Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3121
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Кто, мы же не дачники?
  • 0

#3122
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Помидоры, огурцы, базилик, редис, морковь, укроп, петрушка, лук, салат, щавель, цветы Газон Ногируки отваливаются...
Чо вам там внаэтих дачках... Чем намазано...
  • 0

#3123
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

выпишусь из айтишников в пивопивцы и мясоедцы

Одно другому не мешает. Я вот успешно совмещаю!

Не, сильно мешает, причём не в пользу пива. Сейчас-то ладно, пока новый хомут на шею не взгромоздили - справляются, взаимозаменяемость реальная есть. Может и дальше так будет, чтобы до моря добежать и успеть в нём поплескаться (но к плохим сценариям я тоже готов). А то последние года три я тащил в одиночку два бренда сразу и лет 6 один бренд. И фик куда скроешься и не напьёшься, потому как должен быть весь год 24/7 на низком старте. 


  • 0

#3124
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кто, мы же не дачники?

Кааая разница.
  • 0

#3125
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Товарищи, позвоните, пожалуйста.

Ща, я позвоню и расскажу - как мне нужна дача, со всем возможным пылом. Снова прилетит Мрия, но уже с напалмом, чтобы остальных тоже этой беды лишить. Ты этого хочешь ?


  • 0

#3126
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Хочу.
Звони
  • 0

#3127
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. По доброму. ХОдили гулять. Видели серну, зайков, фазанов...

 

Наслаждайтесь 

 

Скрытый текст

  • 0

#3128
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет уж, я мучился с мотыгой в 90-х, теперь и вы помучайтесь. Тем более - теперь не 90-е и мясо для шашлыка не проблема.


  • 0

#3129
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утра вам. По доброму. ХОдили гулять. Видели серну, зайков, фазанов...

 

Наслаждайтесь 

И что у вас там всё такое мелкое, нет бы слонов завести, или эту сволочь серую, бегемотов.


  • 0

#3130
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Комета, ты чего?

Я жанр эротический поддерживаю, а что?
Поздно биться яйцами, Пасха то кончилась
  • 0

#3131
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И что у вас там всё такое мелкое, нет бы слонов завести, или эту сволочь серую, бегемотов.

 

у вас и этого нет. но это не помешало мне насладиться. 


  • 0

#3132
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Утра вам. По доброму. ХОдили гулять. Видели серну, зайков, фазанов...
 
Наслаждайтесь 

Не трави ты душу вашим опенспэйсом и зелёными просторами :cry:.
У нас, правда, птички тоже поют, раньше их не так отчетливо слышно было, гул города подавлял.
Но у тебя шикарно конечно, чоуж.
  • 0

#3133
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

выпишусь из айтишников в пивопивцы и мясоедцы

Одно другому не мешает. Я вот успешно совмещаю!
Не, сильно мешает, причём не в пользу пива. Сейчас-то ладно, пока новый хомут на шею не взгромоздили - справляются, взаимозаменяемость реальная есть. Может и дальше так будет, чтобы до моря добежать и успеть в нём поплескаться (но к плохим сценариям я тоже готов). А то последние года три я тащил в одиночку два бренда сразу и лет 6 один бренд. И фик куда скроешься и не напьёшься, потому как должен быть весь год 24/7 на низком старте.
Мне нынче комфортно как никогда, мощный защищенный тыл, на передовой тоже хватает тех, кто прикроет.
Есть целый отдел админов и админ БД, сиди и твори в свое удовольствие.
А раньше один в поле воин, еще и админ ленивая жопа был, хотел чтоб я и рейды мониторила и еще всякое разное. С учетом круглосуточной работы объекта, кердык мог случиться в любой момент. Но и в таком режиме, пиво никак не мешало, а даже помогало, ибо шелуху мирскую растворяло, приближая к решению нетривиальных задач и обнажая истинную суть вещей.

Сообщение отредактировал Мона: 26.04.2020, 22:20:02

  • 0

#3134
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Грози

Засадить, чтобы яйца аж внутрь провалились

, если доступ на дачи и пасеки не откроют
:lol:
Не гуманно это)) По отношению к яйцам
  • 0

#3135
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И что у вас там всё такое мелкое, нет бы слонов завести, или эту сволочь серую, бегемотов.

 

у вас и этого нет. но это не помешало мне насладиться. 

Ну не скажи, это мы сейчас в осадном положении, а так и кабанов с волками видал, и тэков, и кораблей пустыни диких, и даже дикообразов. Да и сурок хорошо отъевшийся не три кило весит. А сейчас да, сейчас у тебя лучше в разы, но по слонам я тоже скучаю.


  • 0

#3136
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

 

выпишусь из айтишников в пивопивцы и мясоедцы

Одно другому не мешает. Я вот успешно совмещаю!
Не, сильно мешает, причём не в пользу пива. Сейчас-то ладно, пока новый хомут на шею не взгромоздили - справляются, взаимозаменяемость реальная есть. Может и дальше так будет, чтобы до моря добежать и успеть в нём поплескаться (но к плохим сценариям я тоже готов). А то последние года три я тащил в одиночку два бренда сразу и лет 6 один бренд. И фик куда скроешься и не напьёшься, потому как должен быть весь год 24/7 на низком старте.
Мне нынче комфортно как никогда, мощный защищенный тыл, на передовой тоже хватает тех, кто прикроет.
Есть целый отдел админов и админ БД, сиди и твори в свое удовольствие.
А раньше один в поле воин, еще и админ ленивая жопа был, хотел чтоб я и рейды мониторила и еще всякое разное. С учетом круглосуточной работы объекта, кердык мог случиться в любой момент. Но и в таком режиме, пиво никак не мешало, а даже помогало, ибо шелуху мирскую растворяло, приближая к решению нетривиальных задач и обнажая истинную суть вещей.

Не, ну если бэкэнд, то и коньяка стопочку от стресса хлопнуть можно. А когда на белом лошадЕ впереди стаи сейлсов и охрана в банке даже с запахом не пропустит... Короче, если бы мне приличную работу предложили ещё 5 лет назад - только бы меня и видели на предыдущей, спасал только напарник, как он уехал в Израиль - кино сразу стало очень страшное.


  • 0

#3137
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Не трави ты душу вашим опенспэйсом и зелёными просторами .

 

и мы ведь даже на дорогу не выходили  :D  

 

сказано - комендантский час, нефиг в зоны общего доступа выходить. ТОлько на полях колхозникам можно... и мы пошли. 

 

Ребенок первый раз серну видел. Буду еще с ним ходить. Может это сможет все его "зафиксировать"....  внимание не держит ни на чём. за два дня - две прогулки и еле внимание его удерживаю на звуках природы... кукушки.фазаны, зайцы, хорьки, белки... а он в палку уставился. =( 


  • 0

#3138
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Не трави ты душу вашим опенспэйсом и зелёными просторами .

 
и мы ведь даже на дорогу не выходили  :D  
Будешь нашим посредником с природой на время самоизоляции )
  • 0

#3139
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Будешь нашим посредником с природой на время самоизоляции )
 

Да мне бы самому почаще там бывать. это я просто не дежурный был и как результат - выходные, утро, прогулки. А так, когда дежурный - куда от дома сунешься? таскать ноут с собой  и работать в чистом поле? данунафик


  • 0

#3140
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И да. Утра вам. Понедельника.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.