Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#681
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

А с чего Вы взяли, что я болею за Тобол? Я что писал об этом? Не надо выдумывать то чего нет.
Что касается Кайрата, так я скажу конкретно. 2004 году если мне не изменяет память (как никак 55 уже :smoke:) за уши вытянули ФК Кайрат-КТЖ. После первого круга был назначен чемпионом. Весь второй круг судьи тащили. Только если кого-то тащат, то кого то нужно и гасить на глазах нескольких тысяч, сидящих на стадионе. А что касается Тобола, то его действительно недолюбливаю. Но Тобол к его чести никто побесределу не крышевал сверху и последние годы он заслуженно в призерах. Но Вы не расстаивайтесь. По еще большему беспределу двумя годами позже чемпионом стала столичная команда под руководством Пайперса, которая и на бронзу тянула с трудом. И последнее, ФК Алмата в том же году дошла до финала кубка. А как дошла - неоднократно показывали по ТВ в прямом эфире. Они там наверху если результат до матча знают и судей-киллеров ставят тогда нехер по ТВ такое показывать. Не я один видел.
Тут один накалякал, что меня в помине не было када Кайрат был, так и его тож самого наверно тогда не было. :)


Да прямо уж вытянули всех. :-) Во всех случаях названных вами команды добились успеха абсолютно честно.Никто сверху не знал заранее результатов.Если вы о судействе так это такое судейство со всеми командами в Казахстане.И до сих пор так.

Хотя можно сказать что Кайрат,Алма-ату и Астану вытянули за уши дав много денег,купив лучших в Суперлиге игроков,поставив грамотных Тренеров,короче сделали все условия для Чемпионства.Сейчас это делают с Локомотивом из Астаны.Но ведь это всё только плюсы этих Команд.Точно так же можно обсуждать Челси,который содержит Абрамович,так же обсуждать Победы Челси.Это же их Достоинства.
  • 0

#682
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Да прямо уж вытянули всех. :-) Во всех случаях названных вами команды добились успеха абсолютно честно.Никто сверху не знал заранее результатов.

Да, конечно :laugh: :smoke:
И судьи ошибаються в одну сторону, и команда-чемпион, обязательно больше всех пенальти бьет. И на последних минутах всегда. И букмекеры просто так убирают с линии матчи лидеров. Просто совпадение :)
  • 0

#683
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
[/quote]
Да прямо уж вытянули всех. :) Во всех случаях названных вами команды добились успеха абсолютно честно.Никто сверху не знал заранее результатов.
[/quote]

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
  • 0

#684
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


Да прямо уж вытянули всех. :-) Во всех случаях названных вами команды добились успеха абсолютно честно.Никто сверху не знал заранее результатов.

Да, конечно :( :cry:
И судьи ошибаються в одну сторону, и команда-чемпион, обязательно больше всех пенальти бьет. И на последних минутах всегда. И букмекеры просто так убирают с линии матчи лидеров. Просто совпадение :)


Как будто бы сейчас они (судьи) меньше ошибаются,и не всегда в сторону Чемпиона,но часто в сторону Фаворита.Говорю же эти Команды заранее делают Чемпионами купив им ЛУЧШИХ игроков Чемпионата.Так что им остаётся только Побеждать.
  • 0

#685
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
У нас в стране не одинацать игроков, умеющих хорошо игарть в футбол. И поэтому даже супер клуб, с супер бюджетом не сможет всех игроков скупить себе. Вот так и появляется борьба. А у нас.....
  • 0

#686
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У болел ЦСКА есть заряд с тематикой "Это Гинер все купил". Так и кипишующие здесь могут позаряжать"Кайрат все купил". В общем, ЕСЛИ мы и покупали, значит, было кого покупать, значит были продажные люди и в ФСК и в командах, которые продались! Мы, кстати, еще и 5-кратные обладатели Кубка РК, и там мы все и вся наверно купили, как считаешь?! Да и чтоб в Пердив спуститься с Премьерки, на лапу Хамитжанову дали, не находишь? :cry: дабы кризис спокойненько пережить :)
  • 0

#687
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Говорю же эти Команды заранее делают Чемпионами купив им ЛУЧШИХ игроков Чемпионата.


а в этом есть что-то противозаконное ?
  • 0

#688
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ушел из жизни Анатолий Ионкин
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=37576

помним, скорбим...
  • 0

#689
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Соболезнование близким и родным...
  • 0

#690
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Пусть земля ему будет пухом...
  • 0

#691
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Соболезнования родным и близким...

#692
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Соболезную.
  • 0

#693
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Соболезнование родным и близким

#694
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
.......................

Земля пухом
  • 0

#695
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Светлая память...
  • 0

#696
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Светлая память.....
  • 0

#697
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

2004 году если мне не изменяет память (как никак 55 уже :rolleyes:) за уши вытянули ФК Кайрат-КТЖ. После первого круга был назначен чемпионом. Весь второй круг судьи тащили. Только если кого-то тащат, то кого то нужно и гасить на глазах нескольких тысяч, сидящих на стадионе.

Народ, вы живете и хотите жить в этом? Вытаскивать факт из прошлого и меряться у кого он чистый?
Давайте лучше забудем прошлое. Вот мне обидно за наш город. Кайрат всегда был наш, городской клуб. Давали бой на советском чемпионате любым авторитетам. (Был на стадионе, когда 2-1 Динамо Москва выиграли, Волгин оба забил). Так вот, на трибунах собирались настоящие болельщики, болеющие не за место в турнирной таблице, а за качество игры.
Кайрат был, есть и будет!!!
  • 0

#698
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
А сейча вроде неплохо идем, на 1-ом месте в первой лиге!!!!!
  • 0

#699
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
объясните мне, что Кайрат в первой лиге потерял?
  • 0

#700
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

объясните мне, что Кайрат в первой лиге потерял?

у него не было денег, из-за этого он не стал принимать участие в супер лиге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.