Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3081
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Из новостей:

Камеры разрешением 108 Мп — это лишь начало. Уже через месяц выйдет первый смартфон со 192-мегапиксельным датчиком

 

У меня только один вопрос: нах**??? :faceoff:


  • 0

#3082
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Чётам чётам с концом света недели?
  • 0

#3083
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эта новость уже не новость, 108мегахрюкселей на матрице - это для того, чтобы поделить потом на 4 или даже на 9 (это было бы логичнее, но рынок и логика редко совместимы). Хотя меня и нынешний на 48 устраивать, вот шумодав бы ему ещё принудительно отвернуть, снимки по детализации выходят, как на приличных цифровых камерах 2004 года, аж в целых 3.5МП и вполне сносных стеклянных объективах, что вполне уже смотрится в интернетах. Ну и самое главное качество - постричь богатых лохов на новых фишках с новыми матрицами.
Мне в пятницу сон снился, что я где-то в Москве, почему-то могу позволить себе возвращаться домой паровозом, но с пересадкой, не в Свердловске, так в Оренбурге или Петропавловске. Иду за билетами на базар-вокзал (у них онлайн-заказы ещё не работают), там в здании реально подряд бутики, в них почти сплошь шубы и куртки из искусственого меха ехидных флюоресцентных расцветок, ну и где-то на задворках касса, подхожу к ней - очередь всего человека в три, но касса не работает, обед. Я очередь забил, дождался следующего мужика (один в один Евгений Весник и шапка-пирожок), пошёл ноги размять, выхожу с этого базара-вокзала, а там скверик и красотища прямо японская, слева красное дерево с крупными листьями и чёрно-синей корой, посередине аллейка, справа кустарник, беспорядочно посаженный и с оранжевой листвой. А вдоль аллейки ещё солнце закатное (откуда учётный час - непонятно, ведь ещё только обед) и ни одной мешающей морды. Ну, я ни секунды не теряя, лезу в карман, достаю свою Ридмишку и начинаю палить в это великолепие в автоматических и ручных режимах. И только хотел посмотреть кадров через 10 - нормально ли получилось, а тут браслет на руке завибрировал и я проснулся. А пару лет назад убивался бы, что зеркалки под рукой нет...


  • 0

#3084
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чётам чётам с концом света недели?

Лучше не спрашивай, а то вдруг мыла или верёвки под рукой не будет ? Вируса объявят божьей карой, посещающей неправедных, пить и налево ходить запретят под страхом побиения камнями. Всех выгонят на посевную.


  • 0

#3085
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А где Антрополог?

если мне рыжую пластиковую шляпку предложат, яж прям ею и отоварить могу
  • 0

#3086
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Чётам чётам с концом света недели?

Лучше не спрашивай, а то вдруг мыла или верёвки под рукой не будет ? Вируса объявят божьей карой, посещающей неправедных, пить и налево ходить запретят под страхом побиения камнями. Всех выгонят на посевную.

 

 

Да полгорода нарушает потихоньку этот карантин... сегодня меня вывезли в пригород на природу...


  • 0

#3087
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. ПО хорошему.


  • 0

#3088
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Чётам чётам с концом света недели?

Лучше не спрашивай, а то вдруг мыла или верёвки под рукой не будет ? Вируса объявят божьей карой, посещающей неправедных, пить и налево ходить запретят под страхом побиения камнями. Всех выгонят на посевную.

 

Да полгорода нарушает потихоньку этот карантин... сегодня меня вывезли в пригород на природу...

Расстрелять полгорода, никуда не годные людишки, даже в карантине посидеть по правилам не могут,  а еще боремся за почетное звание города высокой культуры, Содом и Гоморру за меньшие шалости в порошок стёрли.


  • 0

#3089
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатланам!

Тема чуть не на второй странице. Позор!

Всех расстрелять!


  • 0

#3090
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Нелогично


  • 0

#3091
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Логично всё, я сплю по 10 часов, Кометис обещал бухать, в колхозе Ромашка Белградской губернии посевная... вот и наблюдается некоторая расстроенность рядов. Ничего, завтра понедельник.


  • 0

#3092
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Он же вторник
  • 0

#3093
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем сказал, что будешь бухать, а сам пошёл на работу ? Ну, не  буду отставать, поработаю часок-другой.


  • 0

#3094
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
На работу не пошёл, но и не пью. Машина сама себя завтра не повезёт
  • 0

#3095
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
9eab2b43f917342b221e1bb51e2aec43.jpg
  • 0

#3096
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На работу не пошёл, но и не пью. Машина сама себя завтра не повезёт

А я уже и поработал, потренировался в private-public keys, черновичок рабочего скрипта набросал, нуууу, сейчас создам тестовую зону, попробую её скриптом мигрировать, да и хорош на сегодня.


  • 0

#3097
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всё, народ, я не употребляю алкоголь, с сегодня ... вообще...  :faceoff:


  • 0

#3098
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Я так себе вот только сегодня с утра говорил...

В итоге сижу пью БрюДог Элвис джус :faceoff:


  • 0

#3099
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

У меня просто сейчас утро  :faceoff:


  • 0

#3100
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А уж сколько раз я себе это говорил... но вот последние лет 6 уже и повода нет, последний раз  с фрагментарным исчезновением памяти я набрался на 55 лет, да и то, похоже, никто за столом не заметил, кроме меня, на выход из Чешского дворика шёл уже в полном сознании.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.