Перейти к содержимому

Фотография

Samsung pay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#241
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Привет всем,
Зашел случайно посмотреть список победителей на сайте Самсунг, обнаружил схожи номер с моим именем. Есть начала номера и конец. Хочу убедиться я или нет. Подскажите победители, как вы узнавали что выиграли? Колл-центр внятного ответа не дал. У них та же информация, что на сайте.

У нас было полное ФИО. Они должны сами созвониться с Вами. Я сегодня буду в Самсунг, попробую спросить у них. Может написать в личку, попробую спросить.
  • 0

#242
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Привет всем,
Зашел случайно посмотреть список победителей на сайте Самсунг, обнаружил схожи номер с моим именем. Есть начала номера и конец. Хочу убедиться я или нет. Подскажите победители, как вы узнавали что выиграли? Колл-центр внятного ответа не дал. У них та же информация, что на сайте.

У нас было полное ФИО. Они должны сами созвониться с Вами. Я сегодня буду в Самсунг, попробую спросить у них. Может написать в личку, попробую спросить.

 

Было бы здорово! Спасибо вам! Буду ждать. Поздравляю с выигрышем!


Сообщение отредактировал badlet: 13.03.2020, 13:44:06

  • 0

#243
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Crussa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Crussa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Crussa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MaDen вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Farmer: 15.03.2020, 21:28:33

  • 0

#244
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Crussa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#245
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

сегодня с утра хотел оплатить с помощью SP , а он обновление начал просить. Хорошо карта с собой была. Причем обновление получилось с третьей попытки. Имейте ввиду, проверьте заранее


  • 1

#246
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

У меня обновился СП, стало приложение с чёрной темой :super:



#247
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

У меня обновился СП, стало приложение с чёрной темой :super:

Ога .У меня тоже потемнел. И вацап ранее также. Подозреваю, что где то настройках Самсы есть какой то пунктик на этот счет )


  • 0

#248
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Кто подскажет как привязать карту евразийского? У меня на Samsung s7 нет приложения samsung pay. К aplpe pay привязалось без проблем.

Сообщение отредактировал Lester: 25.03.2020, 16:00:43

  • 0

#249
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У меня на Samsung s7 нет приложения samsung pay.

 

Попробуйте поискать в Galaxy Store Самсунга. 


  • 1

#250
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

У меня на Samsung s7 нет приложения samsung pay.


Попробуйте поискать в Galaxy Store Самсунга.
Спасибо, странно что по умолчанию не был установлен.
  • 0

#251
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

А ктонить телефоны получил? или все накрылось короной?


  • 0

#252
Tokai

Tokai
  • Гость
  • 6 сообщений

А ктонить телефоны получил? или все накрылось короной?

Я получил. Вошел в ТОП30. 10 марта объявили победителей. 13 марта позвонили, объяснили где забрать в г.Алматы. 17 марта подписал акт приема-передачи и забрал свой Note10. 


  • 0

#253
avalanch

avalanch
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А кто нибудь a20s получил? Мне даже не звонили.
  • 0

#254
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Оплатите покупки картой Mastercard с Samsung Pay и получите поездку в метро за 5 тенге.

Период акции: с 25 мая по 31 августа 2020 года.
https://www.masterca...amsung-pay.html
  • 1

#255
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Акция от Samsung Pay:

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20201202-123914_Samsung Pay.jpg
  • Screenshot_20201202-123926_Samsung Pay.jpg

  • 4

#256
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Kiver зря вы такое здесь публикуете. Теперь MaDen со своей роднёй весь призовой фонд растащит  :faceoff:


  • 1

#257
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Kiver зря вы такое здесь публикуете. Теперь MaDen со своей роднёй весь призовой фонд растащит  :faceoff:

Абсолютно не интересно. Меня устраивает мой S20 plus. Гавенный нот 10 не интересует.


  • -1

#258
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Samsung собирается расширяться на телефоны других производителей с приложением Samsung Pay mini. Полагаю, будет не хуже, чем Google Pay)

PS А летом они выпускают часы, которые будут измерять уровень глюкозы в крови. Очень хорошо для тех, у кого диабет, и для тех, кто уже ходит с преддиабетом и не знает этого. Ну и, конечно, расплачиваться этими часами тоже будет можно.

Сообщение отредактировал Клондайк: 28.04.2021, 11:17:17

  • 0

#259
аксидеРаноиФ

аксидеРаноиФ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Samsung собирается расширяться на телефоны других производителей с приложением Samsung Pay mini.

Пусть, в этом случае я продам свой самсунг и буду ходить с xiaomi дальше. Но пока нет никакого мини, то и обсуждать нечего.


  • 0

#260
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Обновил приложение, теперь оно требует доступ к контактам и телефонным звонкам...без этого не запускается :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.