Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#1761
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

а кто с англии посылки в  последнее время получал? отправления с треком типа RV*******GB сколько нынче добирается?

 

сдана на почту 4 июня

висела в вакууме с 6 июня по 9 августа

9 трекнулась у нас, 11 забрал

 

где именно висела хз, отправитель пытался искать через свою британскую почту, безрезультатно


  • 1

#1762
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
china post более менее сейчас, в мес укладываются, 15.06 трек скинули -13.08 получена.
  • 1

#1763
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Для тех кто интересовался отправкой в США через Казпочту, у меня по одному мелкому пакету только что обновился статус на всех трекинг системах:

 

Прибыло в отделение доставки страны назначения (13.08.2020)
VPS VPS 000000 (13.08.2020 05:16)

  • 0

#1764
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Для тех кто интересовался отправкой в США через Казпочту, у меня по одному мелкому пакету только что обновился статус на всех трекинг системах:
 

Вообще-то это очень хорошо, если теперь будет весь путь отслеживаться (раньше такого не было). 


  • 1

#1765
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Для тех кто интересовался отправкой в США через Казпочту, у меня по одному мелкому пакету только что обновился статус на всех трекинг системах:

 
Вообще-то это очень хорошо, если теперь будет весь путь отслеживаться (раньше такого не было).

Приятно удивило наличие такой инфы по трекингу в США, перед Новым годам отправлял 2 мелпака в Штаты, дальше экспорта статуса не было.
Плюс, на 17 день с момента отправки они на пути к адресату тоже хороший результат с учетом ситуации в мире. Прошлые мелпаки за 1 месяц и 1 недели доходили.
  • 0

#1766
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Моя поcылка с треком SYRM... от 04/07 перекодировалась в LZ...CN и засветилась у нас, итого в пути более месяца


  • 1

#1767
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а кто с англии посылки в  последнее время получал? отправления с треком типа RV*******GB сколько нынче добирается?

 

думаю не менее 22-24 дней стандартных. Хотя надо смотреть по табличке грузоперевозок казпочтой - выше где то ссылку оставлял. если Великобритания есть то скорее всего через Латвию поедет. Либо через Франкфурт.


  • 0

#1768
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Расскажу свой опыт. Заказал около десятка посылок с Али на адрес в Астане (тастамат).

Пришлось переехать в Алмату, связался с КазПочтой рассказал ситуацию, что необходимо на новый адрес теперь перенаправить.

Единственный вариант, который они предложили это придти к ним в отделение с 9 до 5 и только в будни писать заявление. Бездельникам подходит наверное, как это можно сделать работающему человеку не понятно. Ладно, пришел в обед, 2 окна работают из 6, талоны выдают без учета очереди - все орут, ругаются. Пол часа постояв и не дождавшись очереди уехал.

Видимо придется попрощаться с посылками...


  • 0

#1769
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

талоны выдают без учета очереди - все орут, ругаются

В приложении можно забронировать время посещения 


  • 0

#1770
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Аж бесит... Уже 20 дней "летят" 2 посылки из Сингапура. Общее время "в пути" 60 и 67 дней...
  • 0

#1771
samura

samura
  • Гость
  • 40 сообщений

Расскажу свой опыт. Заказал около десятка посылок с Али на адрес в Астане (тастамат).

Пришлось переехать в Алмату, связался с КазПочтой рассказал ситуацию, что необходимо на новый адрес теперь перенаправить.

Единственный вариант, который они предложили это придти к ним в отделение с 9 до 5 и только в будни писать заявление. Бездельникам подходит наверное, как это можно сделать работающему человеку не понятно. Ладно, пришел в обед, 2 окна работают из 6, талоны выдают без учета очереди - все орут, ругаются. Пол часа постояв и не дождавшись очереди уехал.

Видимо придется попрощаться с посылками...

Был опыт перенаправлял посылку с почтового отделения в постомат, в черте города, Алматы, делал через приложение казпост, сняли 300 тенге, без заявлений и тд


  • 0

#1772
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Единственный вариант, который они предложили это придти к ним в отделение с 9 до 5 и только в будни писать заявление. Бездельникам подходит наверное, как это можно сделать работающему человеку не понятно. Ладно, пришел в обед, 2 окна работают из 6, талоны выдают без учета очереди - все орут, ругаются. Пол часа постояв и не дождавшись очереди уехал.

Попробуйте написать обращение через сайт (выберите вариант с перенаправлением), лично мне всегда отвечают. 


  • 0

#1773
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

янвень через AZ реактивные прям, 4 числа принято к отправке, сегодня уже на таможне, и таких штук 7, заказанных в первых числах этого месяца


  • 0

#1774
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Всем привет! Я заказал посылку вот мне пишут Урумчи это же тоже доставка такая Урумчи Урумчи Так что ли получается заказал или через ручьи идёт а как же они доставляют если везде границы закрыты особенно в Урумчи?

Сообщение отредактировал vish00: 14.08.2020, 23:23:40

  • 0

#1775
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
08/10/2020 10:02:52
Electronic registration of postal items

08/11/2020 18:58:00
Reception

08/11/2020 18:58:00
Reception
UPU

08/11/2020 18:58:04
【Urumqi business unit supplying small business center marketing business unit] up, hug members cast: Tong Jianjun
Urumqi

08/11/2020 18:58:04
【Urumqi business unit supplying small business center marketing business unit] up, hug members cast: Tong Jianjun
[Urumqi] Urumqi small business unit delivery marketing center business department

-------------------------
On the way: 5 days
Tracked: 5 days
Permalink for tracking
  • 1

#1776
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Моя поcылка с треком SYRM... от 04/07 перекодировалась в LZ...CN и засветилась у нас, итого в пути более месяца

Заплатил китайцу доллар чтоб отправил с треком ...СN а не SYRM... а он гад железку за 10 ктг всэ равно отправил SYRM... Посмотрим что выйдет в итоге...
 


  • 0

#1777
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

вчера после 108 дней на таможне отдуплилась моя посылочка LV)))). Это ж где ее родимую пинали?))))

А мои три посылки так пока еще застряли, что там интересно....

UB056109865LV

UB057366397LV

UB058308682LV


  • 0

#1778
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Моя поcылка с треком SYRM... от 04/07 перекодировалась в LZ...CN
 

 

А второй трек-код увидели на зарубежном трекере или на сайте Казпочты?  Мне такая-же идёт, последний статус: «Kazakhstan, Arrived at destination country airport», но второго трек-кода пока нигде  нет.


  • 0

#1779
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Моя поcылка с треком SYRM... от 04/07 перекодировалась в LZ...CN
 

А второй трек-код увидели на зарубежном трекере или на сайте Казпочты?  Мне такая-же идёт, последний статус: «Kazakhstan, Arrived at destination country airport», но второго трек-кода пока нигде  нет.

В телеграм боте Казпочта, когда забила "есть ли посылки по номеру телефона"


  • 0

#1780
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Всем привет! у меня снова пишет что в профиле моём отслеживание что посылка уже находится на территории Казахстана опять отслеживающих его там показывает что в Риге опять да ё-моё опять в этой лиге что-ли повис Я уже не уверен что она придёт UB102892572LV
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.