Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1221
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сегодня пытался снять 15000 тенге с депозита, написали "недостаточно средств", хотя сумма на депозите с 5 нулями. Пойду сниму все через кассу до неснижаемого остатка, мне нафиг такие проблемы не нужны.
  • 0

#1222
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Сегодня пытался снять 15000 тенге с депозита, написали "недостаточно средств", хотя сумма на депозите с 5 нулями. Пойду сниму все через кассу до неснижаемого остатка, мне нафиг такие проблемы не нужны.

Вы через мобильное приложение пытались на карту с депозита перевести?


  • 0

#1223
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да через мобильный банкинг (приложение на телефоне)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.07.2020, 12:12:28

  • 0

#1224
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Да через мобильный банкинг

Вы там посмотрите , в последней версии сначало идет КУДА , а потом ОТКУДА , раньше было наоборот. У меня вчера тоже такая же надпись была.


  • 2

#1225
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да? Офигеть креативно подошли к вопросу функциональности приложения...
  • 0

#1226
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Да? Офигеть креативно подошли к вопросу функциональности приложения...

Согласен, совсем нелогично стало.
  • 0

#1227
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

20 мин назад попытался вывести с евраза на хкб сервисом хкб 500К тенге. Фиг. Попробовал 50К. Фиг. Через 5 мин позвонила евразовская девушка, спросила подтверждаю ли я переводы на хкб? Я подтверждаю. Она предложила открыть лимит переводов на сегодня. Предупредила, что разово смогу вывести не более 500К, а лимит переводов в день - 1М. Через минуту смог перевести свои 500К. Всё чётко.


  • 3

#1228
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

20 мин назад попытался вывести с евраза на хкб сервисом хкб 500К тенге. Фиг. Попробовал 50К. Фиг. Через 5 мин позвонила евразовская девушка, спросила подтверждаю ли я переводы на хкб? Я подтверждаю. Она предложила открыть лимит переводов на сегодня. Предупредила, что разово смогу вывести не более 500К, а лимит переводов в день - 1М. Через минуту смог перевести свои 500К. Всё чётко.

 

а во времена оные можно было зайти в отделение и написать заяву на снятие всех ограничений по карте до конца срока действия карты. Сейчас работает такое? Или борьба с мошенниками идет до последнего клиента?


  • -1

#1229
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

на прошлой неделе звонил в кал центр и заодно попросил убрать все лимиты. Проверила, сказала никаких ограничений нет. Правда не проверял после, може наврали.


  • 0

#1230
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Друзья, я видимо что то пропустил (да тут еще реально с высокой температурой лежу). Как мне сделать перевод с депозита на свою же карту? Еще позавчера это делал, причем на аккаунте, где лимиты закрыты, а сегодня не могу. Итак захожу на главную в приложении ЕБ, выбираю депозит, дальше нажимаю красный круг с плюсом, далее "оплатить", далее "между счетами" вылазит окошко "у вас отсутствует счет для оплаты" игнорирую и выбираю карту, куда нужно перекинуть, ввожу сумму и получаю бесконечный бегунок.


  • 0

#1231
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Друзья, я видимо что то пропустил (да тут еще реально с высокой температурой лежу). Как мне сделать перевод с депозита на свою же карту? Еще позавчера это делал, причем на аккаунте, где лимиты закрыты, а сегодня не могу. Итак захожу на главную в приложении ЕБ, выбираю депозит, дальше нажимаю красный круг с плюсом, далее "оплатить", далее "между счетами" вылазит окошко "у вас отсутствует счет для оплаты" игнорирую и выбираю карту, куда нужно перекинуть, ввожу сумму и получаю бесконечный бегунок.

Если не получается через приложение, то попробуйте через сайт.
  • 1

#1232
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Друзья, я видимо что то пропустил (да тут еще реально с высокой температурой лежу). Как мне сделать перевод с депозита на свою же карту? Еще позавчера это делал, причем на аккаунте, где лимиты закрыты, а сегодня не могу. Итак захожу на главную в приложении ЕБ, выбираю депозит, дальше нажимаю красный круг с плюсом, далее "оплатить", далее "между счетами" вылазит окошко "у вас отсутствует счет для оплаты" игнорирую и выбираю карту, куда нужно перекинуть, ввожу сумму и получаю бесконечный бегунок.

Попробуйте не проваливаться в депозит. С главной сразу в "оплатить". Выбираем "переводы" и "между счетами". Сверху "куда" указываете карточный счет, снизу "откуда" депозит. Я сегодня так перегонял, все работало.


  • 2

#1233
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Если не получается через приложение, то попробуйте через сайт.
С компа перевод прошел, но у человека который делает переводы, только смарт. Короче неудобство.

Попробуйте не проваливаться в депозит. С главной сразу в "оплатить". Выбираем "переводы" и "между счетами". Сверху "куда" указываете карточный счет, снизу "откуда" депозит. Я сегодня так перегонял, все работало.
Нее так тоже самое, что и в первом варианте. Не проходит.
  • 0

#1234
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Если не получается через приложение, то попробуйте через сайт.

С компа перевод прошел, но у человека который делает переводы, только смарт. Короче неудобство.

Попробуйте не проваливаться в депозит. С главной сразу в "оплатить". Выбираем "переводы" и "между счетами". Сверху "куда" указываете карточный счет, снизу "откуда" депозит. Я сегодня так перегонял, все работало.

Нее так тоже самое, что и в первом варианте. Не проходит.


Так ведь со смартфона тоже в браузере смартбанк можно открыть. Сейчас перепроверил.
  • 0

#1235
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Вопрос был про ограничения? Так вот. Ограничения касаются более интересных сумм
 

 

Не пойму про какие ограничения идет речь, только что как обычно перевел с Халыка на Евраз карту, через Смартбанк 100 000 тенге...


  • 0

#1236
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

Вопрос был про ограничения? Так вот. Ограничения касаются более интересных сумм
 

 

Не пойму про какие ограничения идет речь, только что как обычно перевел с Халыка на Евраз карту, через Смартбанк 100 000 тенге...

 

Ну если бы Евраз ограничивал вход денег к себе снаружи - это было бы совсем уж странно. А так то народ жалуется на ограничения/платность на вывод денег из Евраза.
 


  • 1

#1237
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

А так то народ жалуется на ограничения/платность на вывод денег из Евраза.
 

спасибо, теперь понял :bow:

я просто, в основном с Евраза все плачу, и выводить смысла нет..


  • 0

#1238
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

У кого еще есть проблемы по списанию бонусов банком?

Что вам отвечает банк? Мне ответили: ждите\ сколько и когда ничего не знаем\жалуйтесь куда хотите :faceoff:


  • 0

#1239
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

У кого еще есть проблемы по списанию бонусов банком?

Что вам отвечает банк? Мне ответили: ждите\ сколько и когда ничего не знаем\жалуйтесь куда хотите :faceoff:

 

Вот такой диалог состоялся пару дней назад.

Screenshot_20200716-131713_WhatsApp.jpg  20200716_131909.jpg


  • 0

#1240
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Гы..... Кто такой в ихнем понимании "вендер" ????  :smoke:  :)  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.