Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#241
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кто открывал депозит онлайн в праздничные дни , гляньте, плиз, у вас договор выходит по этому новому депозиту?

нет, договор отсутствует


  • 0

#242
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

кто-нибудь категорию бонусов менял? снова тормозит, заявка висит


  • 0

#243
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

кто-нибудь категорию бонусов менял? снова тормозит, заявка висит

Менял недавно категорию, заняло пару часов. Раньше смена проходила в течение 10—20мин
  • 0

#244
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

кто-нибудь категорию бонусов менял? снова тормозит, заявка висит

Меняла пару дней назад- категорию( одновременно почему- то поменялось на тратить) , потом тратить меняла на копить, и потом опять на тратить- все шло по три часа- и отрабатывало только после звонка в колцентр, или обращения через чат. Хотя утверждают что это единичный случай - обычно быстро. Но моя личная статистика говорит об обратном.
  • 0

#245
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

кто-нибудь категорию бонусов менял? снова тормозит, заявка висит

Меняла пару дней назад- категорию( одновременно почему- то поменялось на тратить) , потом тратить меняла на копить, и потом опять на тратить- все шло по три часа- и отрабатывало только после звонка в колцентр, или обращения через чат. Хотя утверждают что это единичный случай - обычно быстро. Но моя личная статистика говорит об обратном.

 

смена тратить на копить очень даже не единичный случай. Уже и заявки оствалял и жалобы -результата никакого.


  • 0

#246
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Откройте бесплатную банковскую карту билайн . И когда надо выводите на нее бонусы без процентов .
  • 0

#247
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сейчас только скинул все накопленные бонусы на карту Билайн. Все мгновенно, никакой нервотрёпки, на карту деньги пришли мгновенно. Зачем вам этот онанизм (извините), с этой сменой копить на тратить? Есть же другие пути легко истратить бонусы и при этом ещё кешбек получить.
  • 0

#248
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а если у меня нет номера Билайн, то как быть ?


  • 0

#249
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Каким образом совершается перевод с бонусов евраза на карту билайна в Смартбанке? А так конечно, кэшбэк на кэшбэк очень даже прикольно)))
  • 0

#250
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а если у меня нет номера Билайн, то как быть ?

Пойти открыть билайн номер с билайн картой . Я тоже не пользуюсь услугой связи билайн . Симку ношу в портмоне .
  • 0

#251
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Мобильное приложение не открывается, после ввода пасс-кода бесконечно крутится колёсико. В веб-версии после ввода пароля выдаёт "405 not allowed".
  • 0

#252
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Каким образом совершается перевод с бонусов евраза на карту билайна в Смартбанке? А так конечно, кэшбэк на кэшбэк очень даже прикольно)))

Оплата мобильной связи Билайн на номер телефона используя бонусы. Евраз бонусы за бонусы не даст. Бонусы будут когда картой Билайн платить будете в магазинах.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.03.2020, 10:55:16

  • 0

#253
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Мобильное приложение не открывается, после ввода пасс-кода бесконечно крутится колёсико. В веб-версии после ввода пароля выдаёт "405 not allowed".

у меня пишет, что ведутся работы


  • 0

#254
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Мобильное приложение не открывается, после ввода пасс-кода бесконечно крутится колёсико. В веб-версии после ввода пароля выдаёт "405 not allowed".

у меня пишет, что ведутся работы

 

на IOS  работает.


  • 0

#255
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

смена тратить на копить очень даже не единичный случай. Уже и заявки оствалял и жалобы -результата никакого.

Я 2 дня назад нажала изменить с "копить" на "тратить", до сих пор висит. Сейчас заявку создала в ватсап- "2 рабоч.дня регламентированное время решения вопроса" пишут. Задолбали своими нововведениями, нормально же было, "тратить" постоянно стояло, нет надо было всё поломать, чтоб потом исправлять.
  • 0

#256
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Мобильное приложение не открывается, после ввода пасс-кода бесконечно крутится колёсико. В веб-версии после ввода пароля выдаёт "405 not allowed".

у меня пишет, что ведутся работы
на IOS  работает.
На Андроид тоже работает, сейчас заходила.
  • 0

#257
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

смарт уронили, не работает ни через браузер, ни андроид. впн тоже не помог

видимо карантин. часы работы - будни с 10 до 16 :-)))


  • 0

#258
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

а если у меня нет номера Билайн, то как быть ?

Пойти открыть билайн номер с билайн картой . Я тоже не пользуюсь услугой связи билайн . Симку ношу в портмоне .

 

те взять номер Билайн и потом можно забыть про него ? Или оплачивать какой то тариф, чтобы симка активна была ?
 


  • 0

#259
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Мобильное приложение не открывается, после ввода пасс-кода бесконечно крутится колёсико. В веб-версии после ввода пароля выдаёт "405 not allowed".

веб открывается, но долго  уже не открывается


Сообщение отредактировал n-city: 28.03.2020, 12:03:28

  • 0

#260
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

смена тратить на копить очень даже не единичный случай. Уже и заявки оствалял и жалобы -результата никакого.

Я 2 дня назад нажала изменить с "копить" на "тратить", до сих пор висит. Сейчас заявку создала в ватсап- "2 рабоч.дня регламентированное время решения вопроса" пишут. Задолбали своими нововведениями, нормально же было, "тратить" постоянно стояло, нет надо было всё поломать, чтоб потом исправлять.

 

так у меня перевелось на "тратить" , но не тратится. Списывает со счета карты .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.