Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#2741
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
мне интересно, а Садыков имеет права судить,..есть ли у него на это соответствующие документы и образование?...На сколько я узнала,...этот судья, супруг Садыкоой Маргариты Вячеславовны,...прям семейный подряд какой то!
  • 0

#2742
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Садыкоой Маргариты Вячеславовны

А кто это?

Уважаемые присутствовавшие, а это помещение что ли не спортивный зал? Колонны какие-то странные... или это вестибюль? или что это?
  • 0

#2743
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Не знаю, как вам, но я пришла туда, как дилетант, никогда не бывавший на выставках. Я надеялась увидеть праздник, с тем и шла, а увидела страшное серо-бетонное помещение, очень много народа, были конечно очень красивые собаки, а были и чисто с "дворянскими" корнями, закудлаченные, неадекватные. Очень понравилась девушка-хендлер (фотка ниже), она бегала с собакой, как лань, очень грациозно, красиво. Да и собачек показывала красиво. Но сама выставка позитивом не заразила :(
  • 0

#2744
Limon4ik

Limon4ik
  • Гость
  • 14 сообщений
Мы тоже выставлялись в категории пекинесы. Судья-это молодая девушка, которая судила породы,начиная от больших служебных до маленьких собачек. Неужели она настолько компетентна? Почему нигде не обозначена ее компетентность??
Нас отшили в довольно грубой форме, бегло осмотрев. НЕ сравнив с другими конкурсантами, не оценив полностью.........
Возмутила также организация самой выставки. За что взяли деньги( при регистрации, за вход и т.д)??
Кстати при осмотре в клубе недостатков у собаки не было выявлено. Получается сотрудники "Олимпа" некомпетентны или судья??
  • 0

#2745
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Начинаю выкладывать первую часть фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2746
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Очень понравилась девушка-хендлер (фотка ниже), она бегала с собакой, как лань, очень грациозно, красиво. Да и собачек показывала красиво.

Хендлера зовут Мария Боева
  • 0

#2747
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2748
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2749
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2750
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2751
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2752
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2753
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение завтра
  • 0

#2754
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
DYMI вот это да! Какие моменты удачные!!! Класс!!!
  • 0

#2755
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
фото по выставке на форуме собаки кошки Алматы

Сообщение отредактировал Талгар: 15.03.2011, 09:05:21

  • 0

#2756
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Всем здравствуйте!!!! Давно читаю все сообщения, смотрю фото, а вот сегодня решила зарегистрироваться, а поводом к этому послужила выставка Олимпа. После ринга Бернских Зенненхундов, у всех владельцев сначала было выражение шока,потом дикое возмущение!!! Такого судейства не видели ни разу!!! Уважаемый Садыков Михаил, мне кажется прежде чем судить и давать такое описание этих прекрасных собак, надо наверное хоть немного было узнать об этой породе!!!! Лично я Ваше описание сразу же выкинула в урну!!!! У меня вопрос- скольким собакам Вы залезли в пасть, прежде чем Ваши пальцы побывали в зубах моей собаки??? Очень надеюсь, что там (в пасти ), не появилось ничего интересного!!! Первый раз вижу, чтобы судья не интересовался мужским достоинством кобеля!!!!!!!!!!!! А зачем оно вообще надо???? А где сравнение ??? или наша порода не удостоилась такой чести!!! Надо наверное, действительно, прежде чем , захотеть выставить собаку- узнать кто судит!!! Имеет ли человек хоть малейшее представление о породе! Удачи ВАМ многоуважаемый и надеюсь я единственная, кто сегодня был в шоке!!( хотя точно знаю, нас как минимум человек 10!)

Извините,но вы не правы... :rolleyes: Я не выставляла свою соб.,а посему хорошо видела ринг,про судейство я промолчу ,мы любому судейству удивляемся в ту или иную сторону,я о другом:зубы сейчас в основном смотрят сами судьи (посмотрите европ.выставки,убедитесь сами),мне это тоже не нравится,но это факт :eek: ,потом видела что кое кто пытался даже рычать,(что не характерно для бернов ,тем более в ринге),но дисквала не последовало,оч.лояльный судья.
На сравнение идут собаки,только занявшие 1место в кл,если таковые имеются. :lol:
Ну а причинное место судья смотрел у всех,сама видела,вот тому подтверждение...............

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 642.jpg

  • 0

#2757
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Мы тоже выставлялись в категории пекинесы. Судья-это молодая девушка, которая судила породы,начиная от больших служебных до маленьких собачек. Неужели она настолько компетентна? Почему нигде не обозначена ее компетентность??
Нас отшили в довольно грубой форме, бегло осмотрев. НЕ сравнив с другими конкурсантами, не оценив полностью.........
Возмутила также организация самой выставки. За что взяли деньги( при регистрации, за вход и т.д)??
Кстати при осмотре в клубе недостатков у собаки не было выявлено. Получается сотрудники "Олимпа" некомпетентны или судья??

у нас абсолютно аналогичная ситуация!
когда приехали в клуб нам сказали что у нас замечательный соб,
но судья на выставке много чего сказала отличного от истины :( да и вообще само отношение! есть фотография когда мы бежали по кругу перед судьей а она даже не смотрит в нашу сторону, стоит спиной к нам о чем то разговаривая с другой девушкой :(:(:(:(
  • 0

#2758
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

у нас абсолютно аналогичная ситуация!
когда приехали в клуб нам сказали что у нас замечательный соб,
но судья на выставке много чего сказала отличного от истины :( да и вообще само отношение! есть фотография когда мы бежали по кругу перед судьей а она даже не смотрит в нашу сторону, стоит спиной к нам о чем то разговаривая с другой девушкой :(:(:(:(

Вы, наверное, первый раз на выставке?
Эксперт не разговаривает с другой девушкой, а диктует помощнику описание собаки. И совершенно не обязательно при этом постоянно держать собаку в поле зрения.
  • 0

#2759
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений


глюк

ХА!!!! Это ещё что????? Вот когда он спросил-зачем собаку на выставку помыли?? А шерсть у нас оказывается-умягчённая!!!!!! :laugh: У одной собы на нашем ринге-он пальцев не углядел!!! :laugh: У нас тоже на пред. выставке были замечательные оценки- САС отлично, ЛЮ, Best-3 место!!! А теперь мы -оч.хор!!!

Ну дЫк так бывет,выставка ,та-же лотерея,не стоит так серьезно к этому относиться :rotate:
  • 0

#2760
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений


у нас абсолютно аналогичная ситуация!
когда приехали в клуб нам сказали что у нас замечательный соб,
но судья на выставке много чего сказала отличного от истины :( да и вообще само отношение! есть фотография когда мы бежали по кругу перед судьей а она даже не смотрит в нашу сторону, стоит спиной к нам о чем то разговаривая с другой девушкой :(:(:(:(

Вы, наверное, первый раз на выставке?
Эксперт не разговаривает с другой девушкой, а диктует помощнику описание собаки. И совершенно не обязательно при этом постоянно держать собаку в поле зрения.

нет не первый, и не так давно были на фаворите, так вот там судья вообще не спускал глаз с собаки, более того, сначала там на той выставке мы стояли в стойке перед судьей на полу и потом уже вышли на стол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.