Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#2761
Limon4ik

Limon4ik
  • Гость
  • 14 сообщений
DYMI, а у вас фото пекинесов есть?
  • 0

#2762
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

DYMI, а у вас фото пекинесов есть?

пекинесов, к сожалению нет..
На выставке была недолго, кто попал в объектив, того сняла..

Продолжение:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2763
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2764
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2765
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2766
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2767
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2768
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

продолжение завтра...
  • 0

#2769
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений


Всем здравствуйте!!!! Давно читаю все сообщения, смотрю фото, а вот сегодня решила зарегистрироваться, а поводом к этому послужила выставка Олимпа. После ринга Бернских Зенненхундов, у всех владельцев сначала было выражение шока,потом дикое возмущение!!! Такого судейства не видели ни разу!!! Уважаемый Садыков Михаил, мне кажется прежде чем судить и давать такое описание этих прекрасных собак, надо наверное хоть немного было узнать об этой породе!!!! Лично я Ваше описание сразу же выкинула в урну!!!! У меня вопрос- скольким собакам Вы залезли в пасть, прежде чем Ваши пальцы побывали в зубах моей собаки??? Очень надеюсь, что там (в пасти ), не появилось ничего интересного!!! Первый раз вижу, чтобы судья не интересовался мужским достоинством кобеля!!!!!!!!!!!! А зачем оно вообще надо???? А где сравнение ??? или наша порода не удостоилась такой чести!!! Надо наверное, действительно, прежде чем , захотеть выставить собаку- узнать кто судит!!! Имеет ли человек хоть малейшее представление о породе! Удачи ВАМ многоуважаемый и надеюсь я единственная, кто сегодня был в шоке!!( хотя точно знаю, нас как минимум человек 10!)

Извините,но вы не правы... :rolleyes: Я не выставляла свою соб.,а посему хорошо видела ринг,про судейство я промолчу ,мы любому судейству удивляемся в ту или иную сторону,я о другом:зубы сейчас в основном смотрят сами судьи (посмотрите европ.выставки,убедитесь сами),мне это тоже не нравится,но это факт :eek: ,потом видела что кое кто пытался даже рычать,(что не характерно для бернов ,тем более в ринге),но дисквала не последовало,оч.лояльный судья.
На сравнение идут собаки,только занявшие 1место в кл,если таковые имеются. :lol:
Ну а причинное место судья смотрел у всех,сама видела,вот тому подтверждение...............


Сообщение отредактировал ТТБ: 15.03.2011, 16:07:35

  • 0

#2770
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений



глюк

ХА!!!! Это ещё что????? Вот когда он спросил-зачем собаку на выставку помыли?? А шерсть у нас оказывается-умягчённая!!!!!! :laugh: У одной собы на нашем ринге-он пальцев не углядел!!! :laugh: У нас тоже на пред. выставке были замечательные оценки- САС отлично, ЛЮ, Best-3 место!!! А теперь мы -оч.хор!!!

Ну дЫк так бывет,выставка ,та-же лотерея,не стоит так серьезно к этому относиться :rotate:

За причинное место ,дико извиняюсь!!!!Почему-то не увидела этого момента- который вы запечатлили на фото, наверное волнение сказалось- как и у моей собаки-всё-таки второй раз только на выставке- поэтому Вы и услышали рычание!!!! Да - у нас есть некоторые недостатки в поведении на выставке- но мне кажется можно сделать скидку на юнный возраст собаки-мы работаем над недостатками! :-)
  • 0

#2771
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений
DYMI- спасибо за шикарные фото!!!!!! Вот теперь задаюсь вопросом- что ж такое интересное увидела моя дочь????? и попала к Вам в объектив???? :-)
  • 0

#2772
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
DYMI спасибо за фото
а продолжение есть? у вас там бассет хаунда в комбинезоне нету случайно? а то помню его фотали и не раз а фоток мало нашла в инете.
заранее благодарю
  • 0

#2773
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

DYMI спасибо за фото
а продолжение есть? у вас там бассет хаунда в комбинезоне нету случайно? а то помню его фотали и не раз а фоток мало нашла в инете.
заранее благодарю

Пожалуйста)
Продолжение будет, фотографий ещё много.
Бассет, у которого ушки на голове в хвостик были собраны? Если он, то будут фото)
  • 0

#2774
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

DYMI- спасибо за шикарные фото!!!!!! Вот теперь задаюсь вопросом- что ж такое интересное увидела моя дочь????? и попала к Вам в объектив???? :-)

Пожалуйста)
Дочка Ваша и не заметила, что её снимают)) смотрела в ринг)) Я просто обратила на неё внимание, личико как у принцессы и взгляд такой... вот и сняла))
  • 0

#2775
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


DYMI спасибо за фото
а продолжение есть? у вас там бассет хаунда в комбинезоне нету случайно? а то помню его фотали и не раз а фоток мало нашла в инете.
заранее благодарю

Пожалуйста)
Продолжение будет, фотографий ещё много.
Бассет, у которого ушки на голове в хвостик были собраны? Если он, то будут фото)

Да да тот самый бассет это наш.
если можете скиньте пожалуйста все его фото на a_paradise@mail.ru))))
спасибо вам большое !
ждем продолжения!
  • 0

#2776
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ух елки жду не дождусь когда приду домой и посмотрю все фото!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2777
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Да да тот самый бассет это наш.
если можете скиньте пожалуйста все его фото на a_paradise@mail.ru))))
спасибо вам большое !
ждем продолжения!

Скину обязательно, но только не раньше чем через 2-3 дня)) пока еще даже не обрабатывала
  • 0

#2778
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Да да тот самый бассет это наш.
если можете скиньте пожалуйста все его фото на a_paradise@mail.ru))))
спасибо вам большое !
ждем продолжения!

Скину обязательно, но только не раньше чем через 2-3 дня)) пока еще даже не обрабатывала

ок обязательно будем ждать!
  • 0

#2779
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений


DYMI- спасибо за шикарные фото!!!!!! Вот теперь задаюсь вопросом- что ж такое интересное увидела моя дочь????? и попала к Вам в объектив???? :-)

Пожалуйста)
Дочка Ваша и не заметила, что её снимают)) смотрела в ринг)) Я просто обратила на неё внимание, личико как у принцессы и взгляд такой... вот и сняла))

DYMI- Вы профи!!!!!! Спасибо за приятные слова!!
  • 0

#2780
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

DYMI- Вы профи!!!!!! Спасибо за приятные слова!!

Спасибо за комплимент, но до профи пока ещё далеко, я только учусь))

Продолжение:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.