Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#961
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

не могу второй день дозвониться к ним - занято без конца, по всем тел. Люди что ли звонят массово из-за их косяка с летней акцией. Кому-н. удалось вернуть деньги? 

отделения работают до 17,00. Сб-вс - выходной. работаю до шести ежедневно, никак к ним не попадаю, чтоб претензию написать. На сайте, похоже, сообщения в пучину попадают. Сообщение, что ваше обращение принято - и все две недели, уже полная тишина. 

По телефону звонить перестал, даже если дозвонишься толку ноль. То дети орут, то собаки лают, а результат один-бросают трубку. На обращения всегда реагируют, максимум в течении суток. Видимо есть контроль, не ответить нельзя. Ответ выглядит так:

- Ваша заявка №SR24127995 принята в работу. Ответственный исполнитель: Укенова Асель

Контора та ещё, им долбить до упора приходится.

По сабжу: деньги не вернули. По моим расчётам, крайний срок-пятница. В понедельник буду опять писать.


  • 1

#962
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Видимо есть контроль, не ответить нельзя. Ответ выглядит так:

 

 

- Ваша заявка №SR24127995 принята в работу. Ответственный исполнитель: Укенова Асель

Контора та ещё, им долбить до упора приходится.

По сабжу: деньги не вернули. 

 

Да, точно такой ответ и мне приходил, при чем и на обращение через сайт их и через Инсту и в фейсбуке - везде ответ одинаков (только номера меняются и фамилии иногда те же, иногда меняются). 
На повторные обращение - то же. Но так никто и не связался со мной - и попыток не было. 
Похоже ответы - робот автоматом дает, а потом судьба их неизвестна.


Сообщение отредактировал Yl.V.: 16.09.2020, 10:19:30

  • 0

#963
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Да, точно такой ответ и мне приходил, при чем и на обращение через сайт их и через Инсту и в фейсбуке - везде ответ одинаков (только номера меняются и фамилии иногда те же, иногда меняются). 


На повторные обращение - то же. Но так никто и не связался со мной - и попыток не было. 
Похоже ответы - робот автоматом дает, а потом судьба их неизвестна.

По этому обращению запросили скан за 31 августа. Затем ответили ждите перерасчёта. Но что-то мне кажется придётся ещё им писать. Денег так и нет!


  • 0

#964
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Пришёл ответ, что мой реквест закрыт. Карта по-прежнему в минусе. Жесть ващще))))
  • 1

#965
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Пришёл ответ, что мой реквест закрыт. Карта по-прежнему в минусе. Жесть ващще))))

То же самое.
  • 0

#966
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На звонок ответила девушка что в течение 10р.дней будет перерасчёт.
После обращения через приложение, на е-мейл мне пришел такой ответ:
На данный момент на сайте идут технические сбои и работы по их устранению, по этой причине не указано кэшбэки, дополнительно можете обратиться в ближайшее отделение почты и запросить выписки по вашему счету.
  • 0

#967
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

На повторные обращение - то же. Но так никто и не связался со мной - и попыток не было. Похоже ответы - робот автоматом дает, а потом судьба их неизвестна.

Чтобы не было отмазок, мол, мы звонили, а вы не ответили, я в обращении указываю, чтобы ответ присылали на е-мэйл. А если заявка закрывается без ответа, отправляю жалобу на непредоставление ответа и указываю номер закрытой заявки. На все вопросы пока удавалось получить ответ. По поводу неверного начисления кешбэка ответили, что будет перерасчёт, но не указали, когда это произойдёт.


  • 1

#968
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А как снять или перегнать с карты деньги без комиссии? В банкомате других банков комиссия будет?


  • 0

#969
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Одно да потому. Поглядите в приложении Казпочта Платежи-Депозиты и кредиты. Я, к примеру, все вывел на счёт БЦК без комиссии. Там много вариантов... Найдете что-нибудь себе...
  • 1

#970
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Опять дозвонился, оператор уверяет что до 20-го сентября всем пересчитают кэшбэк за 31-августа, никаких заявлений и звонить не надо говорят)


  • 2

#971
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Опять дозвонился, оператор уверяет что до 20-го сентября всем пересчитают кэшбэк за 31-августа, никаких заявлений и звонить не надо говорят)

 

И вот уже вечер 20-е сентября, а воз и ныне там - увы, не наблюдаю пересчёта за 31-е августа  :rolleyes:


  • 0

#972
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Завтра ждём до вечера и можно забыть
  • 0

#973
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дарина Грабовская вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#974
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Карта до сих пор в минусе. Мда, вторая карта за год, которую вычеркиваю из списка используемых карт. Первая была карта-карта БЦК.
  • 0

#975
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Сегодня с утра баланс на карте изменился. Проверил, оказывается пришел перерасчет по акции с Europharma. Теперь, правда, одна покупка отображается 3 раза, с начислением 1%, списанием его и потом уже начислением 10%. Пока подождем, может и остальное пересчитают.

gallery_575047_21117_60446.jpg


  • 1

#976
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Проверяйте карты. У меня по всем транзакциям от 31 августа сделали перерасчёт: отменили старые с 1% КБ и провели новые с 10% КБ.
Теперь всё ровно. Надолго ли?.. ))
  • 0

#977
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня по прежнему минус и везде 1% и за 28 августа и за 31 тоже

Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.09.2020, 09:28:42

  • 0

#978
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

У меня все без изменений. За 31 августа везде 1%


  • 0

#979
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

У меня все без изменений. За 31 августа везде 1%

У меня тоже на восточном почтовом "фронте без перемен".


  • 0

#980
diev

diev
  • Частый гость
  • 63 сообщений
тоже 1%
  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.