Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#1261
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Для тех кто в танке! Малышев со своего кармана стимулировать судей не будет, а в бюджет это не заложено. Я см все дом матчи и некоторые выездные начиная с 2007 года, не помню ни одной игры когда судья дул за нас, обычно мы в роли изгоев. Дальше тоже будет так, что в принципе нас не убьёт, возможно поможет стать сильнее.
  • 0

#1262
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Фоме настойчивости / наглости нехватает. техника есть, удар тоже... что еще надо? в моменте где прошла стенка, но Джоржевич последний пас отдал коряво до мяча было примерно одинаковое расстояние для Фомы и для Лории, так Фома встал и стал сербу выговаривать хотя мог доиграть момент. так же в единоборствах за нерешенные мячи Артем почти всегда уступает, бережется чтоли.
к отмеченным Маэстро Куцу и Фоме еще прибавил бы ловуху Ненада, грамотно играл на выходе и спас пару раз. остальные только моментами смотрелись более менее.
по судейству видно было что боковой в разногласии с основным. а защита Иртыша играла грубо, для необтесанной молодежи КА это сказывается. характера у многих нет. жаль не сыграли Нурдаулетов и Тркуля.

в Павлодаре кстати тоже 0-0 сыграли.

следующая игра с соседями и не только территориально но и по турнирной таблице - с Таразом. играем в гостях.
  • 0

#1263
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Мёртвые что те, что другие.
Иртыш во втором тайме придержали судьи. А Фома просто не исполнил штрафной как надо. А так было бы 1:0


2-я формально команда чемпионата ничем не отличается от 10-й.... убогий футбол....
Был на матче и заметил строго противоположное - судья главный настолько явно пропускал оффсайды Иртыша что закралась мыслишка - не тех он придерживает. Давал типа играть дровосекам, карточки с явной неохотой доставал, когда деваться уже было некуда, когда валили на ленточке штрафной 23-го - молчал как партизан, а там как минимум штрафной был. Ну и там по мелочи - но еще раз повторю - у Кайрата было 2 100% момента - забивай и все. Очень сильно упал уровень футбола - Шахтер, Локомотив, Иртыш, Ордабасы и Жетысу - то есть команды из ТОП-6 я видел в этом году - они НИЧЕМ, еще раз НИЧЕМ не лучше чем те же Окжетпес или Тараз. И это не о силе последних - это о слабости первых говорит. Однозначно лучше всех ТОБОЛ и все.
  • 0

#1264
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Трансферная политика 2.

Провал будет чуть лучше чем первая.

Али Алиев до 15 июня ждёт решения в Туречине. Если он появится, из центра кого-нибудь отчислят, например Зотова или Бейсенова, про Богомолова ничего писать не хочу, жаль... Типо талисман из прошлого. Возможно Алышка (если окажется в КА) притянет своего брательника из Атырау. Ждём в клуб какого-то серба из Румынии и ещё какой-то импорт должен появится. Паренёк, якобы из маскальскаго Динама оказался просто пациком из школы Спартака из Урупинска, его носер ваще 16, т.е. на фиг его звали, на фиг он приехал??? Всё держится в тайне, но переговоры идут, результатов пока нет, потому что наличман виртуальный. Я думаю там с казпасспортами тоже претенденты будут. Джурджевич скорее всего встанет на трансфер, всё терпилка уже у всех упала. Так что ждём. А вот например Глеб Мальцев с удовольствием в КА пришёл бы и нам полезен был бы, а-нееет, не пускают его из Иртыша или актобинский Струков нам по зубам, токо если его на трансфер выставят, а тка нет.... дэнга нет, играки нэт!
  • 0

#1265
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Джурджевич... так себе игрок, неповоротливый
хочу видеть в Кайрате Остапенко)
  • 0

#1266
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Джурджевич... так себе игрок, неповоротливый
хочу видеть в Кайрате Остапенко)

Саян Остапа не отпустит!
  • 0

#1267
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Первая ласточка гениальной трансферной политики КА- Нурдаулетов ушёл в Локо! Соболев мечтает об Иртыше. В КА кто-то приедет из легов.
  • 0

#1268
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
жаль что он ушел
  • 0

#1269
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Забыли Нурдаулетова. Джурджевич забил, видел вчера по-камашеву, Драган головой с центра поля зряче пробил :D. Но всё равно, чуда не произойдёт, Джурджевич может классно сиськой принимать дальные закиды Ненада, он мож на напада сработать, но сам в исполнении лишён техники, как бабка хрена. Грят, новый серб из Румыний тоже высокий и здоровый, надеюсь не так деревянен как Драган. В голе Конысбаева мне показалось Тркуля сварил как токо смог, просахатил второй этаж, оказался в нужный момент не в нужном месте. Дузмамба ни за что показал Куцову пару карт, явно заказ, потому что Куц капитан и отец обороны.Без него мы канешнаж не посыпались, спасибо пацанам за волю. Таразская жара наверняка душила и скорее хотелось всем напится и отдохнуть. Дузмамбетов держал во рту свисток, но забыл выдохнуть по часам, опомнился через 10 секунд после гола хозяев. А мы же остаёмся в надеже на лучшее.
  • 0

#1270
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
сегодня играем с Атырау 18-00, Динамо.
  • 0

#1271
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ожидаемая победа. 1-0. Атырау ещё ни разу не побеждал в Алматы.
  • 0

#1272
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
всех с победой!
Драган красивый гол забил! в дальнюю девятку почти с угла штрафной перекинул через ловуху.
  • 0

#1273
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Посмотрел я нового серба. Напад из Румынии- Драган Го...чич. Высокий, более подвижный чем Джурджевич, более техничный, другого плана форвард. Это была его первая тренировка, рано ещё принимать решение. На Шахту не будет новичков. Опять Сабалакова ждут. Никого отчислять пока не будут. Богомолов рвётся в бой, но пока не попадает в заявку, хотя за дубль часто попадает в ворота. Ждём очков с выезда.
  • 0

#1274
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений
Кайрату удачи! Жаль команду, никто всерьез не воспринимает, раньше все побаивались. Скорейшего возрождения!
  • 0

#1275
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кайрату удачи! Жаль команду..

Жаль каз футбол и прежде всего всех нас болел. Чемп предсказуем, борьбы в играх теперь особо не будет наблюдаться. По итогу года Кайрату светит 9-10 место. С выезда в Караганды можно ждать максимум очко, судьи не дадут играть- над ними давлеет заказ результата, всё уже расписано, не ясно кто будет чемпионом, а первая шестёрка понятна.
  • 0

#1276
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А когда в 2004 или в 2005 (не помню уже), при Петрушине, когда Кайрат стал чемпионом, судьи убивали команды в матче с Кайратом, тогда чемпионат не был предсказуем?
Когда вместе с КТЖ пришли большие деньги и Досжаныч собрал здесь дрим-тим, чемпионат не был предсказуем?
А когда Актюбинск стал чемпионом, пробив за чемп 14 (уточните) пенальти и некоторые личности из "верхушки" каз. футбола не дали выйти статье "Одиннадцатиметровый чемпион", чемпионат не был предсказуем?
А когда "Алма-ату" в кубке тащили за уши к завоеванию трофея, кубок не был предсказуем?

Наш футбол - гавно.
  • 0

#1277
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
но хоть одно радует что с продажными играми не только наш чемп славится, просто у нас все оч очевидно так как никто не боится последствии и суда никогда не будет как в той же Италии.
Я бы добавил еще кое что в последнюю фразу(маэстро), но это к футболу никакого отношения не имеет.

Сообщение отредактировал china85: 21.06.2010, 20:58:50

  • 0

#1278
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Пообщался я с Гошей(Гошич Драган), на днях его должны оформить. Парень серьёзный, опытный напад, для нашей команды подходит, в связке с Джурджевичем смогут быть как Белич-Перич в 7Су, кстати Перич уже в Актобе. У Гоши была пауза, да ещё не прошла усталось от переезда и акклиматизация, но думаю в ближ.туре с Актобе он выскочит. Джурджевич создаёт много борьбы и Гошич ему только поможет, надеюсь.
  • 0

#1279
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Булешев может вернется в наш коллектив
  • 0

#1280
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Булешев может вернется в наш коллектив

Пора бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.