Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#3181
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

теперь открылось :D
кошмар, ринги до 20:00, а во сколько же конкурсы будут? мы на Олимповскую в первый раз идем, может на ней бэстов не бывает?


Все бывает... зависит еще и от кол-ва собак и от многих факторов... посмотрим как в этот раз будет по Времени...
  • 0

#3182
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ну похоже собак-то много, раз до такого времени расписание растянулось... просто если до 8 часов ринги, то бэсты часов до 10-11 будут... бедные песики :faceoff:
  • 0

#3183
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Почему о выставках всегда все так засекречено? особенно верс? ну могли б ы хоть обзванивать предупреждать..

Вы активный член клуба? Вы состоите в близком знакомстве с членами руководства или активистами? Да Вы кто вообще такая! :spy:
...Звонить ещё кому попало...
А уж чтобы заявились собаки других клубов - так такому вообще не бувать! не бувать! Изображение Изображение

Да действительно... чет я слишком многого хочу от такого КЛУБА!!!! ... эт же только для ЭЛИТЫ


А на сайт ВЕРС К9 зайти не пробовали? Информация о выставке 2011 года появилась еще в конце декабря 2010 года. А потом можно было уточнить и на сайте и по телефону. Кого интересовало так и сделали.
  • 0

#3184
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Не..ну молодцы Олимповцы ....3-х экспертов Московский "вырулили",...есть смысл идти на выставку....я надеюсь всё пройдёт супер!
ЗЫ...теперь посмотрим чем нас "Женис" удивит....
  • -1

#3185
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Не..ну молодцы Олимповцы ....3-х экспертов Московский "вырулили",...есть смысл идти на выставку....я надеюсь всё пройдёт супер!
ЗЫ...теперь посмотрим чем нас "Женис" удивит....

Женис обычно ни чем не удивляет, разве что только все хуже и хуже судейство, подарки, кол-во собак все меньше и меньше. Одна надежда на Уражевского, надеюсь дядечка не позарится на ламатинские тугрики и посудит нас по человечески хоть раз... идем только из-за него, как ни как президент IKU :faceoff:

Сообщение отредактировал Капель: 28.10.2011, 01:33:40

  • 0

#3186
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
У СКК выставка уже прошла? если да, то когда примерно в след раз можно выставить собаку?
  • 0

#3187
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
В октябре СКК проводил международную выствку, в ноябре будет национальная,
вот инфа:

27 ноября 2011г. город Алматы
Национальная выставка собак всех пород "Ноябрьский ЧЕМПИОНАТ - 2011"

Регистрация:

до 12 ноября 2011г. (включительно)

весь октябрь - 4000 тенге (все классы)
с 1 ноября по 12 ноября - 5000 тенге (все классы)

Эксперты:
СКК - ФЦИ

Боднар А.
Мечковский Е.
Масалевичене Н.
Кириллова П.

возможны изменения и дополнения по экспертам.

Для регистрации необходима ксерокопия родословной FCI.

Адрес: г.Алматы, пр. Гагарина, 73 (уг.ул.Шевченко)
часы работы:
вторник, среда, четверг, пятница 15.00 - 19.00
суббота 11.00 -15.00

телефон 8 (727) 375 - 66 - 01

Мы ждем Вас!


  • 0

#3188
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Не..ну молодцы Олимповцы ....3-х экспертов Московский "вырулили",...есть смысл идти на выставку....я надеюсь всё пройдёт супер!
ЗЫ...теперь посмотрим чем нас "Женис" удивит....

Молодцы ? Что всего лишь три эксперта на такое колличество собак ? Молодцы, что "набрали" много собак на выставку, а что всего лишь три ринга--это совсем не молодцы :( .... На сколько это действо растянется? Какие экспоненты и эксперты к БЭСТам будут? о конкурсах уже вообще забыть можно (если, конечно у Олимпа конкурсы вроде "племенных пар" "питомников", "юного хендлера" прводятся)А если ринги задержатся, что очень часто бывает .... Тяжелый праздник предстоит, как мне кажется .....
ЗЫ, Интересно, у экспертов есть какой-то "лимит" в судействе на один день -- ну вроде "не больше ... 150 (и то многовато :) ) собак за один выставочный день" :) ?
  • 1

#3189
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Не..ну молодцы Олимповцы ....3-х экспертов Московский "вырулили",...есть смысл идти на выставку....я надеюсь всё пройдёт супер!
ЗЫ...теперь посмотрим чем нас "Женис" удивит....

Naso? Как Вы пойдете на Олимповскую выставку? Так ведь ее стоимость 7.000! А Вы на СККовские не ходите по причине их высокой цены: последний день регистрации аж 7.000 тг! А может дело просто в собачках?

Желаю всем участникам выставки успехов!
  • 0

#3190
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Naso? Как Вы пойдете на Олимповскую выставку? Так ведь ее стоимость 7.000! А Вы на СККовские не ходите по причине их высокой цены: последний день регистрации аж 7.000 тг! А может дело просто в собачках?
Желаю всем участникам выставки успехов!

Ю.Г. я думаю это не Ваше дело!....Ходите только в СКК,..где ваши собаки единственные, вот и ходите, а мне хочется сравнения!....
ЗЫ: Я и в "Женис" иду...а там регистрация в последние дни была 8000 тыс. :D И проблеммы с собаками скорее у Вас....раз вы выбираете только те выставки где вы в со своей породой единственные! :lol:

Сообщение отредактировал Naso: 29.10.2011, 20:50:40

  • -1

#3191
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Ну да, ну да и в России мои собы на CACIBах единственные, и на российских монках... Да и у нас на выставках СКК мои МС не единственные, вот СБ, к сожалению, одни.
И на олимповской выставке я один раз со своими МС был. Моя олимповская сука - оч.хор, мой FCI-шный кобель в возрасте 10 мес стал ЛПП.

Сообщение отредактировал Ю.Г.: 29.10.2011, 22:39:29

  • 0

#3192
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
да лааадно, не ссорьтесь...))
Всем удачи сегодня на Олимпе!)
  • 0

#3193
Людмила Тер

Людмила Тер
  • Гость
  • 5 сообщений
Как лайке без родословной можно участвовать в выставке, как получить родословную?
  • 0

#3194
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Как лайке без родословной можно участвовать в выставке, как получить родословную?

Зарегистрироваться на выставку после оценки можно получить нулевку.
  • -2

#3195
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Изображение
фото с выставки
  • 0

#3196
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений
Дн. Делюсь впечатлениями с выставки. приехали к 12, собак было очень много. в помещение в отличии от весенней выставки было тепло и относительно чисто, ходили люди убирали шерсть и прочие отходы жизнидеятельности...наш ринг начался в 12.50. мы были с шарпеем, Ямато самурай возраст 11мес. эксперт была женщина фамилию непомню, смотрела каждого соба очень внимательно, заглядывала везде :D . в результате получили 3 розетки и граммоту UKCIB, САС, ЛЮ :rolleyes: . на бэст пригласили к 8 вечера. вечером приехали уже уставшие и разбитые т.к. живем в раене ваза. мы остались довольны, наш пэсэ постарался! :beer:

Сообщение отредактировал FuNNy DreSS: 31.10.2011, 05:23:42

  • 0

#3197
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

возраст 11мес. эксперт была женщина фамилию непомню, смотрела каждого соба очень внимательно, заглядывала везде . в результате получили 3 розетки и граммоту UKCIB, САС, ЛЮ


Ну вот не пойму я никак по каким правилам присуждаются титулы??????????

Класс юниоров – Мелкие породы от 9 до 15 месяцев, крупные от 9 до 18 месяцев. Высшая оценка – «Отлично» 1-е место, Кандидат в юные чемпионы (JA), участие в дальнейшем сравнении юниоров.
Класс интермедиа – Мелкие породы с 15 месяцев, крупные с 18 месяцев до 2 лет.

Класс открытый - с 2-х до 7 лет.
Победители класса (кобель и сука) получают титулы UKCIB (Кандидат в Международные Чемпионы) с соответствующим сертификатом. По правилам UCI второй собаке, после получившей UKCIB, эксперт может присвоить титул САС (Кандидат в Национальные Чемпионы), а третьей – Кандидат в Чемпионы кинологической организации (КЧ «Докор»). Победители этого класса (кобель и сука) идут на дальнейшее сравнение. По решению эксперта первой собаке может не присваиваться титул UKCIB, а только САС. По решению эксперта при высоком уровне экстерьера собак, попавших в расстановку, первой собаке могут быть вручены все три сертификата (UKCIB, САС, КЧ «Докор»), второй – САС и КЧ «Докор», третьей- КЧ»Докор»

http://olimp.ucoz.kz/index/0-6

а тут у юника титулы взрослых классов... берите, не жалко, у нас их навалом....приходите ещё............
  • 0

#3198
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
И я хочу поделиться впечатлениями!
На выставки хожу периодически, зрителем. Разные выставки, разных рангов.
Ну а здесь участвовали. Представлюсь: владелица палевого лабрадора ретривера УрсТора (дома Торик) возраст 18 месяцев, эксперт Крылов В.
Очень понравилась организация. Еще только вышли собы в ринг, а девушка с микрофоном уже проверяет наличие участников, следующих по очереди. Чтобы не возникало заминок.
Чисто. Уборка производилась моментально. Никакой нервотрепки! Все вежливы, внимательны.
Наш ринг начался, может, чуть раньше, чем это было заявлено, может, минут на 5-10. Конкуренция - огромная. Лабрадоры - всех мастей и возрастов.
Судейство понравилось (сразу уточню, в расстановке нас поставили вторыми - мы объективно пробежали хуже кобеля, занявшего первое место). Описание подробное и понятное. Оценка у нас отл.САС.
В общем, я довольна. Торик - тоже.
Спасибо организаторам!
  • 0

#3199
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем добрый день!! хоть и холодный... выставка тоже понравилось- но так хочется фоток!!!1 никто ещё не видел в нете?
  • 0

#3200
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Да собак было очень много..и оттого было интересней, т.к. в каждой породе было несколько представителей, соответственно конкурентность! Судьи тоже очень даже ничего!..Нас судила Маныкина!...без титулов тоже не остались...у нас сука...обошла даже кобеля и получила ЛПП!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.