Перейти к содержимому

Фотография

Starlink


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#161
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

БЕсплатной
 

Ну во-первых 99.99% пользователей в этом форуме нормально относится ко мне, ну вы и ещё пару людей на меня наезжают.

Во-вторых ваша злость на меня почему-то совпала с пиком коронавируса, если говорить серьёзно, то многие сейчас злые из-за коронавирус, и из-зи подении экономики. И вы опять начали меня обвинять во лжи, как я купил Microsoft Flight Simulator 2020 за 110 евро, и звуковую карту за 130 евро. Совпадение? А вовсе нет, вы просто очень завистный робот. Если бы, у вас было всё Окей, вы бы прошли бы мимо.

В-третьих тут просто ведётся дискуссия (просто общаться), сколько заходил в различные форумы, там просто общаются, и никогда то что советуют форумчани не предерживаются советами, если поглядите разные форумы, то там есть злобные тролли которые троллят хомячков http://wikireality.ru/wiki/Хомячки.

В-четвёртых не важно врал я или не врал, если я эту статью не могу уже найти я не могу ответить на этот вопрос, и просто поскольку вы относитесь негативно к западу (я смотрел ваши записи) постоянно пророссийские посты, у вас естественно западные технологии будут вызывать злость и ненависть. Достаточно покопаться в ваших записях, чтобы понять вашу политическую ориентацию, где вы хвалите, ну вот вам там и лайкают. Меня политика не интересует, мне всё равно что там твориться, у меня есть хобби, но политика меня не интересует, я не собираюсь как хомячки идти на митинги. Я нейтрален, просто есть вещи которые мне нравятся, есть вещи которые не нравятся, а есть вещи которые нельзя делать. Раньше кто интересовался политикой и пылатся стать опозиционер, таких людей считали невменяемыми, клали в дурдом.

 

P.S. У вас много лайков, потому-что вы пророссийский, у меня много дизлайков потому-что живу за несколько тыщ км. и народ очень завистливый. Завистливый потому-что они хотят так-же жить как я. Купите дорогой ноут, и походите по улице, его у вас быстро сломают, или украдут. Я в Алматы в детстве игрушки выносил, соседские дети либо крали у меня, либо ломали их. Если я вру, то тогда выставите всё что у вас есть дорогое, и посмотрите что с вами будет.

 

Мне глубоко наплевать на вас а уж тем более завидовать , я общаюсь с вами "чисто" из интереса ,посмотреть куда вас заведет ваше самолюбие и нарциссизм ,мне так же плевать на лайки и дезлайки (в том числе и ваши) , мои политические взгляды это всего лиш мои взгляды ,вам это не вредит , А вот врать это как раз из того что вы сказали( ", а есть вещи которые нельзя делать.") и сами врете ,вы настолько ограничены на собственном "Я" что боитесь признать что соврали , в ваших постах всегда "читается" меня обижали. меня оскорбляли,меня унижали,меня считали ненормальным ,я инвалид, здесь не надо психолога что бы увидеть ущемленную самооценку ,которую вы пытаетесь хоть как то "поднять для себя" в интернете ,рассказывая что и за сколько купили ,сколько лайков и дезлайков заработали . Вы очень смешно и глупо выглядите ,и поверьте тут не чему завидовать , У меня много друзей в Европе (и сам там бывал не раз ) есть друзья которые еще в 90е ухали в США ,и я с ними общаюсь постоянно , и не все так прекрасно и там и там, что бы завидовать .Вы просто жертва стереотипов( о чем к стате и видно из ваших постов) ,в ЕС и на западе все прекрасно ,а в РФ и СНГ все плохо, и все вам завидуют , вы пытаетесь хоть как то показать что вы лучше живете  что то там купили за 100евро ,и даже врете что Маск скоро интернет бесплатный даст а коммуналка в РК дорогая   , при этом смотрите на андроиде бесплатное тв РФ с набором ущербных каналов а потратить 1евро на нормальное тв приложение не можете , это вы от хорошей жизни написали ?

"Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции."

или это тоже от хорошей жизни писали

"И да в отличие от вас, я готов целовать ноги всем моим будущим шефам, Я не вижу тут ничего оскорбительным, "

Чему скажите тут завидовать ? что копейки считаете и с упоением целуете ноги начальству ?


  • 2

#162
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

БЕсплатной

Только безработный прорусский не пройдёт мимо темы Украина, а всем остальным нормальным и адекватным людям всё равно, т.к. у них есть дела, работа, жена, дети, и  нормальные интересы, и т.к. нормальные люди не смотрят зомбоящик, зомбоящик он и в Африке зомбоящик. А раз вам не всё равно, значит у вас всё плохо, вот и всё.

 

Зато каждый европеец  готов целовать ноги всем моим будущим шефам, Я не вижу тут ничего оскорбительным, и каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции.


  • 2

#163
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

БЕсплатной

Только безработный прорусский не пройдёт мимо темы Украина, а всем остальным нормальным и адекватным людям всё равно, т.к. у них есть дела, работа, жена, дети, и  нормальные интересы, и т.к. нормальные люди не смотрят зомбоящик, зомбоящик он и в Африке зомбоящик. А раз вам не всё равно, значит у вас всё плохо, вот и всё.

 

Слыш инвалид врун где ссылка что старлинк будет бесплатным ? ты обешал


  • 2

#164
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Мне глубоко наплевать на вас

Ну роботам вобще на всех наплевать. 

 

 

 

посмотреть куда вас заведет ваше самолюбие и нарциссизм

НУ смотрите, тут кто-то обещал мне ещё в прошлом году что я помру, но пока что-то со мной ничего не случилось. Пока я только в плюсе. И ничего со мной не случиться, мне уже под 40, просто хочу покутить, и взять от жизни всё! Те кто понимает меня, те будут нормально ко мне относится, а такие вроде вас, будут меня всегда не навидеть. 

 

 

 

"Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции." или это тоже от хорошей жизни писали

Раньше экономил, а щас я перестал экономить, т.к. мы готовимся к самому худшему. У нас скоро опять будет локдаун из-за коронавируса, и ещё мы готовимься к самому худшему.

 

Просто из-за сильных страхов и стрессов у меня раздвоение личности, постоянно провалы впамяти https://ru.wikipedia...во_идентичности, и постоянно провалы в памяти, и ощущение уже видяного/слышаннего https://ru.wikipedia...org/wiki/Дежавю просто я невменяем, и всё. И ещё я много программирую и много языков изучаю, поэтому у меня каша в голове, всё путается в голове.


Сообщение отредактировал lexx821: 14.09.2020, 23:14:08

  • -1

#165
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Мне глубоко наплевать на вас

Ну роботам вобще на всех наплевать. 

 

 

 

посмотреть куда вас заведет ваше самолюбие и нарциссизм

НУ смотрите, тут кто-то обещал мне ещё в прошлом году что я помру, но пока что-то со мной ничего не случилось. Пока я только в плюсе. И ничего со мной не случиться, мне уже под 40, просто хочу покутить, и взять от жизни всё! Те кто понимает меня, те будут нормально ко мне относится, а такие вроде вас, будут меня всегда не навидеть. 

 

 

 

"Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции." или это тоже от хорошей жизни писали

Раньше экономил, а щас я перестал экономить, т.к. мы готовимся к самому худшему. У нас скоро опять будет локдаун из-за коронавируса, и ещё мы готовимься к самому худшему.

 

Просто из-за сильных страхов и стрессов у меня раздвоение личности, постоянно провалы впамяти https://ru.wikipedia...во_идентичности, и постоянно провалы в памяти, и ощущение уже видяного/слышаннего https://ru.wikipedia...org/wiki/Дежавю просто я невменяем, и всё. И ещё я много программирую и много языков изучаю, поэтому у меня каша в голове, всё путается в голове.

 

Ну да ,ну да ,когда когда уличили во вранье ,то проще сказать " я ненормальный ,у меня раздвоение личности" чем сознаться что соврал , можно еще людей оскорблять называя их роботами ,и потом оправдыватся " а чо я ? я не чо у меня каша в голове и провалы в памяти" удобная позиция что бы снять с себя отвественось


  • 2

#166
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

 

 

будут меня всегда не навидеть. 

 

 

 

"Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции." или это тоже от хорошей жизни писали

мы готовимься к самому худшему.

 

Просто из-за сильных страхов и стрессов у меня раздвоение личности, постоянно провалы впамяти но провалы в памяти, и ощущение уже видяного/слышаннего  просто я невменяем, и всё. И ещё я много программирую и много языков изучаю, поэтому у меня каша в голове, всё путается в голове.

 

И чему тут завидовать ?


  • 2

#167
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Мне глубоко наплевать на вас

Ну роботам вобще на всех наплевать. 

 

 

 

посмотреть куда вас заведет ваше самолюбие и нарциссизм

, а такие вроде вас, будут меня всегда не навидеть. 

 

 

 


 

Мне наплевать на вас , к вам нет ни ненависти ни , зла , (  юродивых грех ненавидеть) вы мне интересны ,как подопытная мышь лаборанту (смотреть что она еще выкинет во время эксперимента , вот и все ,как говорится "чисто научный эксперимент"  :hi:  


  • 1

#168
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да я давно уже говорил что невменямый, с 2013 на пенсии.

 

И чему тут завидовать ?
 

Ну допустим тому, что от гепатита C вылечился, что не нужно работать, и то что живу в кайф. Когда работаешь на любой работе, то постоянно ругают за всякую ерунду, или мало платят.


  • -1

#169
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

 

"Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции." или это тоже от хорошей жизни писали

Раньше экономил, а щас я перестал экономить,

.

 

А как с "И да в отличие от вас, я готов целовать ноги всем моим будущим шефам, Я не вижу тут ничего оскорбительным, "

все целуете ?


  • 2

#170
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вы мне интересны ,как подопытная мышь лаборанту (смотреть что она еще выкинет во время эксперимента , вот и все ,как говорится "чисто научный эксперимент"

Ну смотрите, только без негативной критики ок?


  • -1

#171
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 


 

 

 

 

"Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции." или это тоже от хорошей жизни писали

Раньше экономил, а щас я перестал экономить,

.

 

А как с "И да в отличие от вас, я готов целовать ноги всем моим будущим шефам, Я не вижу тут ничего оскорбительным, "

все целуете ?

 

Я договорился бесплатно работать на одного моего бывшего начальника. Буду делать веб сайты ему.


  • 0

#172
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Да я давно уже говорил что невменямый, с 2013 на пенсии.

 

 

 

И чему тут завидовать ?
 

Ну допустим тому, что от гепатита C вылечился, что не нужно работать, и то что живу в кайф. Когда работаешь на любой работе, то постоянно ругают за всякую ерунду, или мало платят.

 

мы готовимься к самому худшему.

 

Просто из-за сильных страхов и стрессов у меня раздвоение личности, постоянно провалы впамяти но провалы в памяти, и ощущение уже видяного/слышаннего  просто я невменяем, и всё. И ещё я много программирую и много языков изучаю, поэтому у меня каша в голове, всё путается в голове.готов целовать ноги всем моим будущим шефам,"Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции."

Чему из этого завидовать ?


  • 2

#173
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

вы мне интересны ,как подопытная мышь лаборанту (смотреть что она еще выкинет во время эксперимента , вот и все ,как говорится "чисто научный эксперимент"

Ну смотрите, только без негативной критики ок?

 

А разве подопытная мышь может ставить условия ? Можете что хотите делать , я просто наблюдаю и делаю выводы .


Сообщение отредактировал Auron11: 14.09.2020, 23:51:27

  • 1

#174
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 


 

 

 

 

"Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции." или это тоже от хорошей жизни писали

Раньше экономил, а щас я перестал экономить,

.

 

А как с "И да в отличие от вас, я готов целовать ноги всем моим будущим шефам, Я не вижу тут ничего оскорбительным, "

все целуете ?

 

Я договорился бесплатно работать на одного моего бывшего начальника. Буду делать веб сайты ему.

 

 Ииии ? Он не в состояний заплатить инвалиду ? Это такое европейское сочувствие к людям с ограниченными возможностями ? тем более что   07 Июл 2020 вы писали ,"Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции".


Сообщение отредактировал Auron11: 14.09.2020, 23:59:14

  • 1

#175
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ииии ? Он не в состояний заплатить инвалиду ?

Просто я не имею право работать из-за инвалидности, а если буду работать, то нужно уходить с социала, и нужно открывать ЧП и платить 300 евро/мес. только за медстраховку, я сам предложил это, в замен на помощь, допустим свозить меня куда-нибудь, или помочь чем-либо, что-либо купить мне. У меня нет машины, ездию на автобусе, либо иду пешком. 


  • 0

#176
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

было принято каждую копейку считать,

В Алматы перед отъездом в Германию много денег на еду уходило. Когда переехали сильно экономили, просто если бы я покупал бы, у меня бы места не было. Приучали экономить чтобы всяку ерунду не покупал. У меня щас нет места, так-как всё завалено этой ерундой, 3х комнатая квартира полностью захламлена.


  • 0

#177
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Это такое европейское сочувствие к людям с ограниченными возможностями ?

 

Мне в Германии больше всего нравится жить (тут медицина хорошая, еда здоровая, воздух свежий и чистый, жары нет, землетрясений нет), чем в любых других странах, ну может ещё хотел-бы в белорусии жить, а в других никаких больше странах не хотел бы жить. В других странах я никому не нужен. В этом форуме, т.к. ностальгия по РК.


Сообщение отредактировал lexx821: 15.09.2020, 00:15:52

  • 0

#178
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

было принято каждую копейку считать,

В Алматы перед отъездом в Германию много денег на еду уходило. Когда переехали сильно экономили, просто если бы я покупал бы, у меня бы места не было. Приучали экономить чтобы всяку ерунду не покупал. У меня щас нет места, так-как всё завалено этой ерундой, 3х комнатая квартира полностью захламлена.

 

  07 Июл 2020 вы писали ,"Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции".

за 2 месяца все изменилось ?


  • 1

#179
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Ииии ? Он не в состояний заплатить инвалиду ?

 свозить меня куда-нибудь, или помочь чем-либо, что-либо купить мне. У меня нет машины, ездию на автобусе, либо иду пешком. 

 

Такси для инвалидов есть даже РК ,купить онлаин можно ,помочь соцслужбы могут , в Германий разве не так ,зачем весь этот "геморой ?"
 


  • 1

#180
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

  07 Июл 2020 вы писали ,"Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции". за 2 месяца все изменилось ?

Мне просто запрещают это писать, а я хотел всем похвастоваться, поэтому и написал, и я боюсь сильно дианона, один раз меня пробили, и запугивали что со мной что-то ужасное случиться, я не хочу чтобы меня пробили вот и всё, хочу остаться анонимным, я всегда затираю следы. Меня просто ругать будут если узнают что я написал. Просто у меня каша в голове, я соскучился по РК.

 

И ещё...

Тут горы как в Казахстане есть, 80 км. в сторону Чехии, и 200-300 км в сторону Австрии. И если ты тут инвалид, можно ездить по странам путешествовать. Инвалидам оплачивают курсы, у них есть своя футбольная команда, свой театр. Хочешь можешь поехать в Париж, хочешь в Рим. Хоть завтра можно поеахть в Лондон.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.