Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1621
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Тоже оплатил в SMALL булку хлеба, тоже начислили 10% :D
Хочу десять процентов ещё на два месяца!!!
Пора уже Казпочте сделать эту акцию на постоянной основе, раз уж рычажок отключения десяти процентов не могут никак найти :D

Можно утверждать, что 10% актуальны только после списания суммы.
Ребята оплатил кафе пришли 10% почему я раньше не знал блин .
  • -1

#1622
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Это у Казпочты что-то поломалось... Раньше я оплачивал в кафе, не давали 10%. А тут что то сломали программисты... И видать уволились...
  • 0

#1623
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Фсё, дают 1%.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 27.02.2021, 11:07:23

  • 1

#1624
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А если продукты в Супермаркете купить?

Эээ... Опять карту в минус загнали :D 25 февраля оплачивал в Смолл, сегодня сумма из блока вышла, опять в минусе карта... Хорошо что 24 февраля сумма раньше из блока вышла, иначе я бы в очень хороший минус влетел бы...

Значит делаем вывод, надо прекращать платить картой за 1-2 дня до окончания срока акции.. Ну если в минус не хотите попасть..

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.02.2021, 11:10:04

  • 0

#1625
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А если продукты в Супермаркете купить?

Да все веселые деньки кончились . Моя карта ещё и в минус ушла . Ну ладно сумму доложу и пойду закрывать карту .2b1c7c10e478de5069500d69409ba200.jpg

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 27.02.2021, 11:09:26

  • 0

#1626
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Тоже 25 февраля была покупка в супермаркете, сегодня пересчитали кешбек на 1%, а я вчера весь остаток вывел, карта в минус ушла
Интересно будут опять вручную исправлять?


  • 0

#1627
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто знает, сервисом какого банка сейчас лучше всего выводить остаток с Казпочты?

Ранее делал это без комиссии через ХКБ, но сейчас при попытки это сделать вылезает сообщение: карты с таким номером не существует...


  • 0

#1628
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Кто знает, сервисом какого банка сейчас лучше всего выводить остаток с Казпочты?

Ранее делал это без комиссии через ХКБ, но сейчас при попытки это сделать вылезает сообщение: карты с таким номером не существует...

По идее казпочта должна брать комиссию за вывод, хотя ХКБ иногда хитро это проводит как оплату, наверное поэтому у вас получалось без комиссии, я вывел на карту Халыка, в разделе Платежи Казпочты есть Карточный счёт Халыка, хотя сейчас глянул Халык пропал)), наверное в понедельник починят 


  • 1

#1629
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Мне тоже сегодня начислили один процентик.Купил в SMALL булку хлеба. В минус не ушёл, потому что последнюю крупную покупку сделал 24 числа. 25-го уже не стал платить, от греха подальше :)
  • 0

#1630
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Яндекс.такси всё также со скидкой 15%. Хоть какая то польза от карты.

Сообщение отредактировал GRINDeR: 27.02.2021, 12:46:38

  • 2

#1631
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот классно. Сегодня как раз такси понадобится. Закинул немного денег на карту Казпочты.
  • 0

#1632
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Значит делаем вывод, надо прекращать платить картой за 1-2 дня до окончания срока акции.. Ну если в минус не хотите попасть..

Акция было ДО 25 февраля. За 24-е все КБ по 10%.

Яндекс.такси всё также со скидкой 15%. Хоть какая то польза от карты.

15% на Yandex-такси - акция от MasterCard, там свои сроки.

Кто знает, сервисом какого банка сейчас лучше всего выводить остаток с Казпочты?
Ранее делал это без комиссии через ХКБ, но сейчас при попытки это сделать вылезает сообщение: карты с таким номером не существует...

Перевёл сейчас 100000 в приложении ХКБ. Больше почему-то не даёт.

Сообщение отредактировал Японский городничий: 27.02.2021, 14:10:57

  • 0

#1633
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вот классно. Сегодня как раз такси понадобится. Закинул немного денег на карту Казпочты.

Народ подскажите как быть в случае беспредела. Заказываю Яндекс такси домой. Определяется машина, ожидайте. Звонит водитель и говорит что все 4 колеса пробиты, еду на СТО. Объясняю, что не буду снимать заказ, снимайте сами. Водитель мне подтверждает заказ (типа заказ исполнен, куда то я вас привёз) и снимает 340 тенге. Написано вы доехали, спасибо и т.п. Опять вызываю машину. Приезжает и везёт меня домой. Как быть с первым заказом? Как вернуть деньги? Машина просто не приехала. Я первый раз с таким сталкиваюсь..

15% скидки дали за 2 заказа. Одна машина не приехала.

Написал а поддержку Яндекс такси обещали разобраться и вернуть деньги.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.02.2021, 00:25:03

  • 0

#1634
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вот классно. Сегодня как раз такси понадобится. Закинул немного денег на карту Казпочты.

..

15% скидки дали за 2 заказа. Одна машина не приехала.


Написал а поддержку Яндекс такси обещали разобраться и вернуть деньги.
Это у какого банка 15% бонусов у Яндекс такси ?

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 28.02.2021, 01:12:29

  • -2

#1635
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Как быть с первым заказом? Как вернуть деньги? Машина просто не приехала. Я первый раз с таким сталкиваюсь..

Написал а поддержку Яндекс такси обещали разобраться и вернуть деньги.

это к другой теме лучше относить, но так и быть как в конце описали - ждать , все норм вернут, такое бывает иногда там)))

Сообщение отредактировал Zonder: 28.02.2021, 02:05:46

  • 0

#1636
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Яндекс.такси всё также со скидкой 15%. Хоть какая то польза от карты.

Мне за яндекс такси только 1 % начисляли до 24 февраля были поездки. Может я как то не так заказывала, вроде выбирала эконом


  • 0

#1637
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Яндекс.такси всё также со скидкой 15%. Хоть какая то польза от карты.

Мне за яндекс такси только 1 % начисляли до 24 февраля были поездки. Может я как то не так заказывала, вроде выбирала эконом
В приложении Яндекс.такси выбирайте способ оплаты картой Казпочты. Будет применена скидка от текущего тарифа. Не важно эконом или комфорт и т.д.

Сообщение отредактировал GRINDeR: 28.02.2021, 09:54:35

  • 1

#1638
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Это у какого банка 15% бонусов у Яндекс такси ?
Угадай с трёх раз  :lol:  
  • 1

#1639
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Оплатил в SMALL булку хлеба, тоже начислили 10% :D

Только что заметил, что начисленные 26-го 10% пересчитали на 1%. Так что тут правило железное должно быть - пока не объявили официально о продолжении акции, то не стОит оплачивать картой после её окончания.
  • 1

#1640
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Оплатил в SMALL булку хлеба, тоже начислили 10% :D

Только что заметил, что начисленные 26-го 10% пересчитали на 1%. Так что тут правило железное должно быть - пока не объявили официально о продолжении акции, то не стОит оплачивать картой после её окончания.
Так они через месяц могут объявить это

На пробу берите булку хлеба и все

Сообщение отредактировал Forest911: 28.02.2021, 22:47:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.