Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#381
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Почему-то не не могу оплатить Казахтелеком через приложение. Второй день выдаёт ошибку.


  • 0

#382
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Почему-то не не могу оплатить Казахтелеком через приложение. Второй день выдаёт ошибку.

Да, тоже самое. Через каспи оплатил, все норм



#383
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

я на сайте евраза просил отстрочку. 9числа.

почему то мне сегодня пришло сообщение

оплатите кредит???

почему? 

я ж подавал на отсрочку


  • 0

#384
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

очень нечестны банк!

у меня кредит оплата 10 числа

я подавал на отсрочку 9 числа

сегодня пришло смс погасите кредит!!

я снова на сайт зашел и прошу отсрочку

а мне выдает:

ВАЖНО, в день даты платежа предоставление отсрочки не возможно, желательно клиенту внести платеж согласно действующего графика.

 
Вы уже отправляли заявку на отсрочку по кредиту
 
 
разве не жулики евраз??

  • 0

#385
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

очень нечестны банк!

у меня кредит оплата 10 числа

я подавал на отсрочку 9 числа

сегодня пришло смс погасите кредит!!

я снова на сайт зашел и прошу отсрочку

а мне выдает:

ВАЖНО, в день даты платежа предоставление отсрочки не возможно, желательно клиенту внести платеж согласно действующего графика.

 
Вы уже отправляли заявку на отсрочку по кредиту
 
 
разве не жулики евраз??

 

Добрый день, я тоже подал. Смс от них не пришло. На сайте написано будут рассматривать в течении 10 рабочих дней. Но тоже считаю что могли бы и быстрее отвечать, каспии же принимает решение в течении минуты).


  • 0

#386
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Добрый день, я тоже подал. Смс от них не пришло. На сайте написано будут рассматривать в течении 10 рабочих дней. Но тоже считаю что могли бы и быстрее отвечать, каспии же принимает решение в течении минуты).

здравствуйте)

мне кажется как будто они все в сговоре))

мне сегодня днем пришло на каспи 42500. через три часа от евраза сообщение. погасите кредит.

совпадение?

не думаю 


  • -3

#387
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Почему-то не не могу оплатить Казахтелеком через приложение. Второй день выдаёт ошибку.

пытался ещё на прошлой неделе оплатить - борода. Оплатил в бцк.


  • 0

#388
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А как поменять свои контактные данные в Smartbank?  Или только через отделение?

Обнаружил, что у меня там прописка старая...


  • 0

#389
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
ДН!

Кто подскажет, как удалить номер телефона из списка в переводах по номеру телефона? Как то переводил продавцу авто задаток на карту евраза со смартбанка, и не могу теперь его номер удалить из списка в переводах.
  • 0

#390
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДН!

Кто подскажет, как удалить номер телефона из списка в переводах по номеру телефона? Как то переводил продавцу авто задаток на карту евраза со смартбанка, и не могу теперь его номер удалить из списка в переводах.


Возможно этот номер в сохраненных остался, попробуйте поискать в веб версии смартбанка. По опыту, там настроек побольше.
  • 0

#391
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

мне сегодня днем пришло на каспи 42500. через три часа от евраза сообщение. погасите кредит.

совпадение?

 

 

Ну, если учесть количество получивших 42500, и платящих кредит в этих числах, то думаю у многих совпало.



#392
Prot_XT

Prot_XT
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто-нибудь подскажет... пытаюсь оплатить покупку... сумма 350.000, терминал выдает ошибку 61 - отказано, превышен лимит суммы.

Выносил мозг в call-центре... девушка говорит нет лимитов типа на карте. Продавцы в банк отсылают.

Чего делать то? Что за лимит на 1 операцию? Ничего непонятно.


  • 0

#393
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто-нибудь подскажет... пытаюсь оплатить покупку... сумма 350.000, терминал выдает ошибку 61 - отказано, превышен лимит суммы.

Выносил мозг в call-центре... девушка говорит нет лимитов типа на карте. Продавцы в банк отсылают.

Чего делать то? Что за лимит на 1 операцию? Ничего непонятно.

бывает еще и лимит на прием :) суммы.

Бывают лимиты: 

Разовый платеж

Количество платежей в сутки

Сумма платежей в сутки

Сумма платежей в неделю

Сумма платежей в месяц

 

Это на вскидку. А так я затрудняюсь продиагностировать что же там за ошибка


  • 0

#394
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ну, если учесть количество получивших 42500, и платящих кредит в этих числах, то думаю у многих совпало.

пусть совпало.

но почему мне сразу не дали отсрочку по кредиту?

почему когда деньги упали. они тут же мою отсрочку отклонили. и потребовали погасить кредит?

все эти крысы знали 


  • -4

#395
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

Ну, если учесть количество получивших 42500, и платящих кредит в этих числах, то думаю у многих совпало.

пусть совпало.

но почему мне сразу не дали отсрочку по кредиту?

почему когда деньги упали. они тут же мою отсрочку отклонили. и потребовали погасить кредит?

все эти крысы знали 

 

бред


  • 0

#396
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

Добрый день. кто может подсказать . у меня карта мастеркарт голд. я могу купить валюту , через мобильное приложение ? или она не мультивалютная ? 

или только надо через отделение в банке ? 

спасибо 



#397
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день. кто может подсказать . у меня карта мастеркарт голд. я могу купить валюту , через мобильное приложение ? или она не мультивалютная ? 

или только надо через отделение в банке ? 

спасибо 

 

все что надо иметь - это счета в тенге и в валюте. Можно карты  в разных валютах, или карту мультивалютную, или депозит в тенге, а карту в валюте. По фиг. Лишь бы были счета в разных валютах. Перевод с одного на другой даст искомую конвертацию.

Все это можно открыть не вставая с дивана и через 20 минут с перекурами иметь купленную валюту


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 16.04.2020, 00:11:43

  • 2

#398
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

 

Добрый день. кто может подсказать . у меня карта мастеркарт голд. я могу купить валюту , через мобильное приложение ? или она не мультивалютная ? 

или только надо через отделение в банке ? 

спасибо 

 

все что надо иметь - это счета в тенге и в валюте. Можно карты  в разных валютах, или карту мультивалютную, или депозит в тенге, а карту в валюте. По фиг. Лишь бы были счета в разных валютах. Перевод с одного на другой даст искомую конвертацию.

Все это можно открыть не вставая с дивана и через 20 минут с перекурами иметь купленную валюту

 

спасибо за информацию. еще один вопрос. если переводить деньги с этой карты на карту другого банка , какая комиссия ? 



#399
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Не смог положить на карту наличные через кэшин ...везде не работает эта функция или как?
Нахожусь Астана
  • 0

#400
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

кладите через касса 24 и сразу на депозит. если нет оного, открывается быстро онлайн, неснижаемый остаток 1.000тг. а так, да частенько, в обычные дни кэшин не работает, а тут ЧС

Не смог положить на карту наличные через кэшин ...везде не работает эта функция или как?
Нахожусь Астана


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.