Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#301
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

подскажите, может кто знает. Нужно с карты снять крупную сумму больше 2 млн. как обстановка с кэшем в банкоматах? интересует Астана. Знаю, что в обычное время не всегда снять можно без проблем, а сейчас как ?


  • 0

#302
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Уходить полностью но стоит, т.к. в РК все БВУ не без негатива. Оставьте бесплатные карты и депозитные закладки сабжа, которые могут в будущем пригодиться.

В том то и дело, сейчас невозможно карты закрыть. По крайней мере, кредитные. Для их закрытия необходимо обращаться в отделения, которые сейчас не работают! :-/  


  • 0

#303
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

подскажите, может кто знает. Нужно с карты снять крупную сумму больше 2 млн. как обстановка с кэшем в банкоматах? интересует Астана. Знаю, что в обычное время не всегда снять можно без проблем, а сейчас как ?

Во всем мире снятие налички резко упало. А как в Астане это лучше в ветке Астана узнать


  • 0

#304
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

подскажите, может кто знает. Нужно с карты снять крупную сумму больше 2 млн. как обстановка с кэшем в банкоматах? интересует Астана. Знаю, что в обычное время не всегда снять можно без проблем, а сейчас как ?

Будьте готовы снимать больше 7 раз. Банкоматы евраза дают макс 275к за раз. Если в них столько кэша будет конечно.


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 03.04.2020, 16:40:06

  • 0

#305
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Так как временно не пользуюсь МС картой, хочу заблокировать, чтобы не платить за обслуживание. 31-го марта сняли за обслугу, это за март или апрель? Если заблокирую, плату должны приостановить, верно? Также есть допкарта голд, которая привязана к основной. Она тоже уйдет на блокировку? Подскажите, кто так делал.
  • 0

#306
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Так как временно не пользуюсь МС картой, хочу заблокировать, чтобы не платить за обслуживание. 31-го марта сняли за обслугу, это за март или апрель? Если заблокирую, плату должны приостановить, верно? Также есть допкарта голд, которая привязана к основной. Она тоже уйдет на блокировку? Подскажите, кто так делал.

31 марта взяли уже за апрель месяц,если заблокируете карту блек то надо и голд закрывать,иначе все равно будет идти обслуживание как за блек карту. 


  • 0

#307
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Коллеги, добрый день!

Хочу поделиться опытом покупки сегодня с карты Пайда. Выбор этой карты был обусловлен тем, что по предыдущим покупкам я знала, что магазин, в котором была сделана покупка, является партнером Пайды и можно было товар купить в рассрочку без переплат. Не тут-то было. Прочитав смс о платеже, испытала два разочарования. :cry: Первое разочарование - не был начислен кэшбек. Если бы знала заранее, то воспользовалась бы другой картой, где как минимум 1%  был бы. Отбила бы цену доставки по другому заказу! :fie:  Второе разочарование - данный магазин больше не является партнером ЕБ!  :dont:

 

Примите мой опыт в планировании выбора карт при оплате. :faceoff:  


  • 0

#308
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Так как временно не пользуюсь МС картой, хочу заблокировать, чтобы не платить за обслуживание. 31-го марта сняли за обслугу, это за март или апрель? Если заблокирую, плату должны приостановить, верно? Также есть допкарта голд, которая привязана к основной. Она тоже уйдет на блокировку? Подскажите, кто так делал.

блокирование карты и обслуживание не связаны. ВЫ заблокируете пластик, но сама услуга пакетная будет работать. Чтобы не платить, только закрывать карту и пакет, допки следом пойдут


  • 0

#309
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Спасибо, понятно. Значит нет смысла в блоке.
  • 0

#310
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
За 1 апреля всем начислили бонусы за платежи ? Можете посмотреть?
  • 0

#311
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Подскажите пожалуйста, можно ли в Smartbank на главной стартовой странице в перечне продуктов поменять их местами, чтоб не скролить вправо до часто используемого/наиболее актуального?

Вроде бы был здесь такой вопрос и что-то ответили. Поиском по теме найти не могу....


  • 0

#312
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я поменял все вроде в десктопной версии Смартбанк. В мобильной версии стало аналогично.
  • 2

#313
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

и в Smartbank на главной стартовой странице в перечне продуктов поменять их местами

Если у вас несколько депозитов или карт, в web-версии можно подвигать их вверх-вниз, ухватившись с правой стороны.


Сообщение отредактировал an1k3y: 04.04.2020, 19:14:25

  • 2

#314
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

За 1 апреля всем начислили бонусы за платежи ? Можете посмотреть?

В начисленных есть. В зачисленных ещё нет. Наверное в понедельник прилетят.



#315
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

@Vovanchik,@an1k3y, спасибо!

Подвигала в web-версии - изменения отразились в приложении  :super:  


  • 0

#316
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

добрый день. подскажите сейчас какой лимит на снятие наличности с карты виза голд, с банкоматов Евраза и других банков . 

спасибо 



#317
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Кто нибудь подавал на отсрочку в приложении? Удалось?


  • 0

#318
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

других банков . 

Других банков лимит 300 тысяч тенге в месяц.

подскажите сейчас какой лимит на снятие наличности с карты виза голд, с банкоматов Евраза

Вроде безлимит в собственной сети. 


  • 0

#319
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В собственной сети банкоматов есть дневной лимит миллион или 2 в день. В кассе нет.
  • 0

#320
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Очень похоже на ЕБ! В этом его суть! Тоже сейчас с ними "борюсь". Сумма небольшая, но нечестно начисленная!
 

НЕдавно звонили из банка, именно тот менеджер, который предоставил недостоверную информацию. Принес свои извинения и возместил на карту причиненный ущерб. :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.