Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#1221
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
поздравляю с победой! Мелочь, а приятно)
  • 0

#1222
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Победа не может быть мелочью :-) Поздравляю всех болельщиков алматинского клуба!!!!
  • 0

#1223
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
с победой, а кто забил то? на одном сайте пишут Нурдаулетов, на другом Бейсебаев.
  • 0

#1224
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений

с победой, а кто забил то? на одном сайте пишут Нурдаулетов, на другом Бейсебаев.

Ха Ха Ха, у нас нет Бейсебаева! Есть Кайрат Боранбаев, но он на поле не выходит, есть Абзал Бейсебеков, который реально должен забивать, есть Бекзат Бейсенов, который взят с Ордабасы как опорник, который был в заявке у Шторка на Уэмбли в резерве, а также на поле появлялся Алмаса Бейсенов №40 из дубля.
А гол по -мнению Айдына Кожахмета и Кайрата Нурдаулетова забил Кайрат Нурдаулетов на 21 мин. А дубль тоже ксати выиграл 1-0, мож там на 17 Бека забил, а они всё спутали.
  • 0

#1225
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
лучше что бы они все забивали :rolleyes:
  • 0

#1226
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений

лучше что бы они все забивали :rolleyes:

Волгин Багу не выпускает кроме как за дубль, я боюсь (ИМХО) он один из претендентов на отчисление, думаю второй Чинга. Хотелось бы мне ошибится, но кого-нить точно отцепют.

А вот из разряда не моих фантазии и не слухов, идут переговоры с Али Алиевым и с Максатом Байжановым.
  • 0

#1227
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Али Алиев разве не в Турции играет? я ничего не путаю?
  • 0

#1228
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В Турции , и по его словам, в КЗ он будет играть только за Кайрат.
  • 0

#1229
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Али Алиев разве не в Турции играет? я ничего не путаю?

В Турции, но дом-то он строит в Алматы. Он всегда следит за Кайратом и его тродолюбию можно позавидовать. Надеюсь, они договорятся по финансам.
  • 0

#1230
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
да, Алишка в центре полезен и думаю в Туркии набрался опыта. также может пробить из далека, помню лет 10 назад метров с 40 семею засадил...
Максат хорош конечно, ему бы практики по больше... как раз в КА с этим у него проблем не будет.

имхо отцепят Джоржевича, на его позиции должен быть игрок выше на две головы всех вместе взятых нападов команды :-)

а Багу надо оставить! во-первых он пиво глазом открывает, а во-вторых в футбол играть умеет.
  • 0

#1231
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Алиев и Байжанов в поряде! хорошо было бы, если хотя бы один перешел...

а Багу надо оставить! во-первых он пиво глазом открывает, а во-вторых в футбол играть умеет.

-млн
лучше пусть играть научится, чем бухать! :-)
  • 0

#1232
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
или вообще обоих. и играть в 2 напада. шик :-)
  • 0

#1233
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

помню лет 10 назад метров с 40 семею засадил...


2003 год. один из первых туров. Каааак плюнул со штрафного и мяч от перекладины опустился за спиной Серёги Бойченко.

Гулям был тренером... Кота Панина только привезли со сборов... он мне тогда Пеле показался.
Тима Дюсебаев на фланге играл... Саха под заменку выходил. В воротах Женька Набойченко. Куц и Асет - пара центральных защитников. Паша Пищулин слева в обороне, Прот - справа. В атаке Булеш играл.

Помню ту команду.
  • 0

#1234
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений

...имхо отцепят Джоржевича, на его позиции должен быть игрок выше на две головы всех вместе взятых нападов команды :-)
а Багу надо оставить! во-первых он пиво глазом открывает, а во-вторых в футбол играть умеет.

Я тоже думаю Драгана отцепят, лег дожен быть выше местных на голову не от природы, а по умению! Но.. не факт, во-первых смотря каких легов они наберут со своей экономной экономией финансов на нужное и эффективными эффектами в расходований народных денег на некчемное, поэтому Джурджевича вполне могут на сезон оставить, во-вторых я думаю мало у Драгана было шансов для взятия ворот, сам почти ничего не создал, а на него с пасом конкретно тоже всего пару раз выходили. Знаю, что парень сильно переживает, но спасает что вся команда не забивает и вроде бы персонально кроме Волгига винить больше некого, 13 очков в 13ти играх з а счёт 5ти голов- это чудо невезеения!

Сообщение отредактировал Ku@ny.sh: 31.05.2010, 18:21:46

  • 0

#1235
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А вот из разряда не моих фантазии и не слухов, идут переговоры с Али Алиевым и с Максатом Байжановым.


Вот это хорошая новость! Давно уже мечтаю видеть Али Алиева в "Кайрате". А Байжанов тоже очень хороший футболист, которого локомотив погасли
  • 0

#1236
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А вот из разряда не моих фантазии и не слухов, идут переговоры с Али Алиевым и с Максатом Байжановым.


Вот это хорошая новость! Давно уже мечтаю видеть Али Алиева в "Кайрате". А Байжанов тоже очень хороший футболист, которого локомотив погасли

Всё это пока на стадий разговоров, а время покажет, кто в Кайрате окажется, для начала хотелось бы своих не растерять. Из стана Актобе тоже есть подтверждение что Байжик куда-то собрался, а вот куда знает наверное он сам и Всевышний.
  • 0

#1237
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


помню лет 10 назад метров с 40 семею засадил...


2003 год. один из первых туров. Каааак плюнул со штрафного и мяч от перекладины опустился за спиной Серёги Бойченко.

Гулям был тренером... Кота Панина только привезли со сборов... он мне тогда Пеле показался.
Тима Дюсебаев на фланге играл... Саха под заменку выходил. В воротах Женька Набойченко. Куц и Асет - пара центральных защитников. Паша Пищулин слева в обороне, Прот - справа. В атаке Булеш играл.

Помню ту команду.

ИМХО лучшим в 2003 был Юрий Шуканов, так же в нападении блестал Арсен Тлехугов...
  • 0

#1238
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Шук и Арсен появились в команде во втором круге... Когда сняли Алексеича и пришёл Острый. Это уже после того как пришёл Досжаныч и появились деньги в команде... тогда же пришёл кайра Утабаев.
А я говорю про команду, которую собирал Килимыч Мурзагалиев перед началом сезона. Команду без денег.
Никогда не забуду горячие партийные речи начальника команды Алика перед каждыми сборами. Особенно после случая в Ташкенте с Мальцом и Шикой перед началом чемпионата.
"Кто за территория эта база выйдет, я сам таво челюсть сломаю" (с) Это дословно. Жаль не могу передать интонацию. Когда он вышел из комнаты, где давали установку, лежала вся команда... и основа и дубль.
Никогда не забуду те времена. И старенькую базу с идеальным газоном (спасибо Аскерычу)... и Муратыча, начальника охраны.)))
  • 0

#1239
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
народ кто-нибудь помнит Сахалбаева? Щас за Атырау катосит, посмотрел его в игре, нормальный такой вингер, навесы грамотные, скорость хорошая.
  • 0

#1240
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А сегодняшняя команда походу опять сопли жуёт, денег на трансфер нет, экипировку, автобус не купили пока.. Сёдня обещали денег отдать по долгам, накопилось у каждого более 5 тонн гринна. Как обычно всё, белая полоса, четыре-пять чёрных, потом серая, три чёрных и белая ленточка, жизнь зебра смесь с ишаком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.