Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#3201
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

был сегодня в отделении, внятного ответа от менеджеров так и не получил.
сначала сказали, что платина останется бесплатной, но будет по условиям как золотая.
а на вопрос - сохранит ли карта мультивалютность, ответили что мультивалютных бесплатных карт не бывает :faceoff:, мультивалютные по 4к в месяц, для тех у кого деп меньше 10 лямов.

кто в лес, кто по дрова...

 


  • 1

#3202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я сегодня планировал зайти в евраз по делам, заодно спрошу. Но надеяться, что ответ будет 100% корректным не надо. Только практика критерий истины.

 

 

сходил. Устроил буквально допрос менеджеру и его начальнику. Проверили везде, где только возможно. Говорит, на мою акционную не распространяется новый тариф, карта остается бесплатной.

 

Смотрим реальность через месяц


  • 6

#3203
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

1 мая 2022 года снижаются ставки в тенге по новым и пролонгируемым вкладам «TURBO Депозит Накопительный»:

https://eubank.kz/1-...nge-22-04-2022/


  • 1

#3204
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений
В РБК сразу предупредили, что надо будет прийти лично, чтобы перевели деньги с кор.счета с документами, что это за деньги. Вот сейчас пойду.

Сорьки за поздний ответ, у меня совершенно иной опыт. В RBK никто ничего подобного не говорил и все зачислилось автоматом.


  • 0

#3205
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

В РБК сразу предупредили, что надо будет прийти лично, чтобы перевели деньги с кор.счета с документами, что это за деньги. Вот сейчас пойду.

Сорьки за поздний ответ, у меня совершенно иной опыт. В RBK никто ничего подобного не говорил и все зачислилось автоматом.
В итоге я сходила, отсидела там в очереди больше часа, а оказывается, что мне тоже автоматом зачислили. Все зависит от назначения платежа.
  • 0

#3206
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Халык банк начал блокировать входящие переводы с карты Евразийского на Халык через Смартабанк. У всех так?


  • 0

#3207
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Мазов в инстаграм постит сторис что в Евразе ликвидность упала на 50% 


  • 0

#3208
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Халык банк начал блокировать входящие переводы с карты Евразийского на Халык через Смартабанк. У всех так?


Не могу сделать перевод на карту Каспия.
  • -1

#3209
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Мазов в инстаграм постит сторис что в Евразе ликвидность упала на 50% 

Кредиты же с ВТБ евраз забрал? Видать не по Сеньке шапка. 

 

PS Только с альфы на евраз все вывел, как евраз начинает колбасить.


Сообщение отредактировал Osyatkin: 25.04.2022, 16:16:53

  • -1

#3210
majeure

majeure
  • Гость
  • 5 сообщений

Мазов в инстаграм постит сторис что в Евразе ликвидность упала на 50% 

Киньте ссылку


  • -1

#3211
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Халык банк начал блокировать входящие переводы с карты Евразийского на Халык через Смартабанк. У всех так?


А почему вы думаете, что это блокировка? Я сам давно не переводил с Евраза в Халык, но смутно припоминаю, что после перевода средств на карту Халыка эти средства числятся некоторое время в блоке у Халыка, но тратить их при этом можно.Раньше вроде так было.

Сообщение отредактировал SanKet: 25.04.2022, 17:38:03

  • 0

#3212
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Киньте ссылку


Там закрытый аккаунт, и подписаться на него сейчас нельзя. Если вы не подписаны, то сторис увы никак не увидите.

Сообщение отредактировал SanKet: 25.04.2022, 17:40:49

  • 1

#3213
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я тоже почитал строрис Мазова, и решил что пусть мой маленький депозит в валюте лежит в Евразе... Пофигу, нести некуда, ликвидность у многих банков периодически падает, на крайняк Фонд деньги вернёт. Это не единственный банк в котором я держу деньги.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.04.2022, 18:17:21

  • 2

#3214
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Мазов в инстаграм постит сторис что в Евразе ликвидность упала на 50% 

 

Упала на 50% за сколько? за месяц? за квартал? за год? за десятилетие?

Аж не поленился, зашёл в инсту впервые за месяц наверное. В сторис icygiant сейчас пишет только про Каспи. Насколько я понимаю инста для него - это промо того, что он платно публикует за деньги на патреоне. Ок смотрим его последнюю таблицу по банкам, Евраз - было на 1 марта  по его мнению/методике 39%, стало на 1 апреля по его, опять же, мнению/методике 23%. Где тут -50% то?

 

зы хотя как считать падение, если 23 от 39, то это 59%, 100-59=41,тады да :)


Сообщение отредактировал Дедушка: 25.04.2022, 20:45:32

  • 1

#3215
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Не могу сделать перевод на карту Каспия.


Ладно на карту Каспи не прошел перевод. Я сегодня не смог перевод внутри евраза провести, со своей карты на счёт ИП
  • 0

#3216
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Не могу сделать перевод на карту Каспия.


Ладно на карту Каспи не прошел перевод. Я сегодня не смог перевод внутри евраза провести, со своей карты на счёт ИП

Вроде, уже восстановилось.
Видать, стандартные "временные неполадки".
  • 1

#3217
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Халык банк начал блокировать входящие переводы с карты Евразийского на Халык через Смартабанк. У всех так?


А почему вы думаете, что это блокировка? Я сам давно не переводил с Евраза в Халык, но смутно припоминаю, что после перевода средств на карту Халыка эти средства числятся некоторое время в блоке у Халыка, но тратить их при этом можно.Раньше вроде так было.

 

Потому что, так мне ответили в колл центре Халка.


  • 0

#3218
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Потому что, так мне ответили в колл центре Халка.


Сомнительный источник достоверной информации, очень часто в колцентрах несут такой бред что волосы дыбом. в том же евразе во время тех.неполадок мне заявляли что я не могу сделать перевод между своими картами «потому что сейчас не рабочее время, а такие переводы работают только в рабочее…»
  • -1

#3219
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Потому что, так мне ответили в колл центре Халка.


Сомнительный источник достоверной информации, очень часто в колцентрах несут такой бред что волосы дыбом. в том же евразе во время тех.неполадок мне заявляли что я не могу сделать перевод между своими картами «потому что сейчас не рабочее время, а такие переводы работают только в рабочее…»

 

Поэтому я и написал на форуме, вот вы сделайте подобный перевод и отпишитесь о своем опыте.


  • -1

#3220
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

сделайте подобный перевод и отпишитесь о своем опыте.


Попробовал сейчас ради эксперимента перевести с карты Евраза на карту Халыка 1000 тенге. Перевод прошёл мгновенно. Как я и написал ранее, переведённая сумма сразу после перевода будет часок-другой числиться в приложении homebank в блоке, но тем не менее, халыковская карта пополнилась этой тысячей и тратить её уже можно.


Сообщение отредактировал SanKet: 25.04.2022, 23:15:39

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.