Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4101
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тем временем Империя наносит ответный удар, вышел двойной альбом несостоявшегося Евровидения. Двойной, потому что на один диск вся это шобла не поместилась. Теперь у меня есть список с помощью которого можно проводить ковровые бомбардировки, любой меломан сдохнет от хотя бы 10 песен подряд из него, а их там аж 40, идеальное оружие.


  • 0

#4102
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Неваду как позавчера тряхнуло хорошо (магнитуда 6.5, но эпицентр км в двухстах от городов, вроде без жертв), так и трясёт, теперь мелко, но часто, каждые минут 10-15. Кто-то лезет из глубин, наверное черти тоже захотели в Лас-Вегас, готовьтесь, скоро начнётся.


Сообщение отредактировал NLO: 17.05.2020, 12:15:18

  • 0

#4103
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, ещё один беленький приличный мальчик, который полез в чёрный грязный блюз. Бум надеяться - жизнь его повозит мордой об асфальт и второго бананомассы не получится, лет через 30 послушаем, что из него выросло, играет прилично уже сейчас, в свои сраные 20 с мелочью (петь не всем дано, Хендрикс тоже не блистал пением).

 


  • 0

#4104
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Прогулялся в Жетысу - продирался, как в лесу.
 
30537475.jpg


30537482.jpg

 

 

30537496.jpg


  • 0

#4105
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, да, а что лучше - предыдущие ромашишки или эти, с пчелой ?

 

30537506.jpg


  • 0

#4106
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Один прапорщик идёт в ногу...

 

30537521.jpg


  • 0

#4107
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как вернулся к нам в Аксай - наливай и выпивай.

 

30537532.jpg

 

 

30537550.jpg

 

 

30537554.jpg


  • 0

#4108
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра православным Чатланам!

Местная клубника по трассе уже 1000 тг/кг.

Каждую неделю будет падать в цене ,через пару недель будет 500 и ниже.


  • 0

#4109
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, вот честно, как там в этом Жетысу немцы живут, скажи, Витя ? Дома какими-то странными геометрическими фигурами, где-то есть проход, где-то и не пахло, какие-то стоянки необъятных размеров, совершенно из ниоткуда выскакивающие магазины, компьютерные клубы и катастрофически непонятные организации за глухим забором, понятные организации с золото-голубыми вывесками, но слов там столько, что я начал читать и через минуту бросил, так и к обеду можно опоздать. В общем в Жетысу техасцу лучше не соваться, съедят и фамилию не спросят.


  • 0

#4110
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Доброго утра православным Чатланам!

Местная клубника по трассе уже 1000 тг/кг.

Каждую неделю будет падать в цене ,через пару недель будет 500 и ниже.

А потом р-раз и закончится, до второго урожая. В городе она приличная ранним утром, после 14 часов заходил в 6 мест, да так и не взял, даже цену не спросил, какая-то она похожая на ту пионервожатую у всех была, надо меньше спать - тогда будешь больше есть.


  • 0

#4111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

О, ещё один беленький приличный мальчик, который полез в чёрный грязный блюз. Бум надеяться - жизнь его повозит мордой об асфальт и второго бананомассы не получится, лет через 30 послушаем, что из него выросло, играет прилично уже сейчас, в свои сраные 20 с мелочью (петь не всем дано, Хендрикс тоже не блистал пением).

 

Мальчик не мальчик ,а 6 альбомов уже написал.

Скачаю-ка дискографию ,пожалуй.

Спасибо за НаВодку!


  • 0

#4112
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Доброго утра православным Чатланам!

Местная клубника по трассе уже 1000 тг/кг.

Каждую неделю будет падать в цене ,через пару недель будет 500 и ниже.

А потом р-раз и закончится, до второго урожая. В городе она приличная ранним утром, после 14 часов заходил в 6 мест, да так и не взял, даже цену не спросил, какая-то она похожая на ту пионервожатую у всех была, надо меньше спать - тогда будешь больше есть.

 

Я поинтересовался в четверг с придворном овощном лабазе.

2500.  :shy:  Ога, прямщас. :-/


  • 0

#4113
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мальчик не мальчик ,а 6 альбомов уже написал.
Скачаю-ка дискографию ,пожалуй.
Спасибо за НаВодку!

Истинно тебе говорю - рано, минимум лет 10 выдержки в дубовой бочке требует, слишком гладко, слишком красиво, без благородной шершавинки пока. И ещё не факт, что получится, хотя материал на старте явно годный. Вон, Вовка Черноклинов как отжигал 4 года назад в свои 14, а выхлопа до сих пор нет, ну выйдет из него второй Кипелов или Зинчук, а он нам нужен, второй ?

 


Сообщение отредактировал NLO: 17.05.2020, 18:35:23

  • 0

#4114
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Доброго утра православным Чатланам!
Местная клубника по трассе уже 1000 тг/кг.
Каждую неделю будет падать в цене ,через пару недель будет 500 и ниже.

А потом р-раз и закончится, до второго урожая. В городе она приличная ранним утром, после 14 часов заходил в 6 мест, да так и не взял, даже цену не спросил, какая-то она похожая на ту пионервожатую у всех была, надо меньше спать - тогда будешь больше есть.

Я поинтересовался в четверг с придворном овощном лабазе.
2500.  :shy:  Ога, прямщас. :-/

Скажи им, что они слишком много кушать - неделю с лишним назад брали за две, без очереди и давки.
  • 0

#4115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И, да.

А чем главному Чатланину не угодил Джо Бонамасса?

Отличную музыку лабает человек. Хоть и безнадёжно белый...

Особливо с Beth Hart мне его творчество импонирует.


  • 0

#4116
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Слушайте ,я тут подумал: а зачем Кримсонам 3 с половиной барабанщика?

Нет ,я понимаю ,что это очень концептуально. И круто выглядит. Но всё же.

Дейв Грол в NIRVANA один стучал так ,что десятку оных и не снилось... Я вже молчу за Ларса Ульриха...


  • 0

#4117
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Амир отличную музыку играет и песенки поёт .

 

https://clck.ru/NWEw2


  • 0

#4118
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ШАманка, как чесночный хлеб делаешь? заделись рецептом.

тесто безопарное на сухих дрожжах. но я молоко бодяжу с маслом сливочным или со сливками домашними . для замеса, а так пропорции как на обычное дрожжевое тесто с килограммом муки,

обмять, как подошло и на противень, запечь.

 

начинку. кинза, укроп,пучками(у меня ориентир основание пучка толщиной в два моих пальца, у тебя руки побольше, там, наверное и одного твоего пальца в толщину хватит), головка чеснока( или пять шесть зубцов крепких)  все мелко рубить, прям в  пыль, пара тройка столовых ложек масла, я лью растительное.

отдельно беру домашние помидоры консервированные и рассол с них, слегка обжимаю помидорку, чтобы мякоть и жидкость вытекла, вот этой бурдомани расслоно-помидорной столовую ложку и столовую ложку воды в миску с остальным и как только с духовки достал пампушки тут же их мазать этой начинкой, не жалея.

 

я как -то добавляла базилик еще в эту смесь, но не зашло оно, почему-то,хотя было вкусно тоже, но не прижилось.


  • 0

#4119
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!!111

Описание: -...В ближайшем будущем становится известно, что Солнце скоро погаснет, и Солнечная система будет разрушена. Тогда человечество запускает масштабный проект под названием «Блуждающая Земля», цель которого — с помощью огромных двигателей по всему миру сдвинуть Землю и полететь искать новое пристанище. Через 17 лет путешествия земляне приближаются к Юпитеру. Гравитация гигантской планеты меняет траекторию Земли, вызывает глобальные землетрясения и ставит под угрозу весь проект по выживанию человечества...-

 

Кто это вообще будет смотреть?


  • 0

#4120
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Комету с днём рождения супруги!

И мамы :kiss:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.