Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#821
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

У меня одна соба Фишкинского разведения ,родословная СКК. 2хСАС,2хСАСIВ на СККовских выстовках.С вязками в СКК мне помочь не могли да и не хотели.На вопрос "можно мне узнать телефон владельца кобеля выставлявшийся на только что прошедшей выставке" ответ был дан "у нас кобелей данной породы нет"Я нашла самостоятельно этого кобеля .Он имел оценку отлично САС. Детей мы оформили в альтернативе. И что от этого они стали беспородными?????? :dandy:

Вот о чем и речь БИЗНЕС-ПОЛИТИКА ничего общего с СОБАКОВОДСТВОМ не имеющая...поетому пофигу хто там чего не признает наши собаки хороши, с хорошими кровями и родословными, это признаем не только мы но и разные там эксперты и этого более чем достаточно, альтернатива тоже имеет длинные руки и широкие сети по всему миру, кстати Английский кинологический клуб как самый старейший в Европе так к ФЦИ и не присоеденился...
  • 0

#822
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Кто знает где завтра проводят монопородку немецкой овчарки, я чего то не могу ни где найти.
  • 0

#823
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
"Уважаемые участники и гости выставки. Выставка будет проводиться на территории спортивного комплекса на нижней границе с Парком Горького. Въезд тот-же, по которому проезжали к старой площадке КНОРКа (кто знает), кто не знает, то въезд следующий, ниже улицы Макатаева (Пастера), по нему вглубь, до озера и налево.
Развесим указатели!
Начало с 10-00 с проверки рабочих качеств!"

отсюда http://www.forum.рек...read.php?t=7088
  • 0

#824
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


У меня одна соба Фишкинского разведения ,родословная СКК. 2хСАС,2хСАСIВ на СККовских выстовках.С вязками в СКК мне помочь не могли да и не хотели.На вопрос "можно мне узнать телефон владельца кобеля выставлявшийся на только что прошедшей выставке" ответ был дан "у нас кобелей данной породы нет"Я нашла самостоятельно этого кобеля .Он имел оценку отлично САС. Детей мы оформили в альтернативе. И что от этого они стали беспородными?????? ;)

Вот о чем и речь БИЗНЕС-ПОЛИТИКА ничего общего с СОБАКОВОДСТВОМ не имеющая...поетому пофигу хто там чего не признает наши собаки хороши, с хорошими кровями и родословными, это признаем не только мы но и разные там эксперты и этого более чем достаточно, альтернатива тоже имеет длинные руки и широкие сети по всему миру, кстати Английский кинологический клуб как самый старейший в Европе так к ФЦИ и не присоеденился...


Английский кеннел клуб образовался гораздо раньше, чем ФЦИ, поэтому ника не мог к ней присоединиться, НО, Английский кеннел клуб признает документы и титулы FCI, и наоборот.
  • 0

#825
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Английский кеннел клуб образовался гораздо раньше, чем ФЦИ, поэтому ника не мог к ней присоединиться, НО, Английский кеннел клуб признает документы и титулы FCI, и наоборот.

Ага, например в нашей породе ФЦИ забесплатно пользовалась стандартами Англ. клуба аж до середины 90х ;)
потом на канадский перешла.
  • 0

#826
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Из за клубных баталий страдают в первую очередь те кто хочет чтобы их питомци блистали! :rotate:
  • 0

#827
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Для таких чайников как и я эта инфа чуточку проясняят ситуэйшн: http://uci.vo.uz/index/0-2
если кто что нароет киньте плиз...

Судя по ентому материалу англ. клубы вообще ни к какой системе не присоеденились, точно так же как и американский, у них там просто международные клубы есть и фсе.
  • 0

#828
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Doch_vetra, супер ссылка!!!
как-то до сих пор обо всём по 3 строчки в разных местах, а тут сразу столько. Хоть вкратце и в общем, но очень информативно. Даже, если учесть, что такого рода информация обновляется редко и нерегулярно, всё равно она полезна.
Большое Вам спасибо!

Думаю, наверное стоит открыть отдельную тему что-то вроде "Кинологические организации мира\Европы\СНГ\Казахстана (нужное подчеркнуть)" и всё подходящее туда размещать, а то уже от выставок отошли. Открывайте!


зы: определённо зря у нас отдельные адепты Скк пупом земли считают :rotate:
пожалуй и Фци не самый главный мировой пуп-то ;)

дело-то как бы и не в принадлежности к к-л объединениям, а всего лишь в добросовестности
  • 0

#829
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Doch_vetra, супер ссылка!!!
как-то до сих пор обо всём по 3 строчки в разных местах, а тут сразу столько. Хоть вкратце и в общем, но очень информативно. Даже, если учесть, что такого рода информация обновляется редко и нерегулярно, всё равно она полезна.
Большое Вам спасибо!

Думаю, наверное стоит открыть отдельную тему что-то вроде "Кинологические организации мира\Европы\СНГ\Казахстана (нужное подчеркнуть)" и всё подходящее туда размещать, а то уже от выставок отошли. Открывайте!


зы: определённо зря у нас отдельные адепты Скк пупом земли считают :rotate:
пожалуй и Фци не самый главный мировой пуп-то ;)

дело-то как бы и не в принадлежности к к-л объединениям, а всего лишь в добросовестности

Модератора спросить надыть, а то ведь там драка может начаться... а так чисто информативно для народа наверное нужна веточка, чтобы доступно было объяснено что к чему...

А мы только с выставки монопородной вернулись которая в ПКО проводится... много красивых собаченций! щас попробую чуть фоток навешать
  • 0

#830
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Модератора спросить надыть, а то ведь там драка может начаться... а так чисто информативно для народа наверное нужна веточка, чтобы доступно было объяснено что к чему...


По-моему не обязательно спрашивать...
Главное, попросить вначале выкладывать только информацию, без полемики.

Давайте фотки :rotate: только выставку в шапке обозначьте
  • 0

#831
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Модератора спросить надыть, а то ведь там драка может начаться... а так чисто информативно для народа наверное нужна веточка, чтобы доступно было объяснено что к чему...


По-моему не обязательно спрашивать...
Главное, попросить вначале выкладывать только информацию, без полемики.

Давайте фотки :rotate: только выставку в шапке обозначьте

Чего то с загрузкой случилось... пока фоток не будет сорри!
  • 0

#832
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Чего то с загрузкой случилось... пока фоток не будет сорри!

Ждемс фото... а главное - итоговые результаты... :rotate:
  • 0

#833
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ну почему ни кто не отписался, плизззз.
  • 0

#834
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
немножко в тему... (украла с какого-то сайта)

Меня умиляют некоторые собаковладельцы. "у вас мальчик или девочка?" Люди не могут произнести нормальные по отношению к собакам слова кобель и сука. Вспоминается, на выставке:
"Суки, на ринг! Суки, на ринг! Мужчина, вы сука? на ринг!"
  • 0

#835
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Кста...Выставка клуба Женис была....
  • 0

#836
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
и?? как там в Женисе Катюш?
  • 0

#837
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кста...Выставка клуба Женис была....

Когда? У них же вроде 10-го мая выставка
  • 0

#838
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Это я про выражение,что Ириска накалякала)))Осенью в Женисе це сказали)))
  • 0

#839
Кэт777

Кэт777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Всем кто зарегистрировал свою собаку на выставку "Семиречье", которая будет проходить 5 апреля,
и по каким-то причинам забыл донести копию родословной или щенячьей карты, завтра, т.е. 27 марта, с 15 до 18 мы ждем ваши документов в офисе СКК.
Если документы не будут предоставлены, то собаки будут переведены в класс "ВНЕ РИНГА", т.е. после прохождения всей породы такие собаки получат просто описание и оценку, а сравнения на титулы не будет.
Нет документа - нет титула.
  • 0

#840
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ага, интересно !
а не поздно завтра зарегиться сразу без документа? :)
потому как описания достаточно будет :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.