0

#1365
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
кто знает стоимость клуба (бюджет) Кайрат?
  • 0

#1366
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Футболистам ФК Кайрат.

Первое. Решение руководства команды о лишении 50% заработной платы и премиальных из-за обращения в СМИ ПОЛНОСТЬЮ и АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННО и противоречит Конституции РК, мало того, Трудовым Кодексом РК никак не предусматривает наложение каких-либо штрафных санкций на работника по таким поводам как обращение в СМИ. Если такой пункт содержится в вашем договоре, то это нарушение законодательства РК руководством клуба и юридическим отделом клуба.
Футболисты Кайрата имеют полное право подать в суд по поводу нарушения их гражданских прав и свобод. Делается это просто - заявление в прокуратуру, заявление на предоставление защиты своих прав в суде через адвоката, передача дела в суд и повестка на стол руководства клуба.

Второе. Вы вправе потребовать выплаты пени за просроченную задолженность с руководства клуба, которое подтвердила факт наличия задолженности перед работниками клуба. Здесь надо писать не только в прокуратуру, но и в финансовую полицию.

Я лично рекомендую вас подать в суд на свое руководство, написать заявление в финпол, провести пресс-конференцию, дать делу общественный ход.
  • 0

#1367
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а как истерично и злорадостно ржал Новиков, когда упомянул про письмо Президенту. Противно стало... а Куцова было жалко. Насильно привели. И сразу было видно, что он не переносит Новикова, что тот врёт. Всё, что он сказал - ложь. По реакции Куцова было понятно

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 09.09.2010, 10:39:07

  • 0

#1368
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я не пошёл на прессуху, последний день оразы и просто не было желания и сил.
Для чего нужна была конфа, кому нужна?

Понятно, что Новиков хотел обнародовать свой гениальный приказ, который он как-то провёл через акимат.
Можно много писать про Новикова и Ко, но мне уже тошнит.

Сейчас передохнём и с новой силой возьмёмся за КА, будем защищать права граждан в команде.

Представляете, ПалМаксимыч приказал тренерам не брать в Уральск Утабаева, Малышев нге купил ему авиабилеты...
Утабаеву пришлось на свои деньги лететь на игру с Акжайыком, потому что будучи здоровым (нетравмированным) ему никак нельзя не участвовать, ибо...ибо его тут же обвинят в нарушений пунктов контракта!!!!!!!
Утабаев щя типо под прессом рук-ва, бунтарь этакий, на него копают все шестёрки генерала, хотят зацепиться, чтобы наказать по-жёстче!
Радует, что вся команда договорилась держаться - один за всех и все за одного-
Скандалы в Кайрате в этом сезоне вряд ли утихнут, ибо во главе человек мастер скандалов.
Нам, болелам нафиг это всё гомно нужно, но как не крути всё это касательно нашего любимого ФК КА, а за него мы глотку будем рвать!
  • 0

#1369
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Я не пошёл на прессуху, последний день оразы и просто не было желания и сил.
Для чего нужна была конфа, кому нужна?

Понятно, что Новиков хотел обнародовать свой гениальный приказ, который он как-то провёл через акимат.

Представляете, ПалМаксимыч приказал тренерам не брать в Уральск Утабаева, Малышев нге купил ему авиабилеты...
Утабаеву пришлось на свои деньги лететь на игру с Акжайыком, потому что будучи здоровым (нетравмированным) ему никак нельзя не участвовать, ибо...ибо его тут же обвинят в нарушений пунктов контракта!!!!!!!


Это должностное преступление руководства команды - надо об этом тоже писать и говорить. Посоветуй игрокам собрать пресс конференцию - однозначно, что под руководством НОВИКОВА в следующем году в КАЙАРАТЕ НИКТО играть не будет - чего там бояться или стесняться, прямо - в суд на руководство подавать, на Новикова в суд, на акима в суд и все. Утабаев, кстати сказать, мог и не лететь спокойно - по этому пункту, если ему не купили билет - он мог и не лететь, а если бы разорвали договор - в гражданский суд, если КДК ФФК ничего не решит.

Вообще на месте игроков можно было бы не выходить на все остальные матчи - команда получит свои технические 0-3, вылетит из Вышки - как лысый Новисков будет перед спонсорами отчитываться непонятно, а особенно перед Акимом за свое гениальное руководство.
  • 0

#1370
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Новикова в Сибирь надо отправить! что хочет то и творит, достал уже... как ему позволяют!?
зы видимо спонсорские деньги себе забрал, вот и "потеет" что "спалят"

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 09.09.2010, 16:32:52

  • 0

#1371
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сегодня уральцы идут смотреть Акжайык - Кайрат..
  • 0

#1372
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
уральцы выиграли. команда, что, продолжает бастовать?!!
  • 0

#1373
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
а Кайрат не вылетит в первую лигу?
  • 0

#1374
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
не дождетесь.
  • 0

#1375
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

не дождетесь.


я и не жду, я интересуюсь.
если так и закончат чемп, то последние 2 команды в первую лигу, так?
  • 0

#1376
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
вроде одну команду сливают в первую лигу
и одну с первой лиги на премьер лигу
  • 0

#1377
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
у нашего ффк ведь семь пятниц на неделе, вполне могут и увеличить премьерку до 16-ти команд. Что касается КА, то второй этап только начался и, думаю, что последние два места не окажутся нашими. что настораживает, так это увлеченность (имхо) борьбой двух сторон и при этом может оказаться так, что пострадают болелы, для кого, собственно, и играют, по идее, в эту великую игру. Сезон-2007 и то поинтереснее был, тот состав хоть и проигрывал каждую игру до Вахи, но пацаны бились, понимая футболку с эмблемой какой команды они носят. Эхх...
  • 0

#1378
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
КА команда акимовская, агашкина, в смысле всё зависит от решения Смагулыча. Он фига авторитетная, против него Саян и ФФК не прыгают, а только ласково запрашовывают в ПЛ. Если вы часто видите, что судьи даже дома топят КА, так это недоработка рук-ва КА, наши скряги нифига не платят судьям и они уже привыкли что КА-это для них бесполезный клиент, зато мы на весь мир можем гордиться что не замешаны в договорных играх и в подкупе арбитров.

Короче, у Мала (начкома КА) есть суперидея, что в следующем сезоне в ПЛ команд будет 16 и поэтому ваще ничего делать не надо, поэтому можно и тупым молодым дублем доиграть. А Пал (совакимапоспорту) тоже уверен что КА в этом сезоне уже все свои очки собрал.
Т.е. им ни фига не сыкотно убрать с команды лидеров, а чём они Волгина постоянно просят. Им важнее наказать пацанов за жалобу к президенту, чем думать об турнирном положении команды, имидже бренда да и ваще о проблемах работника, не говоря об болельщике.

Волгин пользуется авторитетом у Пала, поэтому пока сохранил состав. С результатом ничего не получается, потому что вместо нормальных ежедневных тренировок, на базе обычно идут собрания, разборки, встречи с ТВ и журналистами. Мал естствено гуляет где-то в тени, ему нафиг не надо ничего. Показывает мне свои якобы последние тыщу тенге в из кармана, порванную свою туфлю, говорит что себе на 60-и летие не смог сделать подарок, авто. Приезжает с сыном на праворульном Паджеро типо. А слухи таки, что он с семейством усиленно готовиться к иммиграций в Канаду.


Так вот по поводу следующего сезона...
Например тренер ФК Восток Вахид Масудов, команда которого на 2 месте в ПерДи пока ничего не знает про кол-во команд в ПЛ в 2011.
А вот наш всезнайка Мал оказывается видит будущее.
По логике, из-за кризиса и сделали в этом году 12 команд, не факт что в 2011 ещё 4 смогут найти деньги на выступление.
Короче, полюбасу я всегда прошу пацанов и Волгина, как бы ни было с деньгами с руководством, не топите команду, вытащите её чтобы не вылетела, а дальше посмотрим...Не верю, что эти пацаны будут сливать игры, а проигрывают просто из-за всех этих проблем, да и конкуренты прибавляют, это видно.

На счёт спонсора....

КРГ, хорошая компания, нормальные там люди сидят, президент у них спортивный человек, но...
всё зависит от агашки! Сказал в этом сезоне агашка Кайрату Советаевичу Боранбаеву выделить 2 ляма, сгоняли они в Масфу, подписали бумагу и перечислили.
А вот что будет в сл. сезоне неизвестно.
Скажет кому агашка выделить деньги или не скажет, уберёт Пала,Мала и др., чтобы др. пришли в клуб или не скажет не известно.

Сегодняшние футболисты без работы не останутся, согласен некоторые из них скоро завяжут шнурки и повесят бутсы на гвоздь, другие устроятся в ПерДи или в ПЛ, возможно КА вылетит в Пердь, но для меня самое главное чтобы КА был и был всегда алматинским.
Пройдут годы, Мала, Пала, агашки и др. не будет, а Кайрат форева!

Ещё я считаю, что мы должны помочь решить проблемы сегодняшним пацанам, потому что кроме нас их никто не поддержит, а они в свою очередь должны помочь нам, не уронить честь нашей команды!
  • 0

#1379
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
дурдом какой-то.

Ещё я считаю, что мы должны помочь решить проблемы сегодняшним пацанам, потому что кроме нас их никто не поддержит, а они в свою очередь должны помочь нам, не уронить честь нашей команды!

И как помочь?
Банеры, вувузелы, поддержка на домашних матчах?
  • 0

#1380
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

дурдом какой-то.


Ещё я считаю, что мы должны помочь решить проблемы сегодняшним пацанам, потому что кроме нас их никто не поддержит, а они в свою очередь должны помочь нам, не уронить честь нашей команды!

И как помочь?
Банеры, вувузелы, поддержка на домашних матчах?


Присоединяюсь к вопросу
Что мы можем сделать и как помочь родной команде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.