Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1681
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Судя по всему, карта Visa может еще пригодиться. Только вот информации на сайте пока не увидел

gallery_575047_21117_24331.jpg


  • 1

#1682
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Только вот информации на сайте пока не увидел
 

 

Где такие магнитики раздают? Я бы себе на холодильник повесил.


  • 0

#1683
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Только вот информации на сайте пока не увидел

 
 
Где такие магнитики раздают? Я бы себе на холодильник повесил.

 

 
https://www.instagra.../p/CMmkjUVB50J/
 

Старт Акции «Кэшбек 5%»!

Оплати покупку социальной картой в сети супермаркетов и аптек и получи гарантированный кэшбэк 5% (максимум 1 000 тенге).

Соверши покупку на сумму не менее 10 000 тенге и участвуй в розыгрыше призов (ежемесячно).

Призовой фонд акции:

· 30 подарочных сертификатов в сеть супермаркетов “Magnum” - номиналом 25 000 тенге

· 30 подарочных сертификатов в магазины бытовой техники “Sulpak” - номиналом 50 000 тенге

Ежемесячно разыгрывается 10 сертификатов.

Период проведения Акции: 19.03.2021 - 19.09.2021г.


Только там речь вроде только о социальной карте. Что, теперь дополнительно к VISA Aliexpress и E-commerce Mastercard до кучи ещё и за социальными картами все щас рванут в Казпочту?  :D


Сообщение отредактировал SanKet: 19.03.2021, 21:22:00

  • 0

#1684
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Хотел обнулить баланс карт Казпочты, там остались мелкие суммы. Но почему-то не могу оплатить сотовую связь с E-commerce Mastercard. Ни Билайн, ни Теле2. Выдаёт ошибку. У всех так? Вообще, хоть что-нибудь оплатить можно с E-commerce Mastercard из интернет-банкинга?


Сообщение отредактировал SanKet: 19.03.2021, 22:13:08

  • 0

#1685
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений
за социальными картами все щас рванут в Казпочту? 

Отнимать у социально незащищённых?! Ну, за этим даже такой жлоб как я не рвану. Я за 5 % кэшбэка свои моральные принципы не продаю. За 25 - минимум!  :D


Сообщение отредактировал Мёбиус: 19.03.2021, 21:45:28

  • 0

#1686
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Только там речь вроде только о социальной карте. Что, теперь дополнительно к VISA Aliexpress и E-commerce Mastercard до кучи ещё и за социальными картами все щас рванут в Казпочту? 

Спасибо, не заметил этого, сразу на сайт полез, а там ничего не нашел, поэтому и подумал, что речь вообще про все карты Visa от Казпочты. А так, тут надо узнать, можно ли пополнять такие карты самостоятельно. Если да, то может и схожу за такой, несмотря на наличие карты от HomeCredit. Думаю, некоторое разнообразие лишним не будет, да и появится еще 1 экземпляр в коллекцию


  • 0

#1687
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Если да, то может и схожу за такой, лишним не будет, да и появится еще 1 экземпляр в коллекцию


Интересно, социальную карту может получить любой желающий или только пенсионеры и льготные категории лиц(инвалиды, малоимущие, студенты и т.д.)?

Сообщение отредактировал SanKet: 20.03.2021, 00:08:22

  • 0

#1688
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Интересно, социальную карту может любой желающий получить или только пенсионеры?

Думаю, что любой, так как различного рода выплаты осуществляются многим категориям граждан. К тому же, на сайте у карты есть 4 пакета, в том числе "Стандартный", помимо имеющихся "Пенсионный", "Льготный", "Детский". Поэтому, подозреваю, что получить ее сможет любой, но, это только мои мысли, смотреть надо на деле. Насчет пополнения тоже надо узнавать, тут даже и предполагать не возьмусь. С одной стороны пакет "Стандартный" не подразумевает какого-то конкретного указания на вид выплаты, в отличии от остальных, но, может это все же является специальным счетом, который пополнить нельзя. Не знаю, как оно у них работает. Тут аналогично, надо либо лично проверять, либо по опыту, если кто-то пользовался, узнавать. 
  • 1

#1689
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Хотел обнулить баланс карт Казпочты, там остались мелкие суммы. Но почему-то не могу оплатить сотовую связь с E-commerce Mastercard. Ни Билайн, ни Теле2. Выдаёт ошибку. У всех так? Вообще, хоть что-нибудь оплатить можно с E-commerce Mastercard из интернет-банкинга?

Попробуйте включить 3-D Secure. У меня не работали переводы с карты на карту. После включения 3-D Secure заработали. Возможно, с платежами такая же фигня.


  • 1

#1690
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

То есть чтобы пользоваться новой акцией нужно открыть карту социальную?

наши алиэкспресс и е коммерц не канают?


  • 0

#1691
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

То есть чтобы пользоваться новой акцией нужно открыть карту социальную?

наши алиэкспресс и е коммерц не канают?

 

Да. Придётся открывать социальную. 


Сообщение отредактировал SanKet: 20.03.2021, 12:23:57

  • 0

#1692
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

То есть чтобы пользоваться новой акцией нужно открыть карту социальную?

наши алиэкспресс и е коммерц не канают?

 

Да. Придётся открывать социальную. 

 

А имеет ли смысл в данной акции?..

Всего 5%, когда тот же ХКБ дает на регулярной основе 5%. У казпочты еще и следить нужно, чтоб транзакция не более 20 000 была, - тот еще квест. Да и других косяков хватает, на которые раньше можно было закрыть глаза из-за 10%


  • 1

#1693
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

А имеет ли смысл в данной акции?..

 

 

 

 

Всего 5%, когда тот же ХКБ дает на регулярной основе 5%. У казпочты еще и следить нужно, чтоб транзакция не более 20 000 была, - тот еще квест. Да и других косяков хватает, на которые раньше можно было закрыть глаза из-за 10%

 

А условия в ХКБ есть? нужно выполнять?

скиньте ссылочку на карту плис


  • 0

#1694
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Подозреваю, что пакет "Стандартный", о котором писали выше, это зарплатный проект.
  • 0

#1695
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Проверка показала, что, за оплату покупок в супермаркете визой-алиэкспресс, кешбэк не дают вообще.
Социальную карту не вижу смысла заводить, так как пополнить её самостоятельно, скорей всего, не получится.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 20.03.2021, 16:29:35

  • 1

#1696
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Сейчас позвонил в колл-центр Казпочты. Спросил, социальную карту может любой человек получить? Девушка ответила, что социальные карты выдают только льготным категориям - пенсионерам, инвалидам, малоимущим и т.д., а также лицам, получающим соц. пособия. Вот такие дела  :)


  • 0

#1697
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

По Али кэш-бэк только при покупке на Али Экспресс.


  • 0

#1698
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Хотел обнулить баланс карт Казпочты, там остались мелкие суммы. Но почему-то не могу оплатить сотовую связь с E-commerce Mastercard. Ни Билайн, ни Теле2. Выдаёт ошибку. У всех так?

Попробуйте включить 3-D Secure.

Пробовал включить 3-D Secure несколько раз в течение трёх дней, постоянно выдаёт ошибку "Internal server error". Одновременно с этим пытался периодически пополнить баланс Теле2. И вот сейчас среди ночи на 4-й день попыток оплата наконец прошла :D Кто бы мог подумать, что среди ночи, да ещё на длинных праздниках и к тому же строгом карантине оплата сработает :rolleyes: Не, всё-таки функционал нужно им ещё дорабатывать, сыроват. Примечательно, что мобильное приложение не даёт отправить на баланс Теле2 или Билайн сумму с тиынками, а через веб-версию личного кабинета тиынки можно в сумму включить. Теперь на двух моих картах Казпочты круглые нули, ни тиынки не осталось. К закрытию готовы :D

Сообщение отредактировал SanKet: 22.03.2021, 01:02:52

  • 0

#1699
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

постоянно выдаёт ошибку "Internal server error".

У меня до включения 3-D Secure выдавало "Банк-эмитент отказал в переводе", а у вас какая-то другая ошибка.


  • 0

#1700
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

за 25 февраля 1% или 10 пришло всем??

мне 1% это нормально?


  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.