Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#2721
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Всем удачи на завтрашней выставке! Хороших оценок, титулов и всего остального приятного!
  • 0

#2722
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто нибудь отзовись, можете написать инфу , о том,пустят ли с собакой без вет паспорта?
  • 0

#2723
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Кто нибудь отзовись, можете написать инфу , о том,пустят ли с собакой без вет паспорта?


без Ветпаспорта Нет...
  • 0

#2724
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Фотки с выставки!
  • 0

#2725
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Вот еще несколько картинок с Выставки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2726
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
:rotate:
  • 0

#2727
Galina-v

Galina-v
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ФОТО ОТЧЕТ!!! :smoke:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2728
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем здравствуйте!!!! Давно читаю все сообщения, смотрю фото, а вот сегодня решила зарегистрироваться, а поводом к этому послужила выставка Олимпа. После ринга Бернских Зенненхундов, у всех владельцев сначала было выражение шока,потом дикое возмущение!!! Такого судейства не видели ни разу!!! Уважаемый Садыков Михаил, мне кажется прежде чем судить и давать такое описание этих прекрасных собак, надо наверное хоть немного было узнать об этой породе!!!! Лично я Ваше описание сразу же выкинула в урну!!!! У меня вопрос- скольким собакам Вы залезли в пасть, прежде чем Ваши пальцы побывали в зубах моей собаки??? Очень надеюсь, что там (в пасти ), не появилось ничего интересного!!! Первый раз вижу, чтобы судья не интересовался мужским достоинством кобеля!!!!!!!!!!!! А зачем оно вообще надо???? А где сравнение ??? или наша порода не удостоилась такой чести!!! Надо наверное, действительно, прежде чем , захотеть выставить собаку- узнать кто судит!!! Имеет ли человек хоть малейшее представление о породе! Удачи ВАМ многоуважаемый и надеюсь я единственная, кто сегодня был в шоке!!( хотя точно знаю, нас как минимум человек 10!)
  • 0

#2729
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#2730
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Всем здравствуйте!!!! Давно читаю все сообщения, смотрю фото, а вот сегодня решила зарегистрироваться, а поводом к этому послужила выставка Олимпа. После ринга Бернских Зенненхундов, у всех владельцев сначала было выражение шока,потом дикое возмущение!!! Такого судейства не видели ни разу!!! Уважаемый Садыков Михаил, мне кажется прежде чем судить и давать такое описание этих прекрасных собак, надо наверное хоть немного было узнать об этой породе!!!! Лично я Ваше описание сразу же выкинула в урну!!!! У меня вопрос- скольким собакам Вы залезли в пасть, прежде чем Ваши пальцы побывали в зубах моей собаки??? Очень надеюсь, что там (в пасти ), не появилось ничего интересного!!! Первый раз вижу, чтобы судья не интересовался мужским достоинством кобеля!!!!!!!!!!!! А зачем оно вообще надо???? А где сравнение ??? или наша порода не удостоилась такой чести!!! Надо наверное, действительно, прежде чем , захотеть выставить собаку- узнать кто судит!!! Имеет ли человек хоть малейшее представление о породе! Удачи ВАМ многоуважаемый и надеюсь я единственная, кто сегодня был в шоке!!( хотя точно знаю, нас как минимум человек 10!)

Я тоже в шоке от этого судьи!...Описание в 3 слова (вот дословно): "Зубы №, %, голова медвежья, плохо показал себя в ринге!"...и разве это описание?..За что спрашивается мы платили деньги....слышно его вообще не было, судейство проходило как то не вообщем, а парами,....короче хуже чем на этой выставке мы ещё ни где не были!
Зы: мне тоже хотелось этот диплом и описание в урну выбрасить....у нас в СКК оценку "отлично" поставили.....а тут оч. хор. :lol: .....
  • 0

#2731
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mimika: 14.03.2011, 10:46:08

  • 0

#2732
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений

глюк

ХА!!!! Это ещё что????? Вот когда он спросил-зачем собаку на выставку помыли?? А шерсть у нас оказывается-умягчённая!!!!!! :laugh: У одной собы на нашем ринге-он пальцев не углядел!!! :laugh: У нас тоже на пред. выставке были замечательные оценки- САС отлично, ЛЮ, Best-3 место!!! А теперь мы -оч.хор!!!
  • 0

#2733
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ньюфов видел кто-нибудь? должны были(-ла?) вне ринга оцениваться. Может на фото где-нить у кого-нить засветились? :rolleyes:

А как с Бэстами?
  • 0

#2734
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а меня например возмутило судейство йорков!
:(
когда проходили осмотр при регистрации в самом олимпе все было замечательно, и кабель классный и все прочее, но то что мы услышали от эксперта! :( в общем ушли с выставки мягко говоря без настроения :(
  • 0

#2735
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений
Фоток маловато с выставки!!!! Фотографировала девушка с красивыми рыжими волосами(простите, не знаю имени!!!!)- очень хотелось бы увидеть!!!
  • 0

#2736
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А мне все понравилось в судействе девушки с Питера, можно сказать описание было как раздевание до гола.... Очень доволен этой выставкой))) И в самом деле где фото???? =))))
  • 0

#2737
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А мне все понравилось в судействе девушки с Питера, можно сказать описание было как раздевание до гола.... Очень доволен этой выставкой))) И в самом деле где фото???? =))))

угу... написала много.... только не то что Есть на самом деле...
  • 0

#2738
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений


А мне все понравилось в судействе девушки с Питера, можно сказать описание было как раздевание до гола.... Очень доволен этой выставкой))) И в самом деле где фото???? =))))

угу... написала много.... только не то что Есть на самом деле...

вот и я про то же :(
  • 0

#2739
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Все что нафотали))))



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2740
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Пришла поздно, так что попала практически только на азиатов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.