Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#641
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений

Кто сейчас тренирует Кайрат!!!!!!!!!


Должен был Волгин тренировать, но по-моему отказался. :mad:

#642
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Получается Кайрат будет учавствовать в первой лиге!!!!!
  • 0

#643
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кайрат тренирует Волгин, сам лично видел
  • 0

#644
Ne4enepredumal

Ne4enepredumal
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто теперь спонсор кайрата?
  • 0

#645
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А как вообще уже начался второй дивизион или как он кличется. Кайрат уже играл с кем нибудь.
  • 0

#646
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

А как вообще уже начался второй дивизион или как он кличется. Кайрат уже играл с кем нибудь.


У них начало в мае, Кайрат, вроде как до июня даже будет на центральном играть, потом, когда тот закроют на реконструкцию - в Каскелене...
  • 0

#647
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений


А как вообще уже начался второй дивизион или как он кличется. Кайрат уже играл с кем нибудь.


У них начало в мае, Кайрат, вроде как до июня даже будет на центральном играть, потом, когда тот закроют на реконструкцию - в Каскелене...

В каскелене :lol: . А что в Алмате больше стадионов нет. Тот же Динамо например
  • 0

#648
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
навряд ли в Каскелене поле лучше, чем в Нархозе или на Динамо.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.03.2009, 14:08:52

  • 0

#649
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Денег нету у Кайрата вот и все!
  • 0

#650
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

навряд ли в Каскелене поле лучше, чем в Нархозе или на Динамо.


Разве что там дешевле чем в Алмате. А локомотив астанинский сейчас в алмате играет? И если центральный закроют, а в астане не успеют достроить тоже в каскелен. :lol: КУЕФА Локомтив Астана-Каскелен - Удинезе (к примеру)
  • 0

#651
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 bonibon думаю про столичный стадион можно забыть, как пишет СМИ там куча проблем с ним!
  • 0

#652
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

2 bonibon думаю про столичный стадион можно забыть, как пишет СМИ там куча проблем с ним!


Все в каскелен... и вот Каскелен становится столицей мирового футбола :lol:
  • 0

#653
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Он должен быть столицей зимних "Азиацких игр" это точно! :smoke:
Но думаю и футбола тоже может стать! :-/ :lol:
  • 0

#654
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А локомотив астанинский сейчас в алмате играет?


до 1 мая базируется в Алматы, потом в Астану.

да, верно сказали, все в бабки упирается, из-за этого и Каскелен. только вот болелам Кайрата туда добираться на матчи :lol:
  • 0

#655
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Сейчас проезжал мимо Динамо, стоит автобус Локомотива, кто-то бегает, наверное там тренируются...
Вроде слышал, что в Каскелене неплохое поле сделали...
  • 0

#656
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
слышал что у них один дубль будет играть, ой я не могу, такую команду развалили :smoke:
  • 0

#657
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Развал Кайрата - это из серии банкротста ЭйрКазахстана и т.п. По прихоти определенного узкого круга лиц, создется показуха в виде ЭйрАстаны, велосипедной команды Астана, хоккейного клуба Барыс и футбольного Локомотива- и приподносится это все как укрепление престижа Казахстана - комедия... Причем данное развитие государства и общества абсолютно не ведет к развитию ни нашей авиации, ни спорта, в частности, а наоборот, усугубляет их постепенное уничтожение... Так как на развитие детского футбола или на поддержание региональных программ развития уже нет никому никакого дела... А уж нас, налогоплательщиков и подавно, спросят в последнюю очередь... Абидно, да...
  • 0

#658
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Блин и здесь бедную "Эйр Астану" задели :)
Она то что плохого для "Кайрата" сделала?
Интересные сравнения у Вас команды и компания.
Когда в городе было 3 команды и не стала не одной -за это прежде всего надо спрашивать с акимата.Они должны были найти спонсора для одного клуба из южной столицы-"Кайрата"!Такими темпами в Алматы мы потеряем полностью спорт.А он весь переедет в Астану.
  • 0

#659
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Блин и здесь бедную "Эйр Астану" задели :)
Она то что плохого для "Кайрата" сделала?
Интересные сравнения у Вас команды и компания.
Когда в городе было 3 команды и не стала не одной -за это прежде всего надо спрашивать с акимата.Они должны были найти спонсора для одного клуба из южной столицы-"Кайрата"!Такими темпами в Алматы мы потеряем полностью спорт.А он весь переедет в Астану.


Я просто не думаю, что здесь дело только в акимате, может я и ошибаюсь, а дело в том, что создаются тепличные условия и откровенное лоббирование для одной команды (или авиакомпании), и абсолютный пофигизм относительной других...
  • 0

#660
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Air Astana является футбольной командой ?

Leviathan, за следующий пост не по теме и попытку увести разговор во флейм, получите предупреждение.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.