Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#3201
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо!Обязательно прийдем еще! Еще раз повторюсь нам очень понравилось. Клуб хороший, о выставке нас лично предупреждали, а если кого то несмогли надо самим интересоватся. В объективности судей сомневатся не стоит. Просто хотела поделится радостью. А всем остальным хочу сказать не надо боятся ходить на выставки, не надо слушать бред что там все по блату. Пробуйте и у вас обязательно все получится, получите массу позитива.
  • 0

#3202
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений


возраст 11мес. эксперт была женщина фамилию непомню, смотрела каждого соба очень внимательно, заглядывала везде . в результате получили 3 розетки и граммоту UKCIB, САС, ЛЮ


Ну вот не пойму я никак по каким правилам присуждаются титулы??????????

Класс юниоров – Мелкие породы от 9 до 15 месяцев, крупные от 9 до 18 месяцев. Высшая оценка – «Отлично» 1-е место, Кандидат в юные чемпионы (JA), участие в дальнейшем сравнении юниоров.
Класс интермедиа – Мелкие породы с 15 месяцев, крупные с 18 месяцев до 2 лет.

Класс открытый - с 2-х до 7 лет.
Победители класса (кобель и сука) получают титулы UKCIB (Кандидат в Международные Чемпионы) с соответствующим сертификатом. По правилам UCI второй собаке, после получившей UKCIB, эксперт может присвоить титул САС (Кандидат в Национальные Чемпионы), а третьей – Кандидат в Чемпионы кинологической организации (КЧ «Докор»). Победители этого класса (кобель и сука) идут на дальнейшее сравнение. По решению эксперта первой собаке может не присваиваться титул UKCIB, а только САС. По решению эксперта при высоком уровне экстерьера собак, попавших в расстановку, первой собаке могут быть вручены все три сертификата (UKCIB, САС, КЧ «Докор»), второй – САС и КЧ «Докор», третьей- КЧ»Докор»

http://olimp.ucoz.kz/index/0-6

а тут у юника титулы взрослых классов... берите, не жалко, у нас их навалом....приходите ещё............

Спасибо!Обязательно прийдем еще! Еще раз повторюсь нам очень понравилось. Клуб хороший, о выставке нас лично предупреждали, а если кого то несмогли надо самим интересоватся. В объективности судей сомневатся не стоит. Просто хотела поделится радостью. А всем остальным хочу сказать не надо боятся ходить на выставки, не надо слушать бред что там все по блату. Пробуйте и у вас обязательно все получится, получите массу позитива.
  • 0

#3203
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

В объективности судей сомневатся не стоит. Просто хотела поделится радостью. А всем остальным хочу сказать не надо боятся ходить на выставки, не надо слушать бред что там все по блату. Пробуйте и у вас обязательно все получится, получите массу позитива.

А где я сомневалась в объективности судей??? Я сомневаюсь в том, что судьи знали правила, по которым играли;)))
Я НЕ ПОНИМАЮ по каким положениям присваиваются титулы. Если я ЗНАЮ что может получить собака какого-либо определённого возраста\класса на других выставках, то здесь при таком раскладе даже предполагать нереально :D

По приведённым цитатам упомянутого первоисточника ВЫ лично можете прояснить ситуацию??

Ау, организаторы, кто-нибудь!!! Разъясните, плиз!!!
  • 0

#3204
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
На каком сайте можно посмотреть проф фото с выставки?
  • 0

#3205
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений


В объективности судей сомневатся не стоит. Просто хотела поделится радостью. А всем остальным хочу сказать не надо боятся ходить на выставки, не надо слушать бред что там все по блату. Пробуйте и у вас обязательно все получится, получите массу позитива.

А где я сомневалась в объективности судей??? Я сомневаюсь в том, что судьи знали правила, по которым играли;)))
Я НЕ ПОНИМАЮ по каким положениям присваиваются титулы. Если я ЗНАЮ что может получить собака какого-либо определённого возраста\класса на других выставках, то здесь при таком раскладе даже предполагать нереально :D

По приведённым цитатам упомянутого первоисточника ВЫ лично можете прояснить ситуацию??

Ау, организаторы, кто-нибудь!!! Разъясните, плиз!!!

Обиженных всегда много и все что то выясняют, пытаются что то доказать.
  • 0

#3206
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Обиженных всегда много и все что то выясняют, пытаются что то доказать.


Это не Обида - это вопрос по существу написанного был... только ответить на него могут Орги... ;)

По существу темы: Было все прилично организованно... Только немного сквозило прилично в районе обеда..
Уборка, объявления и прочее - тоже было на уровне.. Обзвон с предупреждением о выставке тоже присутствовал... Если кого это интересует..
Так же как и до регистрации на выставку еще..
  • 0

#3207
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО С ВЫСТАВКИ http://реклама/forum/12-4723-2

Сообщение отредактировал FuNNy DreSS: 31.10.2011, 17:37:38

  • 0

#3208
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО С ВЫСТАВКИ http://реклама/forum/12-4723-2


дайте ссылку в текстовом виде (или измененном виде)... ссылка изменена сайтом...
  • 0

#3209
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений


ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО С ВЫСТАВКИ http://реклама/forum/12-4723-2


дайте ссылку в текстовом виде (или измененном виде)... ссылка изменена сайтом...

прошу прощения видемо дезинформировали меня... сказали что фото будут выставленны на http://реклама/forum/12. но фото еще пока нет, видемо попозже будут.
  • 0

#3210
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

прошу прощения видемо дезинформировали меня... сказали что фото будут выставленны на http://реклама/forum/12. но фото еще пока нет, видемо попозже будут.


)))))))).... вы внимательно почитайте ссылку: там вместо имени сайта написано слово "реклама"... это подставляет сайт vse.kz.. такое не однократно было..
  • 0

#3211
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений


прошу прощения видемо дезинформировали меня... сказали что фото будут выставленны на http://реклама/forum/12. но фото еще пока нет, видемо попозже будут.


)))))))).... вы внимательно почитайте ссылку: там вместо имени сайта написано слово "реклама"... это подставляет сайт vse.kz.. такое не однократно было..

сори, впреть буду внимательнее.
  • 0

#3212
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем добрый день!! хоть и холодный... выставка тоже понравилось- но так хочется фоток!!!1 никто ещё не видел в нете?


присоединяюсь к вопросу :rolleyes:
  • 0

#3213
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Обиженных всегда много и все что то выясняют, пытаются что то доказать.

Самый лучший аргумент, когда нет ответа на конкретный вопрос :D
toPPer абсолютно прав :beer:

Поздравляю Вашу собаку с может быть заслуженным, а может быть абсолютно незаслуженным титулом :hi:
(неужели Вам самой не интересно почему это выглядит странно?)

зы
Поверьте, мои собачки титулами не обижены. А уж мне и подавно нет причин обижаться на кого-то, тем более на выставку, на которой не были)))))



дайте ссылку в текстовом виде (или измененном виде)... ссылка изменена сайтом...

как правило здесь автозаменяется зоо кз.
  • 0

#3214
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений
Вечер всем добрый!!!!! совсем становится тоскливо-фото с выставки так и нет,,,,найти не могу,,,,
  • 0

#3215
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А-у, "Женис", когда расписание будет, пора уж...
  • 0

#3216
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений


Обиженных всегда много и все что то выясняют, пытаются что то доказать.

Самый лучший аргумент, когда нет ответа на конкретный вопрос :D
toPPer абсолютно прав :beer:

Поздравляю Вашу собаку с может быть заслуженным, а может быть абсолютно незаслуженным титулом :hi:
(неужели Вам самой не интересно почему это выглядит странно?)

зы
Поверьте, мои собачки титулами не обижены. А уж мне и подавно нет причин обижаться на кого-то, тем более на выставку, на которой не были)))))



дайте ссылку в текстовом виде (или измененном виде)... ссылка изменена сайтом...

как правило здесь автозаменяется зоо кз.

Присвоение сертификатов первой собаке в классе ( интермедиа. открытый, рабочий, племенной, сениоров, чемпионов), только по усмотрению эксперта, вне зависимости от количества собак в данном ринге. Титул победитель класса присваивается в классах (интермедиа, открытый, рабочий, победителей, -7- чемпионов). Из всех собак, получивших титул победитель класса, эксперт определяет лучшего кобеля и лучшую суку. (По усмотрению эксперта в сравнении может принять участие победитель класса юниоров (кобель\сука) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! а уже далее победитель класса (кобель и сука) получают титулы UKCIB (Кандидат в Международные Чемпионы) с соответствующим сертификатом.
  • 0

#3217
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Из всех собак, получивших титул победитель класса, эксперт определяет лучшего кобеля и лучшую суку. (По усмотрению эксперта в сравнении может принять участие победитель класса юниоров (кобель\сука)

Вы сами не очень внимательны. В данном пункте речь идёт о выборе ЛК и ЛС, а в следующем - о выборе ЛПП. Вот в этих сравнениях и может принять участие ЛЮ.
А последнее предложение не несёт вообще никакой смысловой нагрузки, поскольку Вы его выхватили из пункта "Открытый класс", а это класс не Ваш.
И ещё, обратите снова внимание, у юников нет титула САС (и ЮСАС тоже), у них есть JA - Кандидат в юные чемпионы.
У Вас есть такие буковки в дипломе и описании? А буковки ЛС или ЛК (простите, не обратила внимания на пол Вашей собаки)?

Вы можете не отвечать, у меня нет и не может быть никаких претензий лично к Вам. Просто непонятки удобней разбирать не абстрактно, а на реальном примере, а это оказался Ваш случай)))
  • 0

#3218
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А-у, "Женис", когда расписание будет, пора уж...

Присоединяюсь к вопросу :-)

Сообщение отредактировал Borniona: 31.10.2011, 23:12:28

  • 0

#3219
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Женис расписание выставки в студию, плиз
  • 0

#3220
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вечер всем добрый!!!!! совсем становится тоскливо-фото с выставки так и нет,,,,найти не могу,,,,


фото я так думаю будут скоро на петике от кутеишны.. в разделе "выставки" с названием темы "ВЫСТАВКА Клуба ОЛИМП 3010 2011"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.