Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#921
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

У меня все бонусы на месте.


  • 0

#922
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

У меня осталась карта с нулевым балансом и бонусы. Я как то могу бонусы потратить или это подарок банку?


  • 0

#923
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Бонусы на месте. Не пропадали никогда. Хороший банк.
  • 2

#924
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А вот кстати, переключенный флажок на "тратить бонусы" имеет срок годности? Я вот вспомнил, что неделю назад переключил на "тратить"… И только вчера заплатил в магазине через NFC. Зашёл в банкинг - флажок стоит на "копить", т.е выключенный и бонусы все на месте. Вчера ничего не списалось.
  • 0

#925
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Также обнулились бонусы.
"У нас технический сбой, бла бла, до конца дня устраним"

У меня уже неделю так.

Хорошо если за месяц сделают. СМС информирование по бонусам уже ПОЛГОДА не могут восстановить


  • 0

#926
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У меня осталась карта с нулевым балансом и бонусы. Я как то могу бонусы потратить или это подарок банку?


Чтобы потратить бонусы, на карте вроде бы должна быть точно такая же сумма в тенге. Но точно не уверен.
  • 0

#927
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А вот кстати, переключенный флажок на "тратить бонусы" имеет срок годности? Я вот вспомнил, что неделю назад переключил на "тратить"… И только вчера заплатил в магазине через NFC. Зашёл в банкинг - флажок стоит на "копить", т.е выключенный и бонусы все на месте. Вчера ничего не списалось.

В приложении вроде указывается, что это действует только на одну покупку. Т.е., перед каждой покупкой придется переключать на "тратить".

Я один раз за 2-3 дня до покупки переключал бонусы, все нормально проходило.


Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 19.06.2020, 15:30:52

  • 0

#928
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я знаю про 1 покупку. Покупок то не было. Вчера первый раз купил. Бонусы на месте и рычажок в положении "копить" стоит. А стоял в положении "тратить".
  • 0

#929
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А вот кстати, переключенный флажок на "тратить бонусы" имеет срок годности? Я вот вспомнил, что неделю назад переключил на "тратить"… И только вчера заплатил в магазине через NFC. Зашёл в банкинг - флажок стоит на "копить", т.е выключенный и бонусы все на месте. Вчера ничего не списалось.

Я за этим прям не следил, но 3 дня точно держалось. Потом при покупке списались. Какой максимум пока непонятно

Sent using Tapatalk
  • 0

#930
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Кто подскажет по бесплатной карте голд, смс оповещения платные? по 100 тг снимают каждый месяц...
Платные. Отключите их в смарт банке.

 

Спасибо, отключил) вот буржуи незаметно подключили и списывали кажд месяц, нафиг они нужны, когда есть доступ в приложение.


  • 0

#931
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Бонусы на месте. Не пропадали никогда. Хороший банк.

Вам просто пока везёт. А я уже второй раз на их сбои нарываюсь. Первый раз в феврале повышенные бонусы не начислялись, потому что смена категории зависла на пол месяца, а теперь просто все бонусы списали за несуществующую покупку, сказали что был массовый сбой 5 июня. Пока обратно не вернули.
  • 0

#932
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
https://internetelit...ih-ubytkov.html

Добрый вечер. Свежие сплетни. Правда или нет? Как думаете?
  • 0

#933
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А что теперь за АлиЭкспресс ваще не дают бонусы? Просто мне вернули деньги в валюте на карту Евраза, не хотел танцы с бубном проводить по перегону денег в другой банк и заплатил с платины Евраза. Ничего не дали ваше. Флажок "тратить бонусы" был включен, так и остался включенным и все бонусы на месте.
  • 0

#934
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

https://internetelit...ih-ubytkov.html

Добрый вечер. Свежие сплетни. Правда или нет? Как думаете?

Сегодня с утра в телеграмме тоже похоронили этот банк...

Ждем опровержения от Банка... как и починку смс информирования по бонусам.


  • 0

#935
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А что теперь за АлиЭкспресс ваще не дают бонусы? Просто мне вернули деньги в валюте на карту Евраза, не хотел танцы с бубном проводить по перегону денег в другой банк и заплатил с платины Евраза. Ничего не дали ваше. Флажок "тратить бонусы" был включен, так и остался включенным и все бонусы на месте.

не дают и об этом тут писалось.

За АЛи многие перестали давать бонусы. Причем с разными отговорками. 


  • 0

#936
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

СМС от банка : В Связи с плановыми работами в карточной системе , будут не доступны все виды карточных операций 24.06.20 и 25.06.20. с 00:00 до 06:00 по времени Нур-Султан.


Сообщение отредактировал tamper: 22.06.2020, 17:19:26

  • 0

#937
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

дней 7-10 назад дали за алик. Там же зависит от того, куда бабки ушли. Видать, мне повезло, оплата ушла туда, за куда дают. Но меня напрягает другое.

Стояло тратить бонусы, ибо бонусы были на счету. При оплате алика списались бонусы. После оплаты, даже не сразу, а наверное, на следующий день, вывел копейки баксовые с карты. На днях полез в банкинг - а там дуристика. Бонусы вернулись, как будто и не списывались, а теньговый баланс стал меньше. Эти упыри не захотели, точнее, передумали, списывать бонусы хотел их номинал списать в баксах, а баксов уже нету. Вот и срисовали с теньгоф.

С такими выкрутасами вообще печальнопользоваться евразом.


Сообщение отредактировал ChuPac: 22.06.2020, 17:29:34

  • 0

#938
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
ДД всем.
На какие банки(есть карты Халык, Каспи, Сбер, Жусан, РБК, )и с минимальной комиссией можно выдернуть деньги с евраза
  • 0

#939
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

На какие банки(есть карты Халык, Каспи, Сбер, Жусан, РБК, )и с минимальной комиссией можно выдернуть деньги с евраза

Переводом можно на карту Каспи закинуть через приложение Каспи,полагаю так же можно и в Халык/Сбер и т.д. 


  • 0

#940
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД всем.
На какие банки(есть карты Халык, Каспи, Сбер, Жусан, РБК, )и с минимальной комиссией можно выдернуть деньги с евраза

на любые совсем без комиссии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.