Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3061
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мне не понравилось, не делай так больше
  • 0

#3062
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатланам!

Нарушителей карантина - яростно кондемнируем! :mad:


  • 0

#3063
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Все с вами ясно, NLO не только пьёт, но и закусывает, а у Кометы в гаражах лишний детёныш образовался

Я долго думала, на красное поставить или на черное, и быстро выбрала оба два :D
Но мало, душа требует более промышленных масштабов.

9PGr44b1k7.jpg
N764sG8904.jpg

 

на что простите снято?))


  • 0

#3064
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

здравы будем, бояре


  • 0

#3065
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Снято на белхевен
  • 0

#3066
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Харли вроде в понедельник постановление выйдет дачникам. В среду можно за разрешением на выезд в штаб ЧС подъехать.
  • 0

#3067
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли вроде в понедельник постановление выйдет дачникам. В среду можно за разрешением на выезд в штаб ЧС подъехать.

[13:18, 24.04.2020] Kirill Pavlov: Вчера Нуржан Альтаев подхватил. Он обычно впрягается только если вопрос решён)
[13:18, 24.04.2020] Kirill Pavlov: Сказал подождать конца недели. Ждём.

 

Ждём-с!


  • 0

#3068
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Держити вкурси спасибопожалуйста
  • 0

#3069
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

мне не понравилось, не делай так больше

Этыж Кометис, из его рук даже Дип Пёрпл опасно слушать, а что получше и подавно.


  • 0

#3070
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на что простите снято?))

А какие могут быть варианты, кроме сотки ? Цифромыльницы ушли в далёкое прошлое.
  • 0

#3071
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Харли вроде в понедельник постановление выйдет дачникам. В среду можно за разрешением на выезд в штаб ЧС подъехать.

Но есть нюанс - въезд обратно никто не обещал... у меня тоже производственная необходимость, съездить в банк, оптику положить, но не пускают и в список не вносят, вот как работать в таких условиях ?


  • 0

#3072
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Харли вроде в понедельник постановление выйдет дачникам. В среду можно за разрешением на выезд в штаб ЧС подъехать.

Но есть нюанс - въезд обратно никто не обещал... у меня тоже производственная необходимость, съездить в банк, оптику положить, но не пускают и в список не вносят, вот как работать в таких условиях ?

 

Дядь Гена ,твоя контора должна озаботиться аусвайсом.

Либо контора заказчика. Никак не твоя забота.


  • 0

#3073
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кроме сотки ?
какая модель сотки  имелось в виду
  • 0

#3074
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядь Гена ,твоя контора должна озаботиться аусвайсом.
Либо контора заказчика. Никак не твоя забота.

Какого заказчика, псё, кончились их времена, пущай гуляют. А контора считает, что я суперстар, берегут моё драгоценное, вот и не дают. А мне на неделе оптика уже нужна, иначе заниматься придётся чёрти чем.


  • 0

#3075
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

кроме сотки ?
какая модель сотки  имелось в виду

А что, есть разница ? Или шумодав особенно очаровательный ? Можешь у моей дочки кэноновскую мыльницу взять семилетней давности, шумодав там один в один, разве что светочувствительность повыше.


  • 0

#3076
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Все с вами ясно, NLO не только пьёт, но и закусывает, а у Кометы в гаражах лишний детёныш образовался

Я долго думала, на красное поставить или на черное, и быстро выбрала оба два :D
Но мало, душа требует более промышленных масштабов.

на что простите снято?))

Что под руку попалось, на древний планшет :D :faceoff:
Хотя, сотка немногим моложе, но качество получше будет.
  • 0

#3077
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
У сына по субботам инглиш групповой, школьный. Сижу, вовлеченная в процесс, интересно слушать.
Учитель супер. Она решила, что будет продуктивнее сделать индивидуалки в будни и групповой урок в субботу. На индивидуальных идет диалог только на английском, вопросы на любые темы, На групповых изучают одну худ. книгу, на её основе прорабатвают использование времен глаголов и разные контекстные приемы и тд.
Вся такая современная, никакой принудиловки, местами весьма жесткая:

5pHhH808Tc.jpg

Сообщение отредактировал Мона: 25.04.2020, 13:07:20

  • 0

#3078
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Вы в российской онлайн школе?

 

У сына по субботам инглиш групповой, школьный. Сижу, вовлеченная в процесс, интересно слушать.
Учитель супер. Она решила, что будет продуктивнее сделать индивидуалки в будни и групповой урок в субботу. На индивидуальных идет диалог только на английском, вопросы на любые темы, На групповых изучают одну худ. книгу, на её основе прорабатвают использование времен глаголов и разные контекстные приемы и тд.
Вся такая современная, никакой принудиловки, местами весьма жесткая:

5pHhH808Tc.jpg


  • 0

#3079
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Родителям школьников на карантине посвящается

«Дистанционное обучение. Родительский чат в Вотсапе:
Учительница: Доброе утро, родители!
Домашнее задание на сегодня:
Прочитать и пересказать рассказ "Как белочка и ежик ходили к семейному психологу", стр. 43-69. Выписать основные тезисы.
Математика: все примеры и задачи со страниц 83-124.
Окружающий мир: не забываем вести журнал погоды. Просьба не только отмечать осадки, но и указывать их количество и точное время, направления и силу ветра (gs измерять, облизав палец и высунув его в окно), а также сделать глобус из папье-маше и отметить на нем все столицы мира.
Английский: написать сочинение на тему: "Economical problems in the third world countries"
Кстати, учитель музыки передает привет и просит записать видео, на котором ваш ребенок поет партию из "Аве Мария" .

Мама Вити: Люди, вы в курсе, что наши дети во 2-м классе учатся? Какой глобус? Какие тезисы? Какая Аве мария? Вы с ума сошли?

Папа Васи: идите на х..!

Мама Тани: Хамло! Не удивительно, что ваш Вася все время плюется на детей! Моя Танюша с удовольствием все выполняет. Так как из-за карантина она не посещает уроки фехтования и макраме, каратэ и танцы, у нее появилось много свободного времени, поэтому задавайте еще что-нибудь для дополнительной отработки!

Мама Златы: Все! Моя домашняя школа закрывается! Я завтра выпишу всем своим детям дипломы и у нас будет выпускной. Удалите меня из этого идиотского чата.

Мама Пети: кто уже читал тот рассказ о ежике и белке? Что этот психолог им посоветовал? Я тут со своим Олежкой развожусь скоро. Мы вчера чуть не подрались из-за этих гребаных уроков! Этот валенок не знает, что в примере нужно сначала выполнить умножение, а потом прибавление, если оно не стоит в скобках!

Мама Оли: Я, например, не понимаю, почему нельзя всех детей закрыть на период карантина в школе? Я бы с удовольствием носила им кушать 4 раза в день.

Мама Пети: Поддерживаю!

Мама Вити: Поддерживаю!

Мама Тани: Идиотская шутка! На улице гуляет страшный вирус! Неужели вы рискнете здоровьем ваших детей?!

Мама Оли: У меня 6 детей. Я готова рискнуть всем! Муж начал ходить в магазин без маски и просить людей покашлять на него в надежде, что он заболеет и его положит в больницу, подальше от этого дурдома! И знаете что? Я его даже не осуждаю!

Учительница: Мама Оли, еще раз прошу: перестаньте подкидывать ваших детей на порог школы, а сама бегом убегать. От этого директор наше учебное учреждение быстрее не откроет!

Мама Кати: Уважаемые родители! Можете взять на вооружение методику, которая помогает мне снимать стресс в этих экстремальных обстоятельствах: каждый вечер я выпиваю бутылку вина, самоизолируюсь в шкафу и кричу в подушку.

Папа Васи: еще раз повторяю, идите на х.. с этой учебой и этим чатом! У моего сына уже глаз дергается от ваших заданий! Мы их делать не будем!

Папа Руслана: Дружище, я с тобой полностью солидарен. Я мелкому пару хрюшек купил, пускай растит. А то этот долбаный карантин не понятно на сколько затянется, а глобус на хлеб не намажешь.

Мама Тараса: Как сдать ребенка в детдом, чтобы об этом никто не узнал?

Учительница: Для родителей Тараса в сотый раз повторяю: это не Гугл, это родительский чат! Вы на прошлой неделе здесь рецепт куличей искали всю ночь, а у меня телефон тренькал.

Мама Тараса: Я извиняюся.. Как-то неудобно получилось..

Мама Иры: Мая Ира маладец! Она уже все зделала поставте ей пиять патаму што она все уже зделала.

Учительница: Ира, отдай маме телефон! И не бери без спроса!

Мама Тани: Света, какие же в Танюшином классе придурочные родители и учительница!

Мама Тани: Ой! Перепутала чат…

Мама Тани: Это я имела ввиду класс фехтования…

Папа Васи: Иди на х..!

Учительница: Работы сдать до 17:00.

Мама Тани: Будет сделано! Спасибо за ваш труд! Хорошего дня!

Мама Кати: пойду покричу в подушку…

Час ночи
Мама Тараса: как постоянно бухать и не выглядеть пьяной? Блин, опять не туда написала! Извиняюся!»

* Автор Kateryna Burrel *
  • 0

#3080
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Вы в российской онлайн школе?
 

У сына по субботам инглиш групповой, школьный. Сижу, вовлеченная в процесс, интересно слушать.
Учитель супер. Она решила, что будет продуктивнее сделать индивидуалки в будни и групповой урок в субботу. На индивидуальных идет диалог только на английском, вопросы на любые темы, На групповых изучают одну худ. книгу, на её основе прорабатвают использование времен глаголов и разные контекстные приемы и тд.
Вся такая современная, никакой принудиловки, местами весьма жесткая:

Не, наша частная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.