Перейти к содержимому

Фотография

фильтры на водунадоело таскать бутыли с водой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#101
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
посоветуйте мастера/бригаду/фирму по продаже аппарата по фильтрации воды недорого! устал я по 8 бутылей через каждые 3 дня привозить. В Алмате родимой.
  • 0

#102
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Мы поставили фильтр AURA, очень довольны. После замеров уровня загрязненности воды из крана и фильтров-кувшинов, которым пользовались долгое время, теперь даже фрукты и овощи моем фильтрованой водой. Ужасно грязная вода из-под крана бежит в нашем районе :(

А где живете??

В Аксае.
  • 0

#103
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Мы тоже поставили фильтр Аура, довольны все! Да, дороговат, но подсчитав сколько тратим на заказную воду, вышло так, что он уже окупился. Вода замечательная. Фильтр один раз уже меняли, т.к. вода жесткая и грязная. Живем в Астане.

А через сколько месяцев вы поменяли фильтр?

Сейчас точно не вспомню, но два из пяти фильтров меняют раз в год, они по 25 долларов вроде, а один из них раз в три года, он подороже, около 130 бакинских. Остальные два не сменные. Удобно, что по истечению срока действия фильтров, они сами звонят. Мы сейчас эту воду не только внутрь употребляем, а умываемся, моем фрукты и овощи, готовим еду и прочее.
  • 0

#104
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
87773535950. Вот специалист по всем видам водоочистителей. От элементарных бытовых до супер сложных систем. Консультирует, устанавливает, обслуживает и т.п. Полный пакет документов, и соответственно гарантия.
  • 0

#105
kontra

kontra
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мы пользуемся японским Nikkenом уже полтора года. Обожаю эту воду, в чайнике ни грамма накипи, цветы поливаю-растут как на дрожжах.

сколько ступеней, где покупали и сколько стоит?
  • 0

#106
Вода и многое что с ней

Вода и многое что с ней
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вот специалист по всем видам водоочистителей. От элементарных бытовых до супер сложных систем. Консультирует, устанавливает, обслуживает и т.п. Полный пакет документов, и соответственно гарантия.

Однако прямая реклама в теме не есть хорошо. Интересно, что подразумевается под супер сложными системами? :D Для кого они супер сложные? для специалиста или клиента?
Клиенту обычно все равно насколько у него суперсложная система - главное качественный результат, который может быть получен посредством более простых и доступных вещей. А если для "специалиста" есть понятие суперсложная - значит недостаточно опыта в такой области.
Нам уже давно всё не суперсложно. :-)
  • 0

#107
Zena

Zena
  • Гость
  • 11 сообщений
Какой фильтр посоветуете на кухню, аквафор или аура? или у них разница только в цене? Живем в астане.
  • 0

#108
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
мы поставили АУРУ 2 года назад.
отличный фильтр с 5- ступенчатой системой очистки. сами приезжают, устанавливают и меняют фильтры 1 раз в пол-года.
всем рекомендую. не смотрите на цену. (хотя если честно, то дороговато), но это наше здоровье
  • 0

#109
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А сколько стоит этот АУРА? дайте тел в Алмате, кто ставит.
  • 0

#110
Ai Assel

Ai Assel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Мы пользуемся японским Nikkenом уже полтора года. Обожаю эту воду, в чайнике ни грамма накипи, цветы поливаю-растут как на дрожжах.

сколько ступеней, где покупали и сколько стоит?

Действительно Никкен фильтр + оптрмизатор- это супер вещи. У меня мама купила, результаты оч хорошие.
Ксли интересно, зайдите на сайт никен. Если что обращайтесь помогу приобрести.
  • 0

#111
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
замучались возить воду:((
купили аквафор кувшинчик
фильтров хватает максимум на 2 недели, а потом накипь в чайнике:(((
посоветуйте какой лучше взять, который устанавливается под мойкой???
на днях приходили ребята позитивные хвалили свой фильтр за 1500 долларов!! так нас вдохновили его уровнем очистки:))серьёзно так всё но после того как мы купили кирби что то я не верю таким ребятам:(((зачем нам агрегат который в силах очистить болото
нам реальный фильтр который очищает воду городскую Алматинскую и чтобы не дорогой но очень дельный и чтобы потом замены фильтров не стоила столько же сколько стоит он:((

жду ваших советов алматинцы, пьющие фильтрованную воду:)))
  • 0

#112
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

замучались возить воду:((
купили аквафор кувшинчик
фильтров хватает максимум на 2 недели, а потом накипь в чайнике:(((
посоветуйте какой лучше взять, который устанавливается под мойкой???
на днях приходили ребята позитивные хвалили свой фильтр за 1500 долларов!! так нас вдохновили его уровнем очистки:))серьёзно так всё но после того как мы купили кирби что то я не верю таким ребятам:(((зачем нам агрегат который в силах очистить болото
нам реальный фильтр который очищает воду городскую Алматинскую и чтобы не дорогой но очень дельный и чтобы потом замены фильтров не стоила столько же сколько стоит он:((

жду ваших советов алматинцы, пьющие фильтрованную воду:)))

Возьмите фильтр у Свипера (ник на ЦТ). Технология один в один как у Ауры или Цептера. Качество воды отличное. Вкусная и очень чистая вода. Цена тоже очень хорошая для такого уровня фильтров.
  • 0

#113
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
посоветуйте воду для Астаны, какую заказывать? до этого брали воду Туран, но они закрываются на реконструкцию. надо искать других.
  • 0

#114
zhanik.sss

zhanik.sss
  • Гость
  • 5 сообщений


замучались возить воду:((
купили аквафор кувшинчик
фильтров хватает максимум на 2 недели, а потом накипь в чайнике:(((
посоветуйте какой лучше взять, который устанавливается под мойкой???
на днях приходили ребята позитивные хвалили свой фильтр за 1500 долларов!! так нас вдохновили его уровнем очистки:))серьёзно так всё но после того как мы купили кирби что то я не верю таким ребятам:(((зачем нам агрегат который в силах очистить болото
нам реальный фильтр который очищает воду городскую Алматинскую и чтобы не дорогой но очень дельный и чтобы потом замены фильтров не стоила столько же сколько стоит он:((

жду ваших советов алматинцы, пьющие фильтрованную воду:)))

Возьмите фильтр у Свипера (ник на ЦТ). Технология один в один как у Ауры или Цептера. Качество воды отличное. Вкусная и очень чистая вода. Цена тоже очень хорошая для такого уровня фильтров.


цептер - тема! у меня такой. 5 ступеней очистки. вода идеальная. раз в год по-моему сами приежают и меняют фильтры. пробывал Ауру у друга - не очень, или может к цептеру привык. но в целом все рады. К нам приехали родственники с астаны и были в шоке. теперь и у них такой стоит в столице. вот. если интересно могу скинуть координаты.

Сообщение отредактировал zhanik.sss: 22.08.2011, 16:20:34

  • 0

#115
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



замучались возить воду:((
купили аквафор кувшинчик
фильтров хватает максимум на 2 недели, а потом накипь в чайнике:(((
посоветуйте какой лучше взять, который устанавливается под мойкой???
на днях приходили ребята позитивные хвалили свой фильтр за 1500 долларов!! так нас вдохновили его уровнем очистки:))серьёзно так всё но после того как мы купили кирби что то я не верю таким ребятам:(((зачем нам агрегат который в силах очистить болото
нам реальный фильтр который очищает воду городскую Алматинскую и чтобы не дорогой но очень дельный и чтобы потом замены фильтров не стоила столько же сколько стоит он:((

жду ваших советов алматинцы, пьющие фильтрованную воду:)))

Возьмите фильтр у Свипера (ник на ЦТ). Технология один в один как у Ауры или Цептера. Качество воды отличное. Вкусная и очень чистая вода. Цена тоже очень хорошая для такого уровня фильтров.



цептер - тема! у меня такой. 5 ступеней очистки. вода идеальная. раз в год по-моему сами приежают и меняют фильтры. пробывал Ауру у друга - не очень, или может к цептеру привык. но в целом все рады. К нам приехали родственники с астаны и были в шоке. теперь и у них такой стоит в столице. вот. если интересно могу скинуть координаты.

Попробуйте воду с фильтра свипера, ничем не хуже, чем Цептер. А цена в раз 8 дешевле. И сервис отличный, заменяет картриджи в срок

Сообщение отредактировал karokz: 23.08.2011, 13:41:05

  • 0

#116
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


я заказываю воду на дом, где то по 100 литров за раз )) в Актау из крана течет такая вода, что ее качество ничем не доведешь до приличного. Даже своего песика не пою водой из под крана


Если поставите себе систему обратного осмоса с минерализатором дополнительным воды под кухонную мойку с отдельным краном для чистой воды (Гейзер Престиж ПМ - модель здесь как раз подходит) - проблема решится. Проверено на разной воде годами работы.


А у меня тоже Гейзер Престиж вот уже лет 5 работает бесперебойно!!! Муж сам картриджы меняет где-то раз в 1,5 года. А минерализатор - чудо! Такая вода вкусная!!! И всегда запас чистой воды 12л. (вода фильтруется и скапливается в бочок, он под мойкой стоит, Она там всегда обновляется) Дети пьют воду прямо из фильтра. им тоже нравится на вкус. Так что - советую всем!!!
  • 0

#117
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ребята, что скажете насчет фильтров Аквафор в форме кувшина для воды? не хотим ставить фильтры стационарные на трубы. Вот думаем какой бы фильтр подобрать для себя... Спасибо за ответы!
  • 0

#118
Moony Almaty

Moony Almaty
  • Гость
  • 6 сообщений
мне нравятся фильтры в Биоэнерджи, но у них наверное нет домашних систем, по крайней мере я не слышала что есть
  • 1

#119
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ребята, что скажете насчет фильтров Аквафор в форме кувшина для воды? не хотим ставить фильтры стационарные на трубы. Вот думаем какой бы фильтр подобрать для себя... Спасибо за ответы!


У меня в семье до "Врезного в трубы фильтра" была кружка-кувшин Аквафор... Вообщем, качество мне понравилось...после фильтра вода такая мягкая и приятная на вкус. Но нам на семью из 3-х человек приходилось довольно часто менять картриджи. Всё зависит от того насколько велик будет объем воды вами используемой из фильтра (часто и много вы готовите и пьёте чаи и кофе?). Вот по такой причине мы и поставили врезной Гейзер. Хотя у моей мамы до сих пор, уже лет 7, Кувшин Аквафор. Она живет одна и кружки ей вполне достаточно. Удачи в выборе!!! :-)
  • 0

#120
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Пользуюсь Кувшином от Бриты, на фильтре сверху от воды желтизна, в чайнике накипь, хотя фильтр меняю до срока :cry:

думаю поставить трехступенчатый фильтр с обратным осмосом, стоит около 45к. установка бесплатно. Вода в Астане не фонтан. :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.