Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#661
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Эйр Астана"вроде бы футбольная команда-ЛЛФ Лига С-1 :rolleyes:.Алматинец Вы забыли кого во 2-туре 2-1 порвали?

Сообщение отредактировал Балак: 25.03.2009, 12:19:19

  • 0

#662
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну все же поняли о чем речь.. :rolleyes:
претензии к акимату по поводу сохранения народной команды в Алматы понятны, но претензии к авиакомпании не в тему..
для недовольных данной авиакомпанией, есть отдельная тема (вроде, в Общем или в Путешествиях)

зы. 2-1 , это не порвали. :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.03.2009, 13:37:51

  • 0

#663
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Нет команды Кайрат Алматы. Тему закрыть. ИМХО
  • 0

#664
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
При всем уважении, тема будет существовать.
  • 0

#665
Dоn Rumata

Dоn Rumata

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений

Нет команды Кайрат Алматы. Тему закрыть. ИМХО


А нет - так и иди отсюда, что тебя здесь держит.
Команда есть и уехала даже на сбор в Турцию - а он - нет команды...

#666
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А в каком турнире она играет?
  • 0

#667
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
1первая лига кз
  • 0

#668
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Серьезно? Не знал?

офф: в казахстане еще и первая лига есть :)
  • 0

#669
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Нет команды Кайрат Алматы. Тему закрыть. ИМХО

с чего взяли-то?! Как писал бывший спонсор нашей команды, "Кайрат жил, жив, и будет жить!". Кста, сам спонсор уже того, канул в Лету :)
  • 0

#670
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Серьезно? Не знал?

офф: в казахстане еще и первая лига есть :)

есть, ессно. Из последних новостей. Кайрат обыграл российский клуб второй лиги, 1-0, у нас забил Игорь Абдущеев.
  • 0

#671
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Серьезно? Не знал?

офф: в казахстане еще и первая лига есть :)

да есть первая лига, это как на ллф лига С
  • 0

#672
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Нет команды Кайрат Алматы. Тему закрыть. ИМХО


Согласен.
Ненавижу те команды, которые за уши в чемпионы вытягивали. :)
  • 0

#673
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ты не навидешь все команды которые были чемпионами казахстана,(кроме тобола естественна)??
  • 0

#674
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ты не навидешь все команды которые были чемпионами казахстана,(кроме тобола естественна)??

А Тобол не был чемпионом же
  • 0

#675
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Нет команды Кайрат Алматы. Тему закрыть. ИМХО


Согласен.
Ненавижу те команды, которые за уши в чемпионы вытягивали. :)

лучше бы Тобол поддерживал дома и на выезде, раз за него болеешь, глядишь твоя глотка, руки, а мож зубы и ноги помогут ему стать чемпионом! А Кайрат не трожь, этот клуб жил тогда, когда тебя и в проекте не было (если конешн, тебе не 55 :) ), и проживет еще и после тебя (при том, что тебе желаю прожить много лет).
  • 0

#676
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А с чего Вы взяли, что я болею за Тобол? Я что писал об этом? Не надо выдумывать то чего нет.
Что касается Кайрата, так я скажу конкретно. 2004 году если мне не изменяет память (как никак 55 уже ;)) за уши вытянули ФК Кайрат-КТЖ. После первого круга был назначен чемпионом. Весь второй круг судьи тащили. Только если кого-то тащат, то кого то нужно и гасить на глазах нескольких тысяч, сидящих на стадионе. А что касается Тобола, то его действительно недолюбливаю. Но Тобол к его чести никто побесределу не крышевал сверху и последние годы он заслуженно в призерах. Но Вы не расстаивайтесь. По еще большему беспределу двумя годами позже чемпионом стала столичная команда под руководством Пайперса, которая и на бронзу тянула с трудом. И последнее, ФК Алмата в том же году дошла до финала кубка. А как дошла - неоднократно показывали по ТВ в прямом эфире. Они там наверху если результат до матча знают и судей-киллеров ставят тогда нехер по ТВ такое показывать. Не я один видел.
Тут один накалякал, что меня в помине не было када Кайрат был, так и его тож самого наверно тогда не было. :rolleyes:
  • 0

#677
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Че-то Антидот про Актобе-2005 нифига не молвит :rolleyes: ! Короч, пох на аффтара, у нас траблов и так до хера! 3ы. Превед, 55-летний кузьмич!
  • 0

#678
Dоn Rumata

Dоn Rumata

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений

Че-то Антидот про Актобе-2005 нифига не молвит :) ! Короч, пох на аффтара, у нас траблов и так до хера! 3ы. Превед, 55-летний кузьмич!


Удивительно избирательная памятьу Антидота! :) 2004 и 2006 года вспомнил, а что было между ними - какой-то необъяснимый провал памяти.

#679
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А то что было в 2005 году вот Вы мне и расскажите. Потому что в 2005 г. за чемпионатом не следил.
А даже если что-то и было беспредельное, то это к Актобе претензии, мне как то и до них пофик.
Но если честно я сомневаюсь, что актюбинцев крышевали конкретно. Я кстати не болельщик Актобе.
А как крышевали вышеназванных мной 3 клуба - так это ужоснах.
  • 0

#680
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Неохота тему с покупным золотом мусолить, уже наобсуждались на КФФ, скажу лишь, что безупречно чистых команд у нас нетю, ну Тобол разве что. Сейчас у нас трудный период, вот о нем и надо думать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.