Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3741
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Но я заходил с передней стороны, там возле пивзаводского клуба пивняк

 

Вот назачем ты соль на рану насыпал? Я о пиве разливном, да в где нибудь в заштатном пивняке - дико мечтаю...  в Воркуте как то набрёл на чебуречную, где чебураки подавали с водкой и томатным соком... водка была отвратительная, но я не мог не вернуться для фото... водку отдал аликам местным. 

 

 

А вот вам вкусняшки в ленту. И прошлой жизни. Хотя фото лет 12 всего.

 

Скрытый текст

 

Вот за заштатность не поручусь, там постоянно Волги приезжали, боссы своих водил за пивом посылали. У меня пивняк ещё был, ближе на 300 метров, но туда пиво провозили раз в сутки, сидишь на балконе, видишь приехавшую жёлтую цистерну - ну, значит пора к Семёну. А если не видишь - руки в ноги и к пивзаводу, там оно всегда было свежее, от проходной метров 50-60 всего.

 

Пепси странно сняли, бутылочки должны быть прозрачные, а этого без верхней части не понять (видно в заднем ряду, но плохо). В таких же, по 0.33, выпускали лимонад высшего качества, но что-то кроме буфета СовМина я его больше нигде не наблюдал. Вот его и пил, пепси это на безрыбье.


  • 0

#3742
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И да. Утра вам. По доброму. Пятница ё-моё.

Раз рыбный день пропустили - есть шанс еще сегодня догнать..

 

Скрытый текст

Издеваишьси ? Рыбка-то копчёная есть, но одна и та же, надоели уже эти форели и сёмги, хочу белую рыбу. А вот текилу на завтрак позволить себе не могу, конины вчера вечером удвоенную дозу принял, за связь и за часть, но то вечером, после двух коварных экзамов (один еле проскочил, был некорректный вопрос, второй от злости на первый 100%). Ну и эта, bom dia, как говорят наши бразильские друзья. А я пошёл за провизией.


  • 0

#3743
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра отдохновенным Чатланинам!

И завтра снова в бой!


  • 0

#3744
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дача сама себя в порядок не приведёт! :dont:


  • 0

#3745
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

И да. Утра вам. По доброму. Пятница ё-моё.
Раз рыбный день пропустили - есть шанс еще сегодня догнать..

Скрытый текст

Вкусно излагаешь! Зависть обильно струится.

Раз пропустили рыбный, не пропустить ли нам по маленькой?
  • 0

#3746
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
С пятницей тех, кто еще не спятил!
  • 0

#3747
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Но я заходил с передней стороны, там возле пивзаводского клуба пивняк

 
Вот назачем ты соль на рану насыпал? Я о пиве разливном, да в где нибудь в заштатном пивняке - дико мечтаю...  в Воркуте как то набрёл на чебуречную, где чебураки подавали с водкой и томатным соком... водка была отвратительная, но я не мог не вернуться для фото... водку отдал аликам местным. 
 
 
А вот вам вкусняшки в ленту. И прошлой жизни. Хотя фото лет 12 всего.
 
Скрытый текст

Пепси странно сняли, бутылочки должны быть прозрачные, а этого без верхней части не понять (видно в заднем ряду, но плохо). В таких же, по 0.33, выпускали лимонад высшего качества, но что-то кроме буфета СовМина я его больше нигде не наблюдал. Вот его и пил, пепси это на безрыбье.
Все-таки до сих пор странное сочетание - лимонад и пивзавод :D

b0LlaNl8ht.jpg

Помню, дядька сначала с Москвы привозил, потом уже и у нас началось

xCiQ9m76rO.jpg
  • 0

#3748
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Хитрый владелец Пепсико на выставке, проходящей в Москве, попросил Хрущева сравнить Пепси на советской воде и американской.
Хрущев предсказуемо ответил, что вкуснее на советской. Хотя оба напитка были одинаковые.
Выражение лица :lol:

01BL1316j3.jpg


Ncr3nwtu6C.jpg
  • 0

#3749
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хрущев предсказуемо ответил, что вкуснее на советской. Хотя оба напитка были одинаковые.

Во Вселенной не существует 2 одинаковых снежинок.

Как можно говорить о "оба напитка были одинаковые"? Тут дело вкуса. И патриотизма.

А вот ответь Хрущ: американский вкуснее! И его сняли бы гораздо раньше. Чего он и заслуживал, падла...


  • 0

#3750
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хитрый владелец Пепсико на выставке, проходящей в Москве, попросил Хрущева сравнить Пепси на советской воде и американской.
Хрущев предсказуемо ответил, что вкуснее на советской. Хотя оба напитка были одинаковые.
Выражение лица :lol:

Это называется почти двойной слепой тест, налить из одной бочки и мучить тестируемых. Не знаю, Пепси, как напиток, слегка гасящий жажду, признавал, но больше во всякие коктейли изводил. А Кока-кола вообще не пошла, сладкая слишком на мой вкус. Но знаю и ей применение - ежели жирного нажраться, то первая помощь этой самой кака-колы стаканище-другой огреть. А потом запить чёрным чаем без сахара. Можно ржавые болты отмачивать. В общем на любителя зелье, как и Пепси-Кола (недавно попробовал вишнёвую и с лаймом, вроде как ещё менее сладкие). Но я люблю классический лимонад - вода, лимон, лёд, добавочки из трав не обязательно. Ну, можно нагазировать. И вот что удивительно, насчёт воды, когда-то в Караганде было очень страшное пиво, таким только пытать, его даже солдаты плохо пили. А лимонады были просто изумительные, да даже газировка в автоматах была вкуснее нашей. Потом они поменяли воду (речную на артезиан, кажись, хотя может быть и наоборот) где-то в конце 80-х и всё перевернулось, лимонад стал самый заштатный, а вот пиво стало приобретать славу. И если раньше в Караганде я налегал на безалкогольную продукцию, то после переворота стал с наслаждением кушать пиво. Так что вода даже очень имеет значение, это любой шотландский или ирландский самогонщик подтвердит. И не обязательно она должна быть идеально чистой, в родниках и колодцах такой почти не бывает, вся через почву фильтруется и мал-мал особенности приобретает.


  • 0

#3751
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А на улицах не столько жарко, сколько душно, похоже традиционный День Победовский дождь надвигается...

В Карфуде толпень, многие индивидуи маски таскают чисто для видимости, индийской полиции на них нет. Работники все по уставу, маска-перчатки, кассиры в прозрачных щитках, видимо их за это образцово дрючат, хоть где-то порядок.


  • 0

#3752
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и песня, в честь фактически рухнувшего карантина.

 

 

Конечно, им немножко не хватает в составе Бонема, Пейджа, Планта и Джона Пол Джонса, но соло на губной гармошке классное.


  • 0

#3753
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всем хаюшки!

 

с прошедшими и наступающими!


  • 0

#3754
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


Ну и песня, в честь фактически рухнувшего карантина.


  • 0

#3755
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

с праздником


  • 0

#3756
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Доброго утра отдохновенным Чатланинам!
И завтра снова в бой!

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Ленин такой молодой
И юный октябрь впереди
  • 0

#3757
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не спится, не спится, не спиться бы нам...


  • 0

#3758
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Не спится, не спится, не спиться бы нам...

Не спились. выспались.

 

Утра вам. Вчера за за отключения света (с..ки, хоть бы предупредили) на 9 часов(!!!) не работал почти. Оставалось всего ничего - 3,5 часа. Но они остались. ПРидётся сегодня отработать.

Зато результат вчерашнего отключения - налицо. Пчти закончил навес для винограда в виде беседки. Чуток оталось докрасить сегодня и можно виноград перетаскивать аккуратно. А то уже завязки есть.


  • 0

#3759
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С праздником ! Мирного неба всем.


  • 0

#3760
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Не спится, не спится, не спиться бы нам...

Не спились. выспались.

 

Утра вам. Вчера за за отключения света (с..ки, хоть бы предупредили) на 9 часов(!!!) не работал почти. Оставалось всего ничего - 3,5 часа. Но они остались. ПРидётся сегодня отработать.

Зато результат вчерашнего отключения - налицо. Пчти закончил навес для винограда в виде беседки. Чуток оталось докрасить сегодня и можно виноград перетаскивать аккуратно. А то уже завязки есть.

Вопрос имею, виноград какой, на зиму закапываемый ? А то у нас тут дикий по стенам растёт, ничего ему не делается, но и есть нельзя, мелкий очень, да и авто кругом, на пользу точно не пойдёт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.