Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#761
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

А как узнать режим работы отделения почты на Назарбаева Аль фараби?

в 2ГИС режим работы и телефоны

 

 

Не актуально. В 2ГИС пишут с 9 до 19, по факту с 10 до 16. Отделение 050016


  • 0

#762
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

вчера 2 часа отстоял в очереди за посылками((((. Дурдом какой то. Три очереди!!!. за 42500 люди стоят, потом за коммуналку платить. Запускают по 2 человека.

 В каком отделении это было?
Всё строю маршруты как попасть в супермаркет посылок...а то может ну его...

 

сегодня за 15 минут все получила, на кабдолова, народу мало, в основном в кассу, никаких проблем не было


  • 0

#763
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Повезло вам. Как это недоразумение произошло, в нашем маркете посылок все перевернулось. Раньше пара минут и посылка в кармане.


  • 0

#764
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Работники Казпочты могут как то пояснить эти скрины?

1. В гугл расписание работы отделения не соответствует действительности

2. г. Москва

3. отделение работает до 10:00?

 

 

 


  • 0

#765
Eldritch

Eldritch
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Кто в последнее время или вообще когда-нибудь получал посылки от J-NET? Кто их доставляет по городу?? КазПочта или передают другим компаниям? В России, судя по сайту, после таможенной очистки, нужно перейти на другой сайт, там бвить этот трек и тебе выдаст трек Почты России  :faceoff:  А у нас как? Последние данные - закончилась таможенная очистка несколько дней назад и молчок. Самое стремное, что я по запаре указал адрес общего супермаркета посылок, а не домашний адрес и теперь не знаю как быть.. В старой ветке в 2018 году кто то писал, что в итоге забрали с Казпочты. А щас как?


  • 0

#766
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Всем привет! Кто в последнее время или вообще когда-нибудь получал посылки от J-NET? Кто их доставляет по городу?? КазПочта или передают другим компаниям? В России, судя по сайту, после таможенной очистки, нужно перейти на другой сайт, там бвить этот трек и тебе выдаст трек Почты России  :faceoff:  А у нас как? Последние данные - закончилась таможенная очистка несколько дней назад и молчок. Самое стремное, что я по запаре указал адрес общего супермаркета посылок, а не домашний адрес и теперь не знаю как быть.. В старой ветке в 2018 году кто то писал, что в итоге забрали с Казпочты. А щас как?

В конце 19 забирал в EXLINE. Забирал сам, неохота было караулить курьера, да и их офис на Джетысуйской в 15 минутах ходьбы.

И добавлю номер отслеживания, формата JNTCU********YQ на сайте EXLINE не отслеживался, они видать свой присваивают, поэтому "ищите" альтернативный.


Сообщение отредактировал joinix79: 21.04.2020, 13:38:34

  • 1

#767
Eldritch

Eldritch
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Всем привет! Кто в последнее время или вообще когда-нибудь получал посылки от J-NET? Кто их доставляет по городу?? КазПочта или передают другим компаниям? В России, судя по сайту, после таможенной очистки, нужно перейти на другой сайт, там бвить этот трек и тебе выдаст трек Почты России  :faceoff:  А у нас как? Последние данные - закончилась таможенная очистка несколько дней назад и молчок. Самое стремное, что я по запаре указал адрес общего супермаркета посылок, а не домашний адрес и теперь не знаю как быть.. В старой ветке в 2018 году кто то писал, что в итоге забрали с Казпочты. А щас как?

В конце 19 забирал в EXLINE. Забирал сам, неохота было караулить курьера, да и их офис на Джетысуйской в 15 минутах ходьбы.

И добавлю номер отслеживания, формата JNTCU********YQ на сайте EXLINE не отслеживался, они видать свой присваивают, поэтому "ищите" альтернативный.

 

А как узнали что он у них? Вам оттуда позвонили? Или при отслеживании появился новый трек?


  • 0

#768
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Доброго дня форумчанам!

 

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с ЕМС-доставкой почты Сингапура?

Это на самом деле ЕМС, которое идет быстрее? Или так - одно название?

Image 35.jpg


  • 0

#769
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я сталкивался. Шло как обычной почтой Сингапура. На тот момент довольно шустро. Сейчас же очень медленно. Сейчас статус у вас, что посылка улетела из Китая в Сингапур. Ждите когда появится запись, что улетело в Казахстан и номер мешка появится (на сайте Сингапур пост смотреть надо). У меня так посылки по 20 дней без движения лежат в Сингапуре.
  • 0

#770
Eldritch

Eldritch
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня так посылки по 20 дней без движения лежат в Сингапуре.

 

моей старшей, застрявшей, посылке из Сингапура - 33 дня.. А всего их 13 штук. 5 из них очень важные - розетки для новой квартиры. Я еще очень долго упрашивал продавца отправить их Сингапуром, т.к. обычно это 10-14 дней максимум. Он несколько дней искал, кто ему может помочь, нашел перевозчика, накинул мне еще 50$ и я радостный ждал. А через несколько дней карантин и кранты  :faceoff:  :D  А вот из Китая за это время получил уже посылок 10 и одну из России СДЭКом (поездом шла 11 дней). Из Китая, к слову, щас идут намного быстрее. 15-20 дней


Сообщение отредактировал Eldritch: 21.04.2020, 16:42:32

  • 0

#771
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я сталкивался. Шло как обычной почтой Сингапура. На тот момент довольно шустро. Сейчас же очень медленно.

 

А дальше у нас обычной доставкой Казпочты шло? 


  • 0

#772
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да. Появилась на таможне, потом поступила в постамат. Все как обычно. Никаких курьеров и доставки на дом... ;)
  • 0

#773
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Когда же почту Грузии обработают, интересно... 46 дней это долго...

Думал на выходных обработают, но увы. Оно точно приехало и лежит мертвым грузом.


  • 0

#774
Silverhoff

Silverhoff
  • Гость
  • 18 сообщений

Когда же почту Грузии обработают, интересно... 46 дней это долго...
Думал на выходных обработают, но увы. Оно точно приехало и лежит мертвым грузом.


А откуда вы узнали что оно точно приехало? Похожая ситуация. Посылка из Италии идёт уже около 40 дней, звонили на почту Италии, сказали что видят в системе что с 14 апреля поступило в Кз. По треку же - тишина. Ничего не пойму.
  • -1

#775
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Когда же почту Грузии обработают, интересно... 46 дней это долго...
Думал на выходных обработают, но увы. Оно точно приехало и лежит мертвым грузом.


А откуда вы узнали что оно точно приехало? Похожая ситуация. Посылка из Италии идёт уже около 40 дней, звонили на почту Италии, сказали что видят в системе что с 14 апреля поступило в Кз. По треку же - тишина. Ничего не пойму.

 

моя посылка из Польши всплыла сегодня на таможне.7 числа она объявилась в Москве, 14  ее отправили к нам.

итого 45 дней в пути была


  • 0

#776
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

А откуда вы узнали что оно точно приехало?


Их там 5 штук шло, две обработаны и я их уже получил. А эти обработать не успели...
Отправлены все были в один день.
  • 0

#777
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

А как узнали что он у них? Вам оттуда позвонили? Или при отслеживании появился новый трек?

Звонка от них я не дождался, но тут форумчане отписывались что им перед доставкой звонили. Попробуйте здесь вбить свой трэк. если как альтернативный высветится 12-значный без букв (номер 139Express), то этот номер уже можно будет пробить на сайте EXLINE. По крайней мере это у меня так было.


  • 0

#778
Eldritch

Eldritch
  • Гость
  • 14 сообщений

 

А как узнали что он у них? Вам оттуда позвонили? Или при отслеживании появился новый трек?

Звонка от них я не дождался, но тут форумчане отписывались что им перед доставкой звонили. Попробуйте здесь вбить свой трэк. если как альтернативный высветится 12-значный без букв (номер 139Express), то этот номер уже можно будет пробить на сайте EXLINE. По крайней мере это у меня так было.

 

Звонил им утром (Exline), девушка на удивление хорошо меня проконсультировала :) Нашли с ней номер, который на сайте отслеживания J-NET фигурировал как Номер перевода (гугл транслейт с китайского). Начинался он как раз со 139 ... ... ..., но девушка его пробила и сказала что пока инфы нет и надо ждать пока.

 

Плюс, по твоему совету вбил на том сайте и точно - Альтернативный номер: 139.... , 139 EXpress. Значит все-таки Exline, просто задерживают на таможне. Буду мониторить, спасибо!


  • 0

#779
Silverhoff

Silverhoff
  • Гость
  • 18 сообщений


Когда же почту Грузии обработают, интересно... 46 дней это долго...
Думал на выходных обработают, но увы. Оно точно приехало и лежит мертвым грузом.

А откуда вы узнали что оно точно приехало? Похожая ситуация. Посылка из Италии идёт уже около 40 дней, звонили на почту Италии, сказали что видят в системе что с 14 апреля поступило в Кз. По треку же - тишина. Ничего не пойму.
моя посылка из Польши всплыла сегодня на таможне.7 числа она объявилась в Москве, 14 ее отправили к нам.
итого 45 дней в пути была

Я так подозреваю из Оренбурга тоже пошла транзитом? Не пойму они поездами товарными оттуда их отправляют или как...
  • 0

#780
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я так подозреваю из Оренбурга тоже пошла транзитом? Не пойму они поездами товарными оттуда их отправляют или как...

 

скорее всего не поездами, а грузовыми машинами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.