Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4121
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И, да.
А чем главному Чатланину не угодил Джо Бонамасса?
Отличную музыку лабает человек. Хоть и безнадёжно белый...
Особливо с Beth Hart мне его творчество импонирует.

За главного не льсти, главный вышел (дай бог ему здоровья и кости на футболе не переломать). А насчёт этой сладкой парочки я вапще говорить не могу, до того они мне отвратительны. Блюз - это страдания, а они их превращают в приторный сироп для широкой публики. Раньше я думал, что самый страшный извратитель блюза это Гари Мур, но они его в квадрате превзошли, ещё его могила травой не заросла. Техника есть, о да, местами просто фантастическая, души нет, говно какое-то засахаренное вместо души, у нас бы они стопудово выступали на радио шансон, такие же напомаженные коммерческие педики вместо реальных суровых сидельцев. Из белых боле-мене умели/умеют блюз всякие бродяжье-маргинальные типы, вроде Уэйтса, Seasick Steve или Джонни Винтера. Клептон может, потому что всю жизнь с бабами не везло, был ещё метеор Stevie Ray Vaughan, но и до тридцатника не дотянул. Ещё были англичане, но все вышли в тираж, кто умер, кто по пабам в клетчатой рубахе играет... У чёрных тоже ламбада пошла уже лет 20, и у них есть куча коммерческих нулей, вроде играет правильно, поёт приятно, а вот блюзового духа и рядом не валялось, пенопласт, а не блюз. Так что вопрос сложный, но про этих двоих попрошу в моём доме не выражаться, а то я и сблевнуть могу.


  • 0

#4122
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Комету с днём рождения супруги!

И мамы :kiss:

Они что - сговорились ? Или это счастливая случайность ?


  • 0

#4123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

И, да.
А чем главному Чатланину не угодил Джо Бонамасса?
Отличную музыку лабает человек. Хоть и безнадёжно белый...
Особливо с Beth Hart мне его творчество импонирует.

За главного не льсти, главный вышел (дай бог ему здоровья и кости на футболе не переломать). А насчёт этой сладкой парочки я вапще говорить не могу, до того они мне отвратительны. Блюз - это страдания, а они их превращают в приторный сироп для широкой публики. Раньше я думал, что самый страшный извратитель блюза это Гари Мур, но они его в квадрате превзошли, ещё его могила травой не заросла. Техника есть, о да, местами просто фантастическая, души нет, говно какое-то засахаренное вместо души, у нас бы они стопудово выступали на радио шансон, такие же напомаженные коммерческие педики вместо реальных суровых сидельцев. Из белых боле-мене умели/умеют блюз всякие бродяжье-маргинальные типы, вроде Уэйтса, Seasick Steve или Джонни Винтера. Клептон может, потому что всю жизнь с бабами не везло, был ещё метеор Stevie Ray Vaughan, но и до тридцатника не дотянул. Ещё были англичане, но все вышли в тираж, кто умер, кто по пабам в клетчатой рубахе играет... У чёрных тоже ламбада пошла уже лет 20, и у них есть куча коммерческих нулей, вроде играет правильно, поёт приятно, а вот блюзового духа и рядом не валялось, пенопласт, а не блюз. Так что вопрос сложный, но про этих двоих попрошу в моём доме не выражаться, а то я и сблевнуть могу.

 

Вкусовщина.

Это называется :p


  • 0

#4124
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

И, да.
А чем главному Чатланину не угодил Джо Бонамасса?
Отличную музыку лабает человек. Хоть и безнадёжно белый...
Особливо с Beth Hart мне его творчество импонирует.

За главного не льсти, главный вышел (дай бог ему здоровья и кости на футболе не переломать). А насчёт этой сладкой парочки я вапще говорить не могу, до того они мне отвратительны. Блюз - это страдания, а они их превращают в приторный сироп для широкой публики. Раньше я думал, что самый страшный извратитель блюза это Гари Мур, но они его в квадрате превзошли, ещё его могила травой не заросла. Техника есть, о да, местами просто фантастическая, души нет, говно какое-то засахаренное вместо души, у нас бы они стопудово выступали на радио шансон, такие же напомаженные коммерческие педики вместо реальных суровых сидельцев. Из белых боле-мене умели/умеют блюз всякие бродяжье-маргинальные типы, вроде Уэйтса, Seasick Steve или Джонни Винтера. Клептон может, потому что всю жизнь с бабами не везло, был ещё метеор Stevie Ray Vaughan, но и до тридцатника не дотянул. Ещё были англичане, но все вышли в тираж, кто умер, кто по пабам в клетчатой рубахе играет... У чёрных тоже ламбада пошла уже лет 20, и у них есть куча коммерческих нулей, вроде играет правильно, поёт приятно, а вот блюзового духа и рядом не валялось, пенопласт, а не блюз. Так что вопрос сложный, но про этих двоих попрошу в моём доме не выражаться, а то я и сблевнуть могу.

 

Вкусовщина.

Это называется :p

Это называется чувствовать корни, откуда что пошло. Цеппелины и Роллинги могли врезать тяжблюз без пошлости,  эти не могут, они только слезу давить умеют, чтобы слушатель себя, любимого, начал жалеть изо всех сил. Хотя вроде и инструменты одинаковые, и профессионализм, что за тыщу лет не пропьёшь. Короче поймай ещё пару-тройку любителей дельта-блюза и поспрашивай у них, что они думают за современный блюз. Только лучше заочно, а то вдруг шипеть и плеваться будут сильнее меня, а тут пандемия некстати приключилась.


  • 0

#4125
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Добрых утр, уже
Маяться не долго осталось, всего лишь до конца мая. Но пиво обещали раньше конца.
Ведь сколько его неосвоенного то осталось, и не сосчитать, почти как освоенных тех.
  • 0

#4126
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Кстати, да, а что лучше - предыдущие ромашишки или эти, с пчелой ?

Оба снимка очень хороши, а с пчелой интереснее, как по мне, насыщенный, живой, шелестящий)
  • 0

#4127
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Комету с днём рождения супруги!

И мамы :kiss:
Они что - сговорились ? Или это счастливая случайность ?
Какая разница за чей счёт банкет?
  • 0

#4128
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А этот эепришелец - как собака, каждое заметное дерево стремится обоссать... совершенно бескорыстно. Даже если вместо дерева столб с электророзеткой.

 


  • 0

#4129
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. По доброму.

 

Мясо, пиво, покатушки на велике... нашли русским дом, за 5К евро. конечно надо вложить еще, но в целом - дача неплохая. Тмутаракань, куда без машины не моги. Асфальт до дома. соседей циган - нет. в общем место расслабона.

 

Сегодня купят наверное. Хотя мне в целом пофиг =)))


  • 0

#4130
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всех с понедельником очередным!  :D

 

все выжили?


  • 0

#4131
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

все выжили?
 

 

тело здесь. но душа рвётся на свободу.


  • 0

#4132
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

все выжили?
 

 

тело здесь. но душа рвётся на свободу.

 

 

чего-то устала я за свободные выходные


  • 0

#4133
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

 

Комету с днём рождения супруги!

И мамы :kiss:
Они что - сговорились ? Или это счастливая случайность ?
Какая разница за чей счёт банкет?

Банкет-то да, а подарков вдвое больше искать.


  • 0

#4134
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утра вам. По доброму.

 

Мясо, пиво, покатушки на велике... нашли русским дом, за 5К евро. конечно надо вложить еще, но в целом - дача неплохая. Тмутаракань, куда без машины не моги. Асфальт до дома. соседей циган - нет. в общем место расслабона.

 

Сегодня купят наверное. Хотя мне в целом пофиг =)))

Значит в смету ещё машину и пулемёт на чердаке, как в глухом месте без транспорта и пулемёта ?


  • 0

#4135
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Всех с понедельником очередным! :D

все выжили?

Мы выжили - с меня все соки выжали

Сообщение отредактировал Мона: 18.05.2020, 10:12:35

  • 0

#4136
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Какая разница за чей счёт банкет?

 

Никакой .

 


 


  • 0

#4137
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Значит в смету ещё машину и пулемёт на чердаке, как в глухом месте без транспорта и пулемёта ?

 

автотранспорта у них два аж целых. Один автодом, второй так... "каблучок" какой то. то ли ситроен, то ли рено. они у нас на автодоме были т.к. ночевать пока некуда гостей класть, потому и не знаю их второй авто.

 

чего-то устала я за свободные выходные

 

 ты там в офис то вернулась? или еще из дома?

 

д.Гена - тот же вопрос.


  • 0

#4138
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

 

 

чего-то устала я за свободные выходные

 

 ты там в офис то вернулась? или еще из дома?

 

д.Гена - тот же вопрос.

 

 

Да, слава небесам.


  • 0

#4139
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да, слава небесам.
 и главному сан врачу!
  • 0

#4140
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Банкет-то да, а подарков вдвое больше искать.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.