Перейти к содержимому

Фотография

фильтры на водунадоело таскать бутыли с водой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#141
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

мне нравится фильтр Барьер,очень быстро фильтрует воду

напишите подробней. тоже хочу установить фильтр и не решу какой именно нужен
  • 0

#142
Люцина

Люцина
  • Гость
  • 34 сообщений
Мы поставили себе фильтр, который устанавливается под мойкой. Большой такой агрегат с отдельным кранчиком. купили у товарища, который типа пылесосов, ходил по квартирам и предлогал провести пробу воды. Честно говоря, установить решили сразу, без предварительного маркетинга рынка (хотя я понимала, что можно найти гораздо дешевле) и не обращая внимания на цену - 1500 у.е., потому как ребенок маленький имеется в семье и у мужа прошлым летом камешки в почках обнаружили. Просто удобно было, все сразу сделали. Никуда ехать не надо было. Довольны мы очень. накипи никакой. сама пью воду эту прям из кранчика. мужу компот варю, ребенку супы и пр. Установили летом. пока все ок.
  • 0

#143
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений

Мы поставили себе фильтр, который устанавливается под мойкой. Большой такой агрегат с отдельным кранчиком. купили у товарища, который типа пылесосов, ходил по квартирам и предлогал провести пробу воды. Честно говоря, установить решили сразу, без предварительного маркетинга рынка (хотя я понимала, что можно найти гораздо дешевле) и не обращая внимания на цену - 1500 у.е., потому как ребенок маленький имеется в семье и у мужа прошлым летом камешки в почках обнаружили. Просто удобно было, все сразу сделали. Никуда ехать не надо было. Довольны мы очень. накипи никакой. сама пью воду эту прям из кранчика. мужу компот варю, ребенку супы и пр. Установили летом. пока все ок.


Мы тоже им пользуемся, родители подарили. Они себе купили, и через день и нашу оплатили, говорят что не могли пить такую воду, зная что мы пьем обычную, фильтрованную из кувшинчика)))))
Мы вообще не знали, и до сих пор не видели ихнию презентацию, но довольны самой водой)) Называется Аура кажется. Мы даже его разобрали и забрали с собой в другой город. Теперь даже не понимаем, как раньше жили без него. Даже когда пьем бутылированную воду, разбираемся во вкусе воды)))))
И накипи вообще нету, чайник сверкает. Но у кого есть возможности, мне кажется что можно поискать вариант и побюджетнее.
  • 0

#144
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Если поставить такой в квартире себестоимость воды будет дешевле..

А где такой в Алматы найти,куда обратиться?
  • 0

#145
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Себе поставили большой магистральнй, тот что на входе в дом ставиться на весь поток входящей в дом воды, под мойкой пятиступенчатый осмос с электронным датчиком, специальный фильтр для душа с ароматизатором, и специальный фильтр для стиральной машины стоит. Очень довольны, воду возили на анализ в Казэкоанализ (хим. лаборатория) так там аж не поверили что вода из под крана, сказали качество бутилированной. Вот, и фирма что нам устанавливала теперь постоянно обслуживает свои фильтры то. есть приезжают меняют элементы и все. Могу дать контакты, в ЛС.

Будте добры, скиньте мне контакты.

И мне тоже.Плиииизззз!!!!

Сообщение отредактировал Талифа: 14.11.2012, 00:15:42

  • 0

#146
E L I K A

E L I K A
  • Гость
  • 29 сообщений


Мы пользуемся японским Nikkenом уже полтора года. Обожаю эту воду, в чайнике ни грамма накипи, цветы поливаю-растут как на дрожжах.

мы тоже таким пользуемся таким, очень нравится. Сам процесс чего стоит ;)

а сколько стоит?
  • 0

#147
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Замечательный фильтр Аквафор 4-х ступенчатый с обратным осмосом. прекрасно очищает воду. Там сменные фильтры стоят, легко можно менять. Пользуюсь полгода, вода почти дистиллированная с него выходит.
  • 1

#148
zhekenbek

zhekenbek
  • Гость
  • 18 сообщений
У нас тоже Аура стоит. Вода очень вкусная после фильтрации. Стоит конечно не малых денег, но уж лучше один раз раскошелиться и дальше жить спокойно. Презентация понравилась, и в подарок набор кастрюлей подарили своей же фирмы в честь празника. (купили 7 марта) И представитель иногда звонит узнать нет ли проблем. В общем я очень довольна своим фильтром.
  • 0

#149
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Не давно по ящику показывали, что простую воду даже после кипячения нельзя пить, ведёт к серьёзным заболеваниям, в том числе и злокачественным.
Так какой фильтр самый хороший, и бюджетный?
  • 0

#150
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений



Мы пользуемся японским Nikkenом уже полтора года. Обожаю эту воду, в чайнике ни грамма накипи, цветы поливаю-растут как на дрожжах.

мы тоже таким пользуемся таким, очень нравится. Сам процесс чего стоит ;)

а сколько стоит?

в районе 20тыс тг.
  • 0

#151
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений




Мы пользуемся японским Nikkenом уже полтора года. Обожаю эту воду, в чайнике ни грамма накипи, цветы поливаю-растут как на дрожжах.

мы тоже таким пользуемся таким, очень нравится. Сам процесс чего стоит ;)

а сколько стоит?

в районе 20тыс тг.

не подскажете контакты?
  • 0

#152
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
на сейфуллина -толе би есть новый бизнес-центр (за кафе "Чао пицца"). там на первом этаже расположен офис NIKKEN, где вы и сможете приобрести систему очистки воды. удачи!
  • 0

#153
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
У нас тоже никкен очень нравится(могу дать координаты менеджера, он может подешевле продать)
  • 0

#154
Тианде

Тианде
  • Читатель
  • 10 сообщений
Купил фильтр фирмы Аквел, вода теперь очень вкусная)). Очень навороченный.

#155
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Много лет пользуюсь фильтром "Гейзер". Санкт-Петербург выпускает. Очень нравится. Трехступенчатая очистка, можно самостоятельно менять фильтры. По моим расчетам одна замена картриджей около 5000 литров воды дает очищенной. Стоило чуть больше 100 у.е. Покупал в Питере. Поставил сам, там делов-то на полчаса, если руки оттуда откуда надо растут. Так что всем советую.
  • 0

#156
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У нас тоже Аура стоит. Вода очень вкусная после фильтрации. Стоит конечно не малых денег, но уж лучше один раз раскошелиться и дальше жить спокойно. Презентация понравилась, и в подарок набор кастрюлей подарили своей же фирмы в честь празника. (купили 7 марта) И представитель иногда звонит узнать нет ли проблем. В общем я очень довольна своим фильтром.

сколько стоит таокй фильтр?
  • 0

#157
zhekenbek

zhekenbek
  • Гость
  • 18 сообщений


У нас тоже Аура стоит. Вода очень вкусная после фильтрации. Стоит конечно не малых денег, но уж лучше один раз раскошелиться и дальше жить спокойно. Презентация понравилась, и в подарок набор кастрюлей подарили своей же фирмы в честь празника. (купили 7 марта) И представитель иногда звонит узнать нет ли проблем. В общем я очень довольна своим фильтром.

сколько стоит таокй фильтр?


Брали за 1300 баков. У них есть такой прикол, даешь список знакомых кто возможно заинтересуется. За каждый проданый фильтр "через тебя", тебе возвращают 100$. В итоге мы его приобрели за 1200$.
  • 0

#158
Мадюшка

Мадюшка
  • Гость
  • 17 сообщений

У нас тоже никкен очень нравится(могу дать координаты менеджера, он может подешевле продать)

Очень хочется побольше узнать об этом фильтре и купить его. Пожалуйста, напишите контакты менеджера!))
  • 0

#159
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У нас цептеровский фильтр стоит. Вода вкуснаяя;)) очень довольна. Раз в полгода приходит мастер менять фильтры и все ок.
  • 0

#160
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений



У нас тоже Аура стоит. Вода очень вкусная после фильтрации. Стоит конечно не малых денег, но уж лучше один раз раскошелиться и дальше жить спокойно. Презентация понравилась, и в подарок набор кастрюлей подарили своей же фирмы в честь празника. (купили 7 марта) И представитель иногда звонит узнать нет ли проблем. В общем я очень довольна своим фильтром.

сколько стоит таокй фильтр?


Брали за 1300 баков. У них есть такой прикол, даешь список знакомых кто возможно заинтересуется. За каждый проданый фильтр "через тебя", тебе возвращают 100$. В итоге мы его приобрели за 1200$.


ПОНЯТНО, спасибо! если надумаем - напишу вам)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.