Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#3241
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Танюшка)),вы можете участвовать в выставках почти всех клубов.


А почему почти??? В каких не смогу? И как мне узнать на счет выставок??? Где они проходят, когда? И можно ли мне там участвовать?
  • 0

#3242
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Танюшка)),вы можете участвовать в выставках почти всех клубов.
[/quote]


А почему почти??? В каких не смогу? И как мне узнать на счет выставок??? Где они проходят, когда? И можно ли мне там участвовать?
  • 0

#3243
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Танюшка)),вы можете участвовать в выставках почти всех клубов.


А почему почти??? В каких не смогу? И как мне узнать на счет выставок??? Где они проходят, когда? И можно ли мне там участвовать?


смотря в каком вы клубе?... у некоторых клубов разные системы...
  • 0

#3244
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Танюшка)),вы можете участвовать в выставках почти всех клубов.


А почему почти??? В каких не смогу? И как мне узнать на счет выставок??? Где они проходят, когда? И можно ли мне там участвовать?


смотря в каком вы клубе?... у некоторых клубов разные системы...


Мы в Женисе
  • 0

#3245
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений



Танюшка)),вы можете участвовать в выставках почти всех клубов.


А почему почти??? В каких не смогу? И как мне узнать на счет выставок??? Где они проходят, когда? И можно ли мне там участвовать?


смотря в каком вы клубе?... у некоторых клубов разные системы...


Мы в Женисе

Можете участвовать во всех выставках,кроме выставок СКК. Но имейте в виду,что Женис, признаёт только оценки и титулы своей системы (IKU )
  • 0

#3246
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДУ Всем, подскажите, когда теперь будет выставка и кто проводит?? заранее спасибо)))))
  • 0

#3247
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений




Танюшка)),вы можете участвовать в выставках почти всех клубов.


А почему почти??? В каких не смогу? И как мне узнать на счет выставок??? Где они проходят, когда? И можно ли мне там участвовать?


смотря в каком вы клубе?... у некоторых клубов разные системы...


Мы в Женисе

Можете участвовать во всех выставках,кроме выставок СКК. Но имейте в виду,что Женис, признаёт только оценки и титулы своей системы (IKU )


Спасибо большое. А не подскажите, как мне узнать где и когда будут выставки, чтоб успеть купить билет.
  • 0

#3248
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
в ноябре (оставшемся) выставки будут?
  • 0

#3249
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

в ноябре (оставшемся) выставки будут?

какой-то чемпионат Казахстана в СКК для собак системы FCI
  • 0

#3250
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений


в ноябре (оставшемся) выставки будут?

какой-то чемпионат Казахстана в СКК для собак системы FCI

27 ноября 2011г. в СКК
Национальная выставка собак всех пород "Ноябрьский ЧЕМПИОНАТ - 2011"
  • 0

#3251
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений



в ноябре (оставшемся) выставки будут?

какой-то чемпионат Казахстана в СКК для собак системы FCI

27 ноября 2011г. в СКК
Национальная выставка собак всех пород "Ноябрьский ЧЕМПИОНАТ - 2011"

Как с ними связаться, чтоб билет купить?
  • 0

#3252
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Танюшка)) вот телефон СКК
телефон 8 (727) 375 - 66 - 01
Эта выставка только для собак с родословной FCI.
Я как поняла у вас собачка в системе IKU - Женис ,а у них уже прошла выставка,теперь только весной :-)
В "шапке" темы есть сайт клуба Женис и там есть телефоны клуба
  • 0

#3253
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Танюшка)) вот телефон СКК
телефон 8 (727) 375 - 66 - 01
Эта выставка только для собак с родословной FCI.
Я как поняла у вас собачка в системе IKU - Женис ,а у них уже прошла выставка,теперь только весной :-)
В "шапке" темы есть сайт клуба Женис и там есть телефоны клуба

Спасибо большое.
  • 0

#3254
Фисташк@

Фисташк@
  • Гость
  • 14 сообщений
Сразу говорю для тех, кто из FCI, я никого обидеть не хочу, у меня просто совсем мало опыта...

Мы из Олимпа, сегодня позвонила в СКК, узнать по поводу выставки, со мной поговорили как с отбросом, типа "как ты посмела сюда позвонить" , и сказали надменно так: "Мы не признаем документы из ВАШЕГО Олимпа". Я вот не поняла, у меня что собака какая-то недоделанная? Это моя первая в жизни собачка и я ее так сильно люблю, и мы сходили на выставку в юниоры в Олимп, и оценивал нас эксперт из Москвы, а не из Олимпа, оценил на отлично. В чем дело-то тогда? Объсните, мне новичку, пожалуйста, злиться мне или нет? Со мной так поговорили потому, что они охренели или это такая вшивая политика?
  • 0

#3255
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Мы из Олимпа, сегодня позвонила в СКК, узнать по поводу выставки, со мной поговорили как с отбросом, типа "как ты посмела сюда позвонить" , и сказали надменно так: "Мы не признаем документы из ВАШЕГО Олимпа". Я вот не поняла, у меня что собака какая-то недоделанная? Это моя первая в жизни собачка и я ее так сильно люблю, и мы сходили на выставку в юниоры в Олимп, и оценивал нас эксперт из Москвы, а не из Олимпа, оценил на отлично. В чем дело-то тогда? Объсните, мне новичку, пожалуйста, злиться мне или нет? Со мной так поговорили потому, что они охренели или это такая вшивая политика?


Обижаться не стоит... Надо просто понять кто есть кто и какие системы бывают.. Какие клубы состоят в каких системах.. и кто имеет право участвовать на каких выставках..
Пысы. Мы почти "одноклубники".. Поэтому мы в эту систему не "ходоки"... ;) И тут абсолютно не важно как вы сильно любите свою собачку... И какая у вас собака.. Тут важно Происхождение вашей собаки... ;)
  • 0

#3256
Фисташк@

Фисташк@
  • Гость
  • 14 сообщений
Да я не обижаюсь особо, просто пока еще ничего не понимаю. Мне кажется, не важна система, стандарты пород разве не общие для всех? Ничего не поделаешь, буду ждать своей выставки....
  • 0

#3257
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да я не обижаюсь особо, просто пока еще ничего не понимаю. Мне кажется, не важна система, стандарты пород разве не общие для всех? Ничего не поделаешь, буду ждать своей выставки....


а вы почитайте о системах FCI, UCI, IKU.. И кто в КЗ является представителями данных систем... СКК могут участвовать в наших выставках.. А мы нет.. Кроме FCI другие системы являются Альтернативными.. К коим мы и относимся.. не буду развивать дальше мысль.. просто почитайте про эти системы.. ;) и впредь если собираетесь принимать Активное участие в выставках, то задумывайтесь откуда брать (из какого клуба, питомника) собаку.. :-) К сожалению это частая ошибка начинающих собаководов... И отсутствие информации от "заводчиков" или клубов... Но как правило - будущим владельцам самим надо более ответственнее подходить к выбору питомца (выбор породы, питомников, клубов и систем) в этом случае.. ;) Потом будет меньше аналогичных вопросов... :beer:
  • 0

#3258
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Со мной так поговорили потому, что они охренели

Думаю далее стоит поставить восклицательный знак.
Культура общения у их секретуток на нуле.

#3259
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Я бы сказа даже ниже нуля, там большинство хамов.
У меня 2 собаки их системы, но в жизни на порог этого клуба не пойду....
Тоже в своё время "комплиментов" мне на говорили.... :mad:
  • -1

#3260
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я бы сказа даже ниже нуля, там большинство хамов.
У меня 2 собаки их системы, но в жизни на порог этого клуба не пойду....


Спасибо за эмоциональный отзыв :) а ведь хотела прогуляться на их выставку 27-го... теперь подумаю 10 раз... А как эксперты? почитала в Инет - Мечковский - вроде неплохие отзывы, Масалевичене тоже ... про Боднар больше как о ветвраче говорят, Кириллову вообще не нашла... А кто НО и ВЕО оценивает? что-то все эксперты по другим породам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.