Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#241
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Судя по выписке, Vovanchik всё-таки перестал покупать таблетки в Садыхане и переключился на другую аптеку  :-/


  • 0

#242
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Не угадали... В Садыхане покупал в этом месяце, получил кешбек от БЦК +Рахмет - 10%+1% Но раз уж Казпочта обещает (но не выполняет свои обещания), повышенный кешбек в любой аптеке, грех этим не воспользоваться. Но ранее в этой ветке я писал, что мне дали всего 1% за аптеку на аптечных складах на Чайковского.
  • 1

#243
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

С карты Халыка - 150 гт. Через Homebank.
Надо делать перевод сервисом Казпочты в приложении или на сайте, тогда Халык не возьмёт комиссию  
  • 1

#244
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

сорри за интимный вопрос, как пополняли карту? У меня в выписке не такие циферки. У Вас ровненько. У меня. - нет. Хочу понять

Приложением пост.кз   Пополнить карту -> с карты другого банка -> вбил номер карты ХКБ. Все. Скрины прилагаю. Поступают мгновенно. У меня яблоко если что (ios). 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 12.06.2020, 11:45:02

  • 0

#245
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Выдали экспресс карту очень быстро, неименная с чипом и вай-фай. Кассирша сказала что комиссия ежемесячно 190 тг.
Там же пополнил.

Вопрос: за оплату на Билайн кэшбэк есть?
  • 0

#246
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Выдали экспресс карту очень быстро, неименная с чипом и вай-фай. Кассирша сказала что комиссия ежемесячно 190 тг.
Там же пополнил.

Вопрос: за оплату на Билайн кэшбэк есть?

первый год же бесплатно?


  • 1

#247
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Выдали экспресс карту очень быстро, неименная с чипом и вай-фай. Кассирша сказала что комиссия ежемесячно 190 тг.
Там же пополнил.

Вопрос: за оплату на Билайн кэшбэк есть?

Может вам услугу "смс-уведомления" подключили? Она платная, хотя, насколько я помню, 200 тенге, а не 190, составляет
  • 0

#248
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Каким образом лучше всего активировать карту Visa AliExpress Rewards?


  • 0

#249
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Каким образом лучше всего активировать карту Visa AliExpress Rewards?

через банкомат, ввести пин код


  • 1

#250
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Каким образом лучше всего активировать карту Visa AliExpress Rewards?

На мой взгляд самый простой способ это вставить карту в банкомат Казпочта и набрать пин-код. Я также нажимал кнопку "остаток на счете" по аналогии с картами других банков.

Другие форумчане сразу пополняли карту у кассира и она также активировалась. 


  • 0

#251
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Если вдруг кому интересно посчитать, то вот вводные данные: Остаток до покупки - 6089,63 тенге Остаток после покупки - 997,27 тенге Сумма в блоке - 5092,36 тенге Сумма покупки - 13,99 долларов США Кэшбек - 552,61 тенге   Других сумм в блоке на момент покупки не было.   Лично я склоняюсь к 1 или 2 варианту.

В итоге сегодня с моей карты была списана сумма - 5109,15 тенге

Кэшбек пересчитали - 556,8 тенге

Остаток после покупки - 980,48 тенге

Курс по моим расчетам получился ровно 405, если складывать сумму фактического списания и кэшбек. 

Учитывая, что сегодня средний банковский курс продажи составил порядка 403-404 тенге за доллар, то в Казпочте он оказался не сильно завышен.


  • 2

#252
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Сегодня курьер привёз именную карту. Заказывал онлайн 3 июня вечером - получается доставили на 9 день.
  • 0

#253
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Приложением пост.кз   Пополнить карту -> с карты другого банка ->

 Чёт не не нахожу  в пост.кз таких пунктов... 

 Отыскал.... 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20200612-214930.png

Сообщение отредактировал 19grant62: 12.06.2020, 21:57:13

  • 0

#254
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Мой банк у меня выглядит так:

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20200612-220546.png

  • 0

#255
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Кнопка "Мой банк "  не активируется.


  • 0

#256
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Сегодня курьер привёз именную карту. Заказывал онлайн 3 июня вечером - получается доставили на 9 день.

Так долго делают, оказывается. Интересно, а если самим забирать, быстрее будет? Колл-центр живой у них?
  • 0

#257
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Так долго делают, оказывается.

 

Интересно, а если самим забирать, быстрее будет?

 

Колл-центр живой у них?

 

 

1. госорганизация. Нет денег накупить эмбоссеров в каждое отделение. Эмбоссер один, в голове. 

2. Нет

3. Живой, но в банковских продуктах плавает

 

Проще зайти на почту и взять неименную карту за 10 минут. Попросить там же активировать


  • 0

#258
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений



Так долго делают, оказывается.

Интересно, а если самим забирать, быстрее будет?

Колл-центр живой у них?


1. госорганизация. Нет денег накупить эмбоссеров в каждое отделение. Эмбоссер один, в голове.
2. Нет
3. Живой, но в банковских продуктах плавает

Проще зайти на почту и взять неименную карту за 10 минут. Попросить там же активировать
Так я уже вчера заказала, придётся ждать. Спасибо за информацию.
  • 0

#259
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Все, кто в ветке писал о получении акционной карты с 10% кешбэка, получили карту VISA AliEpress. Но на сайте Казпочты есть описание ещё одной акционной карты VISA. Тоже 10% кешбэк в супермаркетах и аптеках, но за оплату на AliExpress 10% не дают. Вроде бы больше нет отличий. Кто-нибудь вот эту вторую карту пробовал получить? Может, у неё какие-то доп. плюшки имеются? Или нет между ними разницы, кроме AliExpress? Я вот по Интернету покупок не делаю, мне вторая карта подошла бы. 


Сообщение отредактировал SanKet: 13.06.2020, 01:17:13

  • 0

#260
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Все, кто в ветке писал о получении акционной карты с 10% кешбэка, получили карту VISA AliEpress. Но на сайте Казпочты есть описание ещё одной акционной карты VISA. Тоже 10% кешбэк в супермаркетах и аптеках, но за оплату на AliExpress 10% не дают. Вроде бы больше нет отличий. Кто-нибудь вот эту вторую карту пробовал получить? Может, у неё какие-то доп. плюшки имеются? Или нет между ними разницы, кроме AliExpress? Я вот по Интернету покупок не делаю, мне вторая карта подошла бы. 

 

это социальная карта. Пополнить ее могут только ГЦВП и ГФСС. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.