Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#361
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Когда они постоянно тратятся, трудно посчитать когда и сколько ушло с бонусов и с денег.

Ничего сложного. Всё видно в выписке по карте и в выписке по бонусом счету.
Да и зачем их постоянно считать? Несколько раз проверяла, всё ровно было. Всегда бонусы приходят обещанные. А если вдруг банк поменяет условия бонусной программы, как пример с Вайлдберризом в феврале у MLV, то хоть засчитайся ты, бонусов не увидите.
  • 0

#362
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А давайте все громко попросим здесь, чтоб обратно вернули по умолчанию "тратить". Ау, представители банка! Уверена , вы нас иногда почитываете здесь. Верните как было.

На ФБ они отвечают охотнее.  


  • -1

#363
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Я бы предпочел, чтобы у меня по умолчанию было "копить".

Копить надо на депозитах. А бонусы надо тратить. Если я буду копить бонусы, то ту же сумму придётся тратить с депозитов. Финансово это не выгодно любому клиенту банка. А значит выгодно самому банку. И банк это прочухал. И именно поэтому и изменил правила траты бонусов. А не потому что кто-то якобы что-то у них попросил.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 10.04.2020, 13:00:33

  • -1

#364
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

 

На сайте по другому написано _https://halykbank.kz/promo/58 конечно это не 25% в выходные в ресторанах или 10%  но тоже ничего ) Да акция но карты бесплатные, можно 1.5 месяца попользоваться
 
За оплату в Вайлдберриз вы по какой категории собираетесь получать 5%? И что не так я написала?

 

 

Цитата

 

 

 

платежи с Apple Pay, Samsung Pay, Homebank Pay и QR.

 

те при доставке бесконтактной оплатой через Хомебанк. Это в теории 


  • -1

#365
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я бы предпочел, чтобы у меня по умолчанию было "копить".

Копить надо на депозитах. А бонусы надо тратить. Если я буду копить бонусы, то ту же сумму придётся тратить с депозитов. Не выгодно.
Это Ваш выбор. У меня иной подход к управлению финансами, менять его не вижу резона.
  • 0

#366
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Aidarhan, предлагаю перейти в ветку Народного банка.
  • -3

#367
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

любой банк надежный для суммы вклада которую покрывает КФГД.

Добрый день! Подскажите как банк в данный момент по надёжности. Можно ли вкладывать депозиты? Личное мнение интересует. Спасибо 


  • 0

#368
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Евразийский банк открывает счета и карты для выплаты в 42 500 тенге дистанционно
https://tengrinews.k...500-398190/amp/
  • -1

#369
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Прямо сейчас, умерли смс уведомления по карточным операциям....

Про бонусы в смс тем более молчу...


  • 0

#370
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Приветствую всех,

Кто-нибудь подавал в приложении или на сайте евразийского по отсрочке кредита. Смс с решением приходила кому? Подал что-то тишина.


Сообщение отредактировал Бумерист: 10.04.2020, 20:07:26

  • 0

#371
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

при оплате казахтелеком берется комиссия. ошибка надо пологать из-за суммы на карте без учета комиссии

 

Евразийский банк не берет комиссию при оплате услуг казахтелекома (оплачивал лично в начале месяца без всякой комиссии). Может быть с народным банком путаете, который как раз берет 100 тенге комиссии за оплату услуг казахтелекома.

 

Д.В. Незнала за народный.

А евраз брал менее года назад. Благодарю буду знать что не берет


  • 0

#372
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

Установлена опция тратить бонусы. Но они только накапливаются. У кого нибудь тратились?

Всё зависит от количества накопленных бонусов и суммы покупки. Если сумма покупки превышает количество бонусов, то вся сумма списывается с карты, а не с бонусного счета, то есть не так как было раньше. А если бонусов достаточно, то списание происходит исключительно с бонусного счета и кнопка тратить выключается автоматически. У меня так по крайней мере. Сначала тоже волновался, а потом опытным путем разобрался. Да, и если платишь чисто бонусами через смартбанк (телефон, парковка, игрушки там всякие Steam например и т.д.), то кнопка тратить остаётся включенной. Кардинально поменяли принцип траты бонусов, но если в мозгах произойдет поворот, то привыкаешь до следующего обновления. Все люди разные, кому то первый вариант был удобен, кому то сегодняшний. Упущение разработчиков в том, что не доводят нормально до пользователей как работают обновления.


  • 4

#373
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Если сумма покупки превышает количество бонусов, то вся сумма списывается с карты, а не с бонусного счета

Вот оно что, Михалыч! Теперь всё ясно.


  • -1

#374
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Прямо сейчас, умерли смс уведомления по карточным операциям....

 

 

Кстати, да - сходил в супермаркет, оплатил, в Samsung Pay сумма платежа указана, а от Евраза смска не пришла...


  • 0

#375
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Eurasian Pay у всех работает? У меня исчез доступ по опечатку пальца. А при вводе пароля пишет ошибка. Контактный центр включает музыку на 6-7 минут, потом выключается, снимая с телефона единицы, хотя на сайте для каждого оператора указан сооветствующий номер. Единый 7722 перестал работать.


  • 0

#376
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Eurasian Pay у всех работает? У меня исчез доступ по опечатку пальца. А при вводе пароля пишет ошибка. Контактный центр включает музыку на 6-7 минут, потом выключается, снимая с телефона единицы, хотя на сайте для каждого оператора указан сооветствующий номер. Единый 7722 перестал работать.

Сейчас зашла -доступа по отпечатку пальца нет, но пароль ввела - все нормально - карта черного цвета, не знаю как в магазине при оплате будет. 


  • 0

#377
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Eurasian Pay у всех работает? У меня исчез доступ по опечатку пальца. А при вводе пароля пишет ошибка. Контактный центр включает музыку на 6-7 минут, потом выключается, снимая с телефона единицы, хотя на сайте для каждого оператора указан сооветствующий номер. Единый 7722 перестал работать.

доступ по пальцу пропал после обновления, когда они его починили после праздников мартовских. по паролю захожу. последний раз платила числа 9 апреля, больше из дома не выходила просто )


  • 0

#378
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Eurasian Pay у всех работает? У меня исчез доступ по опечатку пальца. А при вводе пароля пишет ошибка. Контактный центр включает музыку на 6-7 минут, потом выключается, снимая с телефона единицы, хотя на сайте для каждого оператора указан сооветствующий номер. Единый 7722 перестал работать.


Доступ и по отпечатку, и по коду есть.
  • 1

#379
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Eurasian Pay у всех работает?
Работает норм, сегодня 3 раза платил 
  • 0

#380
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Значить опять веерное отключение. У кого то работает,а у кого то не работает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.