Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1801
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Д.Д.  пополняли соц карту через кассу почты взяли комиссию 100 тг.

с приложения казпочты пишет комиссия на все переводы от 300 тг. А в Каспий  всю сумму вписывают в комиссию

ХКБ через приложение ХкБ еще не пробывала, кажеться тоже комиссия отписывались ранее

Пока ищу доступные виды пополнения.

через свою карту казпочты камерс сейчас нет возможности проверить, знакомые переводили, но комиссию не отслеживали


  • 0

#1802
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Закрыл карту прошло две недели но в приложении ещё висит...надо ли беспокоиться и куда звонить?
  • 0

#1803
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Закрыл карту прошло две недели но в приложении ещё висит...надо ли беспокоиться и куда звонить?

У меня через месяц исчезла, они сразу предупредили в течения месяца ждать.


  • 0

#1804
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Д.Д.  пополняли соц карту через кассу почты взяли комиссию 100 тг.

с приложения казпочты пишет комиссия на все переводы от 300 тг. А в Каспий  всю сумму вписывают в комиссию

ХКБ через приложение ХкБ еще не пробывала, кажеться тоже комиссия отписывались ранее

Пока ищу доступные виды пополнения.

через свою карту казпочты камерс сейчас нет возможности проверить, знакомые переводили, но комиссию не отслеживали

В тарифах все это описано. Без комиссий только с карты Казпочты на карту Казпочта, воде так?


  • 0

#1805
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Не смог оплатить Интернет дома от Билайн, не нашел в списке, у Вас тоже нет?


  • 0

#1806
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Где то в теме было, что карту дают только пенсам итд это так или можно обычному челу заказать на сайте? И еще вопросик, плата за обслуживание карты есть ( в месяц, год) ? Правда и еще один вопрос выплыл, 5% это акция? До какого?


Когда я позвонил в контакт-центр Казпочты, там подтвердили, что социальную карту могут получить только пенсионеры, студенты, инвалиды, малоимущие. В общем, льготные категории граждан. Тот же самый вопрос я задавал на странице Казпочты в инстаграм. Ответ написали такой же. Но несколько форумчан отписались тут, что они не относятся к льготной категории, а тем не менее, социальную карту им выдали. Почему выдали, не пойму до сих пор.
Акция с кешбэком 5% на социальную карту действует до 19.09.2021.
  • 2

#1807
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Когда я
ок +
  • 0

#1808
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Закрыл карту прошло две недели но в приложении ещё висит...надо ли беспокоиться и куда звонить?

Подождите ещё, карта пропадает через 3-4 недели


  • 0

#1809
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Где то в теме было, что карту дают только пенсам итд это так или можно обычному челу заказать на сайте? И еще вопросик, плата за обслуживание карты есть ( в месяц, год) ?

1) К особым категориям не отношусь. Выдали без вопросов. Только зачем это Вам, когда её "сняли с продажи" вроде бы...


  • 0

#1810
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Нужно попробовать с карты БЦК на социальную перевести в приложении казпочты

Наверно коммиссии не будет?


  • 0

#1811
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

1) К особым категориям не отношусь. Выдали без вопросов. Только зачем это Вам, когда её "сняли с продажи" вроде бы...
Там как то странновато, есть по соц.карте пакет стандарт, там второй и последующий годы обслуживание 800тг за год, всякие соц пенсионерские пакеты 200 тг в год. Хотел заказать сканы удостоверения скинул, остановился на шаге селфи с удостоверением. Не стал делать, так как не вижу большого смысла в карте. Если бы сделал то следующий шаг непонятен, возможно должен менеджер позвонить и окончательно выдать результат.
  • 0

#1812
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Там как то странновато, есть по соц.карте пакет стандарт, там второй и последующий годы обслуживание 800тг за год, всякие соц пенсионерские пакеты 200 тг в год. Хотел заказать сканы удостоверения скинул, остановился на шаге селфи с удостоверением. Не стал делать, так как не вижу большого смысла в карте. Если бы сделал то следующий шаг непонятен, возможно должен менеджер позвонить и окончательно выдать результат.

 

 

да перестань. Нет у них столько менеджеров. По делу-то не звонят, а тут каждому за карту звонить. 


  • -1

#1813
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Не стал делать, так как не вижу большого смысла в карте. Если бы сделал то следующий шаг непонятен, возможно должен менеджер позвонить и окончательно выдать результат.

Я так понимаю, что возможность заказа карты убрали только с фронтэнда? 

Или ОНО таки наступило, и нас с Вами обслуживают разные серверы  к нам применяют "социальный рейтинг"?

Мне никто не звонил. Звонил я, когда уже были превышены все разумные сроки доставки карты. 

В итоге пришлось ехать в карточный, где мне пытались (видимо, пользуясь случаем) задать много вопросов. Один мой встречный вопрос избавил меня от продолжения допроса, а то они уже лампу настольную струбциной привинчивали и окна занавешивать собирались. 

Что до пользы от социалки - так пусть жена ходит в "Магнум" за капустой и в аптеку за таблэтками с этой картой, чем с каспи. 

Надо же прививать, тсзать...


  • 0

#1814
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Если бы сделал то следующий шаг непонятен, возможно должен менеджер позвонить и окончательно выдать результат.

Мне позвонили через вотсап, видеозвонок. Сделали дополнительное селфи меня с удостоверением личности и одобрили получение карты.


  • 1

#1815
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

На нур.кз вышла вчера рекламная статья про социальную карту Казпочты
https://www.nur.kz/n...obno-i-vygodno/

Сообщение отредактировал SanKet: 01.05.2021, 04:26:21

  • 1

#1816
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Способы пополнения Социальной карты - без комиссии 

Какие вы знаете?


  • 0

#1817
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Мне позвонили через вотсап, видеозвонок. Сделали дополнительное селфи меня с удостоверением личности и одобрили получение карты.
Ну круто. Вы сначала сделали селфи, а потом они позвонили, так?

И еще вопросик, вы пакет какой выбрали? Стандарт или социальный?


  • 0

#1818
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Ну круто. Вы сначала сделали селфи, а потом они позвонили, так?

Да, сначала моё селфи, а потом они позвонили и ещё раз сфотали меня с удостоверением.

 

И еще вопросик, вы пакет какой выбрали? Стандарт или социальный?

Стандарт.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 01.05.2021, 19:32:23

  • 1

#1819
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Да, сначала моё селфи, а потом они позвонили и ещё раз сфотали меня с удостоверением.
Ну значит я правильно предположил цепь дальнейших событий. Как грится мастерство не пропьешь. :)
  • 0

#1820
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Del


  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.