Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4141
uwithnoeye

uwithnoeye
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

 

тело здесь. но душа рвётся на свободу.

 

 

чего-то устала я за свободные выходные

 

 

значит Вы - "часы"


  • 0

#4142
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Пополнил список. Устало уже это.


  • 0

#4143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатланам!


  • 0

#4144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Из новостей:

В Краснодаре уволили судью Елену Переверзеву после ее тоста в свою честь «за супертелочку»

Квалификационная коллегия судей Краснодарского края прекратила полномочия мировой судьи Елены Переверзевой после того, как в интернет попал ролик, на котором она произносит тост в свою честь и называет себя «супертелочкой» и «сладкой писечкой». Об этом сообщается на сайте краевого суда.

13 апреля «Комсомольская правда — Кубань» опубликовала видеозапись, на которой Переверзева произносит тост на камеру: «За свою супертелочку, за вредную, кричащую, истеричную, самую ******** [шикарную], сексуальную кошечку. Вдохновляющую, радостную, не такую как все. До дна! За мою любимую девочку, писечку сладкую, и закушу шоколадным членом».

Переверзева была судьей участка №181 Новокубанского района. Посла скандала с видеороликом она написала заявление на увольнение по собственному желанию, но коллегия судей ей отказала и уволила ее за нарушение судейской этики.

 

А вот интересно: даже если ты суперписечка и мегатёлочка с шоколадным членом - зачем это записывать на видео и, тем более, выкладывать в сеть?

:faceoff:


  • 1

#4145
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

они ей просто завидуют


  • 0

#4146
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А вот интересно: даже если ты суперписечка и мегатёлочка с шоколадным членом - зачем это записывать на видео и, тем более, выкладывать в сеть?

 

в Воркуте наблюдал когда родственники тогдашней моей супруги напивались и начинали как раз в таких стилях (полная ...ня имеется ввиду) разговарить. записывать и выкладывать.  :faceoff:  каким же чужим я себя чувствовал... 

 

А утром многие из них даже не помнили что творилось.   


  • 0

#4147
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А вот интересно: даже если ты суперписечка и мегатёлочка с шоколадным членом - зачем это записывать на видео и, тем более, выкладывать в сеть?

 

в Воркуте наблюдал когда родственники тогдашней моей супруги напивались и начинали как раз в таких стилях (полная ...ня имеется ввиду) разговарить. записывать и выкладывать.  :faceoff:  каким же чужим я себя чувствовал... 

 

А утром многие из них даже не помнили что творилось.   

 

Оные родственники занимали важные государственные посты?


  • 0

#4148
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Оные родственники занимали важные государственные посты?

 

Один зам.прокурора, второй в мэрии что то там делал.... Чем они там занимались точно не знаю. Женат был не долго, не выяснил. =)


  • 0

#4149
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А утром многие из них даже не помнили что творилось.   
 По этому и записывали и запили ложили на видное место
  • 0

#4150
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пополнил список. Устало уже это.

А я когда ещё предлагал в вёдра для биореактора.


  • 0

#4151
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Оные родственники занимали важные государственные посты?

 

Один зам.прокурора, второй в мэрии что то там делал.... Чем они там занимались точно не знаю. Женат был не долго, не выяснил. =)

Значит это кастовое. Нам не понять, предлагаю просто контру к стенке и вопрос закрыт. Думаю подведомственные граждане на патроны скинутся с удовольствием.


  • 0

#4152
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

автотранспорта у них два аж целых. Один автодом, второй так... "каблучок" какой то. то ли ситроен, то ли рено. они у нас на автодоме были т.к. ночевать пока некуда гостей класть, потому и не знаю их второй авто.

Две машины и ни одного пулемёта... эх, молодежь-молодёжь, на Соломоновых островах их бы давно того, кай-кай.

 

Дома я, просто работы много тщательной, сижу не разгибая спины, зато выйду и быстренько всё сделаем, после такой подготовки. Если не уволят.


  • 0

#4153
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Две машины и ни одного пулемёта... 
 

 

там дядя такой что боюсь если на него направят пистоль - он его согнёт одной рукой.... уж не знаю как он так форму поддерживает, но майки его обтягивают... и не как меня (по пузу), а по рельефу.


  • 0

#4154
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ай кент дэнс.

98955793_3400131866683402_90166905827093


  • 1

#4155
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Значит это кастовое. Нам не понять, предлагаю просто контру к стенке и вопрос закрыт. Думаю подведомственные граждане на патроны скинутся с удовольствием.

 

 

Воркута один из немногих городов где для арестов присылают омон с москвы или еще с какой окранины... местные говорят - нам тут еще жить. 


  • 0

#4156
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ай кент дэнс.

98955793_3400131866683402_90166905827093

 

считал траншею?


  • 0

#4157
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Здрахуйте!


  • 0

#4158
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Ай кент дэнс.

98955793_3400131866683402_90166905827093

 

считал траншею?

 

Ты классику что ли не шаришь?


  • 0

#4159
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ты классику что ли не шаришь?

 

стар стал. что то не помню. хз почему. дай другой линк, тут говорят - только для стран третьего мира доступно видео. 


  • 0

#4160
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.