Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#3181
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Не знаю... Она у нас порой "Глупенькая"... коллега.
Кредит оформила на какой-то там товар через Евраз, так чтобы закрыть, решила карту оформить. Я толком не разобрался, но вроде виртуалка. Правда непонятно тогда, почему нету полного номера карты, как у того же халыка

Может она карту открыла простую, типа Голд, а за пластиком надо в отделение пойти? У них так раньше было. Но там надо отделение указать, где забирать будешь, либо адрес для курьера.
Виртуалки у них вроде нет. В приложение по крайней мере я не нашла.
  • 0

#3182
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
чтобы открыть цифровую карту я в новом приложении нажала на имеющуюся карту. Там в правом верхнем углу есть кнопка "заказать продукт". Нажала, выпал список карт, нажала на Голд, вышла - цифровая, далее открыть карту. Но валюту выбрать не было предложения или я не увидела
  • 1

#3183
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

В новом приложении есть возможность открыть цифровую карту. В приложении показывает что доступны цифровая Gold, Black Edition, и Автокарта.

 


  • 1

#3184
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Открыл цифровую Gold. Спасибо за новость. Вот как жить без этих новостей после закрытия форума?  :faceoff:


  • 2

#3185
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
наверное, там должна быть кнопка запроса номера карты.  Как у Халыка есть кнопка "Реквизиты КАРТЫ"

Я вот тоже сидел и пол часа мучал приложение. КРоме как самого счёта мне приложение ничего не даёт из реквизитов

 

 

Может она карту открыла простую, типа Голд, а за пластиком надо в отделение пойти?

Я тоже изначально  подумал, что может ошибка. Вот смотрю, Голд. Но она была какая-то... Другая. Там надпись была... или Виртуальная, или Цифровая. Из-за чего меня это и смутила. Раз цифровая, ну тогда должна дать мне полный номер карты, но в итоге или последние 4 цифры, или номер счёта. 

 

В новом приложении есть возможность открыть цифровую карту. В приложении показывает что доступны цифровая Gold, Black Edition, и Автокарта.  

Интересно. Надо глянуть

Глянул. А как реквизиты вытащить? 

 

Открыл цифровую Gold. Спасибо за новость. Вот как жить без этих новостей после закрытия форума?  :faceoff:

Искать другие форумы) Будем потихоньку, как истинные казахи, переселяться) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.04.2022, 15:00:15

  • 1

#3186
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

и судя по новому тарифу, аукционная платинка привратилась в тыкву

 

там два варианта. При выпуске через отделение 0 тенге, при дистанционном - 2000 в месяц. 

или я не туда посмотрел?


  • 0

#3187
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

С чего вы взяли что она станет платной? Это же тарифы на вновь выпущенные карты. Насколько помню год назад так же повышали тариф на вновь выпущенные карты, акционную это тогда не коснулось.

в тарифах прямо об этом написано - карты выпущенные до 18.12.2019

Моя подпадает, как, наверное, все акционные подпадают, ведь акция имела временной промежуток


  • 0

#3188
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А почему тогда , говорят, Инфи по 500 так и остались по 500, а по 1к стали по 2к. Бардак
  • 0

#3189
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

там два варианта. При выпуске через отделение 0 тенге, при дистанционном - 2000 в месяц. 
или я не туда посмотрел?

не предусмотрено - понимать как 0 тенге или как не предусмотрен выпуск и обслуживание через отделение?
моя платинка заказывалась онлайн(в июне 2019), т.е. дистанционно. соответственно получается 2000тг


  • 0

#3190
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Что-то я запутался в ваших рассуждениях, так акционная Виза уже платная стала или нет? 


  • 0

#3191
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

там два варианта. При выпуске через отделение 0 тенге, при дистанционном - 2000 в месяц. 
или я не туда посмотрел?

не предусмотрено - понимать как 0 тенге или как не предусмотрен выпуск и обслуживание через отделение?
моя платинка заказывалась онлайн(в июне 2019), т.е. дистанционно. соответственно получается 2000тг

 

я сегодня планировал зайти в евраз по делам, заодно спрошу. Но надеяться, что ответ будет 100% корректным не надо. Только практика критерий истины.


  • 3

#3192
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Что-то я запутался в ваших рассуждениях, так акционная Виза уже платная стала или нет? 

 

Тут проблема не в наших рассуждениях, а в кривости формулировки новых тарифов, которые можно понимать то ли так, то ли этак... 

Поскольку акционные платины давно не выпускаются, и речь может идти только о перевыпуске, мне в принципе непонятно применение понятий "выпуск в отделении" и "выпуск онлайн" к перевыпуску карты.

 

ЗЫ. Кредитка Евраза (давнишняя еще, а не пэйда), срок протухания которой был в марте, автоматически не перевыпустилась. Перед Наурызм ножками сходил в отделение и написал заяву на перевыпуск. Неделю назад карту таки довезли до отделения, где ее благополучно и получил.


  • 1

#3193
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ЗЫ. Кредитка Евраза (давнишняя еще, а не пэйда), срок протухания которой был в марте, автоматически не перевыпустилась. Перед Наурызм ножками сходил в отделение и написал заяву на перевыпуск. Неделю назад карту таки довезли до отделения, где ее благополучно и получил.

 

Это вы про кредитную карту евразия, которую в 2015-2017 давали? с грейс-периодом до 20 числа следующего месяца?


  • 0

#3194
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Да, про нее
  • 0

#3195
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

По теме акционной платины мне запомнилось из акции на сайте банка что открытие и облуживание карты Бесплатно на весь срок действия карты. Причем помню когда получал сказали что если пластик будет утерян или перевыпущен по какой либо причине, то перевыпущенная карта станет платная. Вот такая интересная реализация тарифа на карточном счете подумалось мне тогда.

У меня была Visa Infinite из пакет Premium 2, как раз выпущенная до 18.12.2019, за 1000 в месяц, вот ее новый тариф напрямую касается.

А что касается акционной платины, склоняюсь что она как и было обещано, останется бесплатной до истечения срока, конечно может быть что угодно, но как-то знает дать подарок а потом попросить платить за подарок, ну это как-то не того.. да и лицо Банка не красит это, тем более карт этих было выдано думаю немного ввиду малого количества cамого пластика без поддержки paywave, так как через пару месяцев после акции у них появились эти же карты уже с поддержкой paywave.


  • 1

#3196
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

если пластик будет утерян или перевыпущен по какой либо причине, то перевыпущенная карта станет платная.

Тут есть пользователи, которые перевыпускали акционную платину на карту с поддержкой бесконтактной оплаты. И у них от этого она платной не стала, так что данная теория не верна.


  • 0

#3197
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ничего не путаете? Я к примеру допку выпускал Голд к акционной платине, поскольку в перевыпуске карты отказали.
  • 0

#3198
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

был сегодня в отделении, внятного ответа от менеджеров так и не получил.
сначала сказали, что платина останется бесплатной, но будет по условиям как золотая.
а на вопрос - сохранит ли карта мультивалютность, ответили что мультивалютных бесплатных карт не бывает :faceoff:, мультивалютные по 4к в месяц, для тех у кого деп меньше 10 лямов.

кто в лес, кто по дрова...

 


  • 1

#3199
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я сегодня планировал зайти в евраз по делам, заодно спрошу. Но надеяться, что ответ будет 100% корректным не надо. Только практика критерий истины.

 

 

сходил. Устроил буквально допрос менеджеру и его начальнику. Проверили везде, где только возможно. Говорит, на мою акционную не распространяется новый тариф, карта остается бесплатной.

 

Смотрим реальность через месяц


  • 6

#3200
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

1 мая 2022 года снижаются ставки в тенге по новым и пролонгируемым вкладам «TURBO Депозит Накопительный»:

https://eubank.kz/1-...nge-22-04-2022/


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.