Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#1781
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет! у меня снова пишет что в профиле моём отслеживание что посылка уже находится на территории Казахстана опять отслеживающих его там показывает что в Риге опять да ё-моё опять в этой лиге что-ли повис Я уже не уверен что она придёт UB102892572LV

она придет, но не скоро. У меня та же история была, посылка LV были со статусом, что прибыла в аэропорт назначения. Даже продаван настаивал, чтобы я подтвердил получение посылки. А на самом деле посылка тупо лежала в аэропорту Риги. Я писал продавану, что посылка лежит не в Алматы, а в Риге. Но тому было пох. В итоге я подал на спор. Продаван ушел в отказ. А я получил посылку во на днях. 108 дней спустя. Так что LV это прикольные посылки))))


  • 1

#1782
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Только у меня уже в профиле там пишут что уже в стране назначения находится! А я проверяю у меня тоже Рига показывают это что она получается там будет сейчас висеть это месяца два ну вот у меня первая посылка так и было тоже пришла Но она долго шла первая посылка попала в Ригу и там она висела 2 месяца и до сих пор они ничего нету ну продавец мне уже вернул по этой посылке деньги, А эту я вторую уже заказал ол ой как бы не получилось опять как с первой посылкой что она там повиснет и будет висеть и они её опять потеряет но будем надеяться всё-таки может быть появится в Казахстане! почему они пишут что уже в страну назначения она уже поступила почему у них так пишет вот это мне непонятно когда начал в Латвии находится.
  • 0

#1783
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Только у меня уже в профиле там пишут что уже в стране назначения находится!

 

да мало чего там пишут. Трекеры вообще коряво работают.

вот пример моей посылки.

 

прибыло, но дуплится КИтай)))).

Вообщем пока на почте конкретно не объявится не стоит дергаться.


  • 1

#1784
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Аж бесит... Уже 20 дней "летят" 2 посылки из Сингапура. Общее время "в пути" 60 и 67 дней...

Сегодня "нашлась", та что 67 дней... Хотя "вылетела" позже. номера мешков на 10 отличаются.

 

И в это же время "прилетела" посыль тоже Сингапуром, которая всего 22 дня в пути. Всего-то неделю "летела" из Сингапура


  • 1

#1785
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Это связано скорее у самих китайцев программа неправильно работает! Я уже заметил у меня уже такая посылка 2 как только в Ригу прилетает посылка появляется на сортировке так уже пишут сообщает у вас мол посылка прибыла в страну назначения а в итоге её нету никак она трек не отслеживается показывает что в Риге вот это со стороны китайцев такая проблема идёт они неправильно дают информацию! Эти две посылки которые я заказывал 90 дней прошло нет так и не пришли как в Ригу прилетела на сортировку ну тоже было вот также писали что что посылка находится на территории Казахстана а в итоге также почтовым отправлением смотришь реками показывает что нету её то что она в Риге и тут также но может быть это появится посылка будем надеяться в Казахстане через какое-то время.
  • 0

#1786
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 

Necro'n сказал(а) 14 Авг 2020 - 18:13:

Сингапуром, которая всего 22 

У меня ещё одна посылка находится тоже на сортировке Сингапура вот жду тоже отправка должна отправиться но когда неизвестно и долго ли она до Казахстана идет по-разному наверное?


Сообщение отредактировал vish00: 16.08.2020, 18:23:37

  • 0

#1787
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

А я получил посылку во на днях. 108 дней спустя. Так что LV это прикольные посылки)
 

 

За три «латвийские» посылки со статусом «Прибыло в страну назначения» Алиэкспресс вернул мне деньги. Только один продавец сподобился написать мне сообщение с извинениями за то, что товар не смогли доставить вовремя. Также он попросил вернуть деньги за посылку в случае, если я её всё-же получу. Два других продавца промолчали.


  • 1

#1788
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Сейчас же вроде облегчения идёт расслабление карантин снимают потихоньку! может быть и посылки начнут более-менее двигаться быстрее думаю.
  • 0

#1789
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

карантин снимают потихоньку! может быть и посылки начнут более-менее двигаться быстрее думаю.

 

Впереди 1 сентября, выйдут на учёбу школьники и студенты, начнётся вторая волна, хотя ещё и первая не закончилась, и снова всё вернётся к жёсткому карантину. Нужно определить — тактика какого почтового оператора по доставке сейчас самая быстрая и пользоваться именно этим направлением.


  • 1

#1790
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Посылки с али все никак не дойдут... и спор не дают открыть,так как они отправлены статус vps 000000
  • 1

#1791
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 

asusalexx  

тактика какого почтового оператора по доставке сейчас самая быстрая

а что сделаешь я мы-то что сделать можно ну до школы начну сентябре работать школьникам тоже нужно учиться! как говорится поживем увидим мы сделать ничего не можем А какой быстрый так и не понял путь посылки ты имеешь в виду сейчас самый быстрый посылки это которая 90 дней идёт самый быстрый через Латвию ?


  • 0

#1792
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 

starjam 

спор не дают открыть

Мне также было! Они дадут открыть спор как только срок выйдет скажем 90 дней закончится последние дни будут и дадут открыть спор и можно открыть спор будет пор откроете И вам вернуть деньги если посылка не придёт я так сделал деньги вернулись. Я тоже ждал долго три месяца и ничего не пришло мне по-новому заказал ждем надеемся что будет в этот раз))


  • 0

#1793
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а я заказала косметику на https://www.strawberrynet.com/ru-kz/ они отправили еще 9 июля, судя по коду посылки, из Сингапура, и она все еще не в Казахстане как-будто :(((

уже больше месяца прошло :((( и даже не знаешь как искать, где искать... потерялась или просто долго "добирается "


  • 0

#1794
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

а я заказала косметику на https://www.strawberrynet.com/ru-kz/ они отправили еще 9 июля, судя по коду посылки, из Сингапура, и она все еще не в Казахстане как-будто :(((

уже больше месяца прошло :((( и даже не знаешь как искать, где искать... потерялась или просто долго "добирается "

 

Здесь апрельские посылки люди ждут, а вы про июль... Ждите, придет, посылки с треками крайне редко теряются. 


  • 1

#1795
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

а я заказала косметику на https://www.strawberrynet.com/ru-kz/ они отправили еще 9 июля, судя по коду посылки, из Сингапура, и она все еще не в Казахстане как-будто :(((

уже больше месяца прошло :((( и даже не знаешь как искать, где искать... потерялась или просто долго "добирается "

 

Здесь апрельские посылки люди ждут, а вы про июль... Ждите, придет, посылки с треками крайне редко теряются. 

 

"Опасные грузы", такие как парфюмерия и другие товары с высоким содержанием спирта, не могут быть отправлены в вашу страну на данный момент.

У них на сайте прочел.


  • 1

#1796
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Цитата

аikidika заказала косметику на https://www.strawberrynet.com/ru-kz/ они отправили еще 9 июля, судя по коду посылки, из Сингапура, и она

а я с этого сайта и не разу не заказывал так не знаю если там есть спор открыть то спор нужно открывать а если нет то ждать наверное или с продавцом связываться.
  • 0

#1797
Xeer

Xeer
  • Частый гость
  • 93 сообщений
15 дней как выпустила таможня, посылка не двигается. Сколько нужно ждать?
  • 0

#1798
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

15 дней как выпустила таможня, посылка не двигается. Сколько нужно ждать?

Да, уж дней 10 как нужно было звонить в call-центр 


  • 0

#1799
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Сингапуром посылка добралась до нашей таможни за 21 день. Вроде как с этим направлением сейчас всё более-менее в порядке.


  • 0

#1800
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Где-то в Риге зависли 2 мелкие посылки. Куплены на Али в середине июня. На одной из них на сайте Али показывает, что заказ выполнен, но трек на других сайтах не отслеживается с 26.06 и дальше Риги не показывает. Пока прошло около 60 дней. Что делать, ещё месяц подождать? Там где время отщелкивается ещё 43 дня показывает.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 18.08.2020, 19:02:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.