Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2201
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Можно. Я свои трачу.
  • 0

#2202
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Это если кред.лимит маленький дадут,

По моему опыту, они дают в пределах 200 - 250 тыс.т. 


  • 0

#2203
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Спасибо! Просто думаю, стоит ли время тратить на оформление карты, вдруг дадут мал.кред.лимит.
  • 0

#2204
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Это если кред.лимит маленький дадут,

По моему опыту, они дают в пределах 200 - 250 тыс.т.
Мне БЦК сначала 20000 дал)))) при том, что депо у них был раз в 300 больше))) потом через несколько.месяцев увеличили. А сейчас КЛ в БЦК не может повлиять на решение Евраза?
  • 0

#2205
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Спасибо! Просто думаю, стоит ли время тратить на оформление карты, вдруг дадут мал.кред.лимит.

У вас всегда есть возможность отказаться!

У меня тоже небольшой - 200 тыс. Но нисколько не жалею, что оформила. 

Не верьте их обещаниям, что со временем этот лимит можно увеличить!

Наглая брехня! Плавали - знаем.


Сообщение отредактировал Nara2012: 05.03.2021, 12:57:00

  • 1

#2206
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А сейчас КЛ в БЦК не может повлиять на решение Евраза?

даже не знаю! Но они в любом случае о нем узнают. Но в процессе получения кредитной карты, на мой взгляд, важен не лимит, а сумма вашей задолженности. 


  • 0

#2207
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А сейчас КЛ в БЦК не может повлиять на решение Евраза?

даже не знаю! Но они в любом случае о нем узнают. Но в процессе получения кредитной карты, на мой взгляд, важен не лимит, а сумма вашей задолженности.
Повлияет. Мне не давали кредитный лимит ни в Евразе, ни в БЦК (не смотря на то что у меня ИП обслуживается в БЦК и кредитка тоже есть от БЦК). Так прямо и говорят, у вас нет просрочек по кредитным картам, мы видим ваши деньги и депозиты, но ещё кредитку не дадим, закрывайте сначала те что уже выданы. Мне кажется, что смотрят исключительно на пенсионные отчисления. Я оплачиваю их на уровне средней зарплаты (в бюджете), видать им этого не достаточно.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.03.2021, 13:09:53

  • 0

#2208
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Так прямо и говорят, у вас нет просрочек по кредитным картам, мы видим ваши деньги и депозиты, но ещё кредитку не дадим, закрывайте сначала те что уже выданы.

Мне так не говорили, хотя на момент обращения у меня было несколько кредитных карт по разным банкам.

 В БЦК сразу давали миллион. Но я сама отказалась.


  • 0

#2209
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Карту дали. Но в смартбанке что-то она не появляется.
  • 0

#2210
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Карту дали. Но в смартбанке что-то она не появляется.

появится позже, возможно после 21-00 , либо же завтра


  • 0

#2211
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Карту дали. Но в смартбанке что-то она не появляется.

 

у меня появилась через 20 мин

 

кто-нибудь пробовал оплачивать в продуктовых магазинах (не в супермаркетах), дают 10%?


  • 0

#2212
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Со 2 по 31 марта картой PayDa 10% бонусов за любую покупку. Смотрите их Инстаграм. Не более 5000 тенге в день и не более 10000 в месяц.


Первой мыслью было взять, но потом решил не париться из-за 5000 в месяц.
  • 0

#2213
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

в смарте сломались переводы (с депа ушли, на карту не пришли). банк говорит, что деньги вернутся на деп и просит не проводить никаких операций до вечера


  • 0

#2214
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Смартбанк подлагивает. Чтоб пин-код установить, только с третьей попытки получилось. Смс приходит, смартбанк их видит и зависает. Потом та же история с отключением инет-платежей по ПайДа.
Скажите, плиз, а смс по этой карте платные?
  • 0

#2215
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вроде бесплатные.
  • 0

#2216
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

в смарте сломались переводы (с депа ушли, на карту не пришли). банк говорит, что деньги вернутся на деп и просит не проводить никаких операций до вечера

Да, оно опять поломалось.  Пытался сделать небольшой перевод между картами, долго висело в статусе "в процессе", теперь "отменено".  При повторной попытке выходит предупреждение "учетная система недоступна"


  • 0

#2217
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений


в смарте сломались переводы (с депа ушли, на карту не пришли). банк говорит, что деньги вернутся на деп и просит не проводить никаких операций до вечера

Да, оно опять поломалось. Пытался сделать небольшой перевод между картами, долго висело в статусе "в процессе", теперь "отменено". При повторной попытке выходит предупреждение "учетная система недоступна"

Доброго дня. Заработало.
  • 0

#2218
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Вроде с картой ПайДа понятно многое, но возник ещё один вопрос. Я покупаю в течении месяца у партнёров и не у партнёров. Чтоб мне не платить 2000 комиссии, я должна весь долг оплатить полностью до 20 числа? Или "у не партнёров" полностью плюс 1/3 "у партнеров"? Менеджер в банке сказал, что надо полностью все покупки гасить в этом случае. Либо покупать только у партнёров.
  • 0

#2219
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
[quote name="Ms.Marplе" post="36416041" timestamp="1614945212"] Чтоб мне не платить 2000 комиссии, я должна весь долг оплатить полностью до 20 числа? Или "у не партнёров" полностью плюс 1/3 "у партнеров"? /quote]
Я так оплачивала раньше.
Сейчас по Пайде делаю покупки только у партнёров.
В СМС от 1 апреля все будет указано. Можете проверить корректность начисления по истории рассрочек.В смс, которое приходит по каждому платежу, указано партнер или нет.

Сообщение отредактировал Nara2012: 05.03.2021, 18:02:02

  • 0

#2220
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У них там на сайте Пайда есть пример, покупки как у партнёров, так и не партнёров. Все расписано очень подробно сколько платить и когда. Почитайте пример на сайте Пайда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.