Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#41
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

на сайте указано, что отделения работают до 8 вечера

корректна ли информация?

Вчера был в отделении на Толе би - Байзакова, там на двери написано работает до 19:00, по факту сказали работают строго до 18 00 пока.


  • 0

#42
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Больше 10000 единоразово кто-нибудь уже оплачивал? Лимит кэшбека 1000?

Сообщение отредактировал Японский городничий: 04.06.2020, 15:44:40

  • 0

#43
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Подал заявку на виртуальную карту для AliExpress. Пришла смс, вам выпущена виртуальная карта, номер CVV и всё. В приложении карта появилась. И как обычно часть номера закрыта ***. А вот кнопки получить по смс номер карты, номер CVV в приложении нет. В настройках только заблокировать карту, смс вкл/выкл, 3DS вкл/выкл.


  • 0

#44
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вот мать эту Казпочту, подорвался на мине уже, пытался перевести на карту и внутри приложения и в приложении Хомекредит везде отказ карта неактивна или не правильный срок годости, на карте написано звонок с мобильного 1499 бесплатно, звоню а там сразу говорят звонок платный 18 тг в минуту :mad:


Если я не ошибаюсь, со стационарного телефона не снимают 18 тенге. Попробуйте с простого телефона позвонить
  • 0

#45
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

на сайте указано, что отделения работают до 8 вечера
Может центральное, а обычные до 18 ч 

 

 

мое отделение до 19-00 работает. Я обычно после 6 хожу туда. Грубо говоря, вот 5 минут как пришел оттуда. В отделение заходил в 18-07. Там пока с посылками разбирались, туда-сюда, минут 20 точно был


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 04.06.2020, 18:49:43

  • 0

#46
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

дамы и господа

официально заявляю :

Vovanchik

самый везучий чел ветки! :)

 

п.с. этот квест с новыми картами - он даже не хард - найтмааре!!!

одним глазом плачу,другой частью себя хихикаю


  • 0

#47
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Подал заявку на виртуальную карту для AliExpress. Пришла смс, вам выпущена виртуальная карта, номер CVV и всё. В приложении карта появилась. И как обычно часть номера закрыта ***. А вот кнопки получить по смс номер карты, номер CVV в приложении нет. В настройках только заблокировать карту, смс вкл/выкл, 3DS вкл/выкл.

Для тех кто решит связаться с виртуалкой Казпочты. При открытии карты вам приходит смс в нём CVV код. Сохраните. Это единственный экземпляр! При удалении смс, CVV код вы больше не получите. Кнопки получить по смс номер карты, номер CVV, как в банках, в приложении и на сайте нет. И когда будет неизвестно. Закрытые 6 цифр карты можно получить только одним способом, обратившись в контакт-центр и пройдя идентификацию (иин, ФИО, кодовое слово). Как то так. :faceoff:


  • 0

#48
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

дамы и господа

официально заявляю :

Vovanchik

самый везучий чел ветки! :)

 

п.с. этот квест с новыми картами - он даже не хард - найтмааре!!!

одним глазом плачу,другой частью себя хихикаю

 

а в чем везучесть? Что за квест? И почему кошмар? ничего не понимаю


  • 0

#49
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подал заявку на виртуальную карту для AliExpress. Пришла смс, вам выпущена виртуальная карта, номер CVV и всё. В приложении карта появилась. И как обычно часть номера закрыта ***. А вот кнопки получить по смс номер карты, номер CVV в приложении нет. В настройках только заблокировать карту, смс вкл/выкл, 3DS вкл/выкл.

Для тех кто решит связаться с виртуалкой Казпочты. При открытии карты вам приходит смс в нём CVV код. Сохраните. Это единственный экземпляр! При удалении смс, CVV код вы больше не получите. Кнопки получить по смс номер карты, номер CVV, как в банках, в приложении и на сайте нет. И когда будет неизвестно. Закрытые 6 цифр карты можно получить только одним способом, обратившись в контакт-центр и пройдя идентификацию (иин, ФИО, кодовое слово). Как то так. :faceoff:

 

 

Номер карты можно увидеть, если кликнуть по карте, а там зайти во вкладку "О карте" и жмакнуть "Распечатать реквизиты". В ПДФ файле будет полный номер карты и айбан


  • 0

#50
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

дамы и господа

официально заявляю :

Vovanchik

самый везучий чел ветки! :)

 

п.с. этот квест с новыми картами - он даже не хард - найтмааре!!!

одним глазом плачу,другой частью себя хихикаю

 

а в чем везучесть? Что за квест? И почему кошмар? ничего не понимаю

 

карту получил быстро (не работает)

забросил денег,в приложение деньги увидел (деньги есть,но не работает - через их терминал снять нельзя,в магазе отказ)

съездил в центр в фирмен родной банкомат и поменял пин (кста,слупили 250) - вижу списание,банкомат новый пин норм принимает

но

в магазе не работает

сейчас пробую тестово из прилаги что-нить оплатить - не работает (колечко крутит)

 

через раз слетает 4х значный пин прилаги на вход и надо заново придумывать (вводить),а входить через длин пароль

местоположение тож слетело уже раз пять


  • 0

#51
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

допилят

потенциал есть

но

сильно надеяться на этот продукт сейчас перед шоппингом - оч смелое решение

50 на 50

встречу динозавра или нет


  • 0

#52
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

карту получил быстро (не работает)

 

забросил денег,в приложение деньги увидел (деньги есть,но не работает - через их терминал снять нельзя,в магазе отказ)

съездил в центр в фирмен родной банкомат и поменял пин (кста,слупили 250) - вижу списание,банкомат новый пин норм принимает

но

в магазе не работает

сейчас пробую тестово из прилаги что-нить оплатить - не работает (колечко крутит)

 

через раз слетает 4х значный пин прилаги на вход и надо заново придумывать (вводить),а входить через длин пароль

местоположение тож слетело уже раз пять

 

1. скорость получения карт зависит от скорости работы инета в отделении, квалификации персонала, очереди в отделении.

2. нерабочесть карты надо чинить, разбираясь через коллцентр, в отделении вряд ли помогут

3. прилага тормозит, это факт. Да и вебверсия тоже

4. глючные проги у нас скорее норма, чем странность


  • 0

#53
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

так и финально по моим приключениям кто-то там где-то глубоко у них сказал,

что сегодня во второй половине дня мега-сбои у них

по всей карточной системе

иииииии

завтра

завтра всеО заработает


  • 0

#54
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

апдейт : тестово за мобилку оплатил

без бонусов

поступили на тел мгновенно

 

п.с. немного напрягло,что cvv надо вбивать по запросу платежа

лишнее,как по мне


  • 0

#55
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

дамы и господа
официально заявляю : Vovanchik
самый везучий чел ветки! :)

п.с. этот квест с новыми картами - он даже не хард - найтмааре!!!
одним глазом плачу,другой частью себя хихикаю

Я долго готовился и тренировался на посылках и жалобах в Казпочту... ;)
Не знаю в чем у вас проблемы, 15 минут назад оплатил в Скифе 4040 тенге, получил кешбек 404 тенге. А что то уж переживать начал, вдруг не сработает, а с собой была только одна карта Казпочты... Но нет. Все прошло замечательно, даже пин код вводить не надо до 10т.

Да, кстати. Деньги перевел с БЦК, опять без комиссии на Казпочту, средствами почты. Интересно есть ли месячный максимальный кешбек. Если нет, то Казпост мой фаворит в супермаркетах до окончания акции.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.06.2020, 21:16:18

  • 0

#56
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Кажется, нашел способ вывода остатков с карточек Казпочты - опять-таки через Билайн. Вот тарифы на платежи:
https://test.post.kz...ифы post.kz.pdf
  • 0

#57
159nji

159nji
  • Гость
  • 29 сообщений

Получил карту Visa Aliexpress

 

1) получил в обычном отделении примерно за 15 мин. благодаря квалифицированному персоналу и очереди в отделении не было

2) перевод через приложение post.kz с карты halyk bank, поступил мгновенно, без комиссий

3) оплатил покупки каждая менее 10000 в нескольких супермаркетах, кэшбэк 10% суммируется со счетом основой карты через несколько минут

4) после получения обязательна активация карты, активировала оператор в своем платежном терминале

5) смс уведомление и ежегодный тариф оплаты обслуживания можно установить непосредственно при получении карты

6) по информации оператора казпочты остаток средств можно снять в отделении при наличии уд. личности

8) пополнение баланса на beeline прошло без проблем, кэшбэк не дали, вроде должны давать по карте E-commerce

7) персонал на 1499 абсолютно не компетентный

 

может кто в курсе:

1) участвует в акции карта E-commerce, вроде тоже Visa ?

2) какая процедура отказа от карты, а то с казпочтой можно наткнуться на неквалифицированный персонал?


  • 1

#58
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Получил карту Visa Aliexpress

 

...

4) после получения обязательна активация карты, активировала оператор в своем платежном терминале

...

если все мои сегодняшние увлекательные Приключения из-за этого пункта

то,пожалуй,я завтра пойду в отделение экстремизмом заниматься

нести справедливость

во имя луны


  • 0

#59
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня тоже активировали карту через терминал Казпочты. Притом, я спросил зачем? Типа в приложении написано карта Активна. Сказали - надо!. Меня только одно смущает, раз вы карту вставляли в банкомат Казпочты и меняли ПИН, то по идее карта должна была активироваться. Хотя, кто знает... Может там отдельный пункт активации есть в терминале. Я не следил за действиями оператора, так как в тот момент дербанил конверт с пин-кодом... Что там набирали на терминале, мне не ведомо.

PS: Дядя Нортон, вы же на почту не зря ходили? Тоже карту взяли? Я правильно думаю? ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.06.2020, 22:32:07

  • 0

#60
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

Подал заявку на виртуальную карту для AliExpress. Пришла смс, вам выпущена виртуальная карта, номер CVV и всё. В приложении карта появилась. И как обычно часть номера закрыта ***. А вот кнопки получить по смс номер карты, номер CVV в приложении нет. В настройках только заблокировать карту, смс вкл/выкл, 3DS вкл/выкл.

Для тех кто решит связаться с виртуалкой Казпочты. При открытии карты вам приходит смс в нём CVV код. Сохраните. Это единственный экземпляр! При удалении смс, CVV код вы больше не получите. Кнопки получить по смс номер карты, номер CVV, как в банках, в приложении и на сайте нет. И когда будет неизвестно. Закрытые 6 цифр карты можно получить только одним способом, обратившись в контакт-центр и пройдя идентификацию (иин, ФИО, кодовое слово). Как то так. :faceoff:

 

Спасибо, добрый человек! Голову сломал в поисках замаскированных цифр номера карты


  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.