Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1681
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

у евраза нет фичи если какой-то фрии картой не пользуешься некоторое время,то она в платную превращается

 

У них была другая фича: если по карте нет расходных операций больше года, то карту они закрывают. У меня и Фармерши так штуки три закрыли. Не знаю, осталась ли еще такая фича, я с тех пор на всех картах Евраза создаю движняк время от времени  :smoke:  


  • 1

#1682
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

у евраза нет фичи
если какой-то фрии картой не пользуешься некоторое время,то она в платную превращается
?
если есть
то сроки где-то обозначены
?

В тарифах гляньте. там за отсутствие транзакций 1000тг снималась. последнее что я знаю

Sent using Tapatalk
  • 0

#1683
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

у евраза нет фичи
если какой-то фрии картой не пользуешься некоторое время,то она в платную превращается
?
если есть
то сроки где-то обозначены
?

Раньше у бесплатных карт Gold было так, что если в течение года не будет расходных операций, то снимут тыщу тенге. Сейчас не знаю, сохранилось ли это правило.

 

не знаю как голда, а у меня закрыли летом без предупреждения карту "к депозиту" открытую году эдак в 16. Калцентр сказал что не было траншей год, вот и закрыли. Вроде как той карте тариф был приравнен к голде.
 


  • 0

#1684
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я уже писал тут про карту с "мужиком" и "мотоциклом", все пока не дойду до отделения узнать, что дадут взамен


  • 0

#1685
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Я уже писал тут про карту с "мужиком" и "мотоциклом", все пока не дойду до отделения узнать, что дадут взамен


У меня была кредитная карта с кем то или с чем то, что Вы перечислили. В мае у нее закончился срок действия. Мне ее заменили на Голд.

Сообщение отредактировал Nara2012: 12.11.2020, 16:27:17

  • 0

#1686
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
С сентября 2015 г.есть карта, срок соответственно 09/20. Сейчас проверила статус "активна". Евраз в своём репертуаре, им пофиг.
  • 0

#1687
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

почему я бонусами не могу оплатить в смартбанке? опция трата бонуса включена


  • 0

#1688
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

почему я бонусами не могу оплатить в смартбанке? опция трата бонуса включена

 

А что именно оплачивали? В этой новости написано, что в смартбанке можно бонусами оплатить только коммуналку и ещё, как сообщали форумчане, услуги Казтелекома.


Сообщение отредактировал SanKet: 12.11.2020, 17:22:02

  • 0

#1689
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Новости

Евразийский банк оплатит комиссию за клиентские платежи через «Касса24»
Со 2 ноября до 31 декабря 2020 года Евразийский банк будет оплачивать комиссию за клиентов, которые пополняют депозиты, текущие и карточные счета и погашают кредиты через терминалы «Касса24

 

 


Проезд на метро стал еще доступнее с функцией Samsung Pay и картой Mastercard
Приобретите билет на любой станции метро со своего смартфона, на котором есть функция Samsung Pay с привязанной картой Mastercard Евразийского банка, и ваш проезд будет составлять всего 5 тенге, а это в 16 раз дешевле, чем обычно.
 
Период акции: с 1 октября 2020 по 31 марта 2021 года.

 

 
 
Евразийский банк в честь Дня национальной валюты и Дня работников финансовой сферы разработал гид по продуктам банка, который поможет клиентам лучше ориентироваться в выгодных предложениях.
В этом гиде собраны ответы на самые популярные вопросы по бонусной программе, дебетовым картам, автокредитованию, беззалоговому кредитованию, депозитам и карте рассрочки PayDA.
 
Для вашего удобства он предоставлен в электронном виде, и вы сможете ознакомиться с ним в удобное для себя время.

 

 

 


  • 1

#1690
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Проезд на метро стал еще доступнее с функцией Samsung Pay и картой Mastercard

Уточнение: работает с любой картой Мастеркард, не только от Евраза.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 16.11.2020, 11:54:21

  • 0

#1691
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Это у меня одного мобильный Смартбанк не работает?

 

В пятницу не работал, сейчас попробовал зайти - нет связи...


  • 0

#1692
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Проезд на метро стал еще доступнее с функцией Samsung Pay и картой Mastercard

Уточнение: работает с любой картой Мастеркард, не только от Евраза.
Работает на не Самсунгах тоже... ;)
  • 0

#1693
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Это у меня одного мобильный Смартбанк не работает?

В пятницу не работал, сейчас попробовал зайти - нет связи...

Проверил. Работает.
  • 1

#1694
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Это у меня одного мобильный Смартбанк не работает?

 

В пятницу не работал, сейчас попробовал зайти - нет связи...

Нормально работает


  • 1

#1695
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да, проблема в смартфоне оказалась...перезагрузил его и все заработало.


  • 0

#1696
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

переоформила на сестру депозит и чтобы  иметь возможность перемещать деньги между своими и ее счетами естественно открыла и карту,  которую сестра получила через курьера. Картой до сих пор не пользовались, даже  пинкод не установлен.  Ни разу не использовалась в банкоматах или платежных терминалах. При этом через неделю после получения начали приходить СМС с подтверждением 3D секьюрити и о неудачной попытке списания средств. Три случая за месяц.  Были оставлены обращения через колл-центр, естественно ни ответа ни привета. В коллцентре пороли чушь. Сначала сказали что это наверное ошибка системы, раз я не производила никаких операций по карте, потом что я видимо разгласила данные карты, при этом даже не удосужились проверить что за операции. Только вчера девочка подробно мне все разложила: перевод в РБК, оплата Яндекс и оплата в 1 рубль на каком то российском ресурсе. Естественно все неудачные, ибо денег на карте нет.

Вот расскажите мне люди знающие как такое может быть? Как к карте, которая была использована два раза и только для переводов ВНУТРИ БАНКА через Смартбанк, может быть осуществлен доступ третьих лиц?! 

И,  как выясняется я не одна такая! Буквально сегодня разговаривала с человеком и пожаловалась на ситуацию, так он сказал что вообще вынужден был закрыть карту в Евразе, так как у него постоянно списывались суммы за Яндекс такси, и, естественно, отвязать карту он не мог, так как не подвязывал ее. Обращения в банк не помогли.


Сообщение отредактировал Руслана: 17.11.2020, 14:33:52

  • 0

#1697
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

@Руслана, а закрыть в настройках интернет-платежи? Пусть себе пробуют купить что-то с такими настройками :)



#1698
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Как к карте, которая была использована два раза и только для переводов ВНУТРИ БАНКА через Смартбанк может быть осуществлен доступ третьих лиц?! 
Возможно курьер слил данные, закажите новую, а эту закройте 
  • 2

#1699
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

@Руслана, а закрыть в настройках интернет-платежи? Пусть себе пробуют купить что-то с такими настройками :)

Вообще заблокировала карту от греха.

Возможно курьер слил данные, закажите новую, а эту закройте 

 

У человека, которого я упомянула карта давнишняя и раньше проблем не было. Просто совпадение с Яндексом? А за перевыпуск теперь еще поди  и денег попросят. :) Да и сам факт напрягает, как теперь деньги хранить там?

А еще прям бесит отсутствие фидбэка полное. Везде им написала и через коллцентр оставила обращение и никакой реакции!


Сообщение отредактировал Руслана: 17.11.2020, 14:26:26

  • 0

#1700
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Везде им написала и через коллцентр оставила обращение и никакой реакции!

Это бесполезно!

В лучшем случае, будет отписка!

Несколько лет назад тоже конфликтовала с ним. Оставляла везде где можно жалобы!

Помощь была оказана только после личного приема у руководства филиалом этого банка по г. Алматы, на Байтурсынова!   


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.