Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#741
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

и уже 10 дней треки с AZ ни где не всплывают

ну все, конец света, 10 дней прям срок :faceoff:

нормально все идет, сегодня пачку штук 15 забрал отправленных AZ, и пару штук которые шли через Грузию, но потом перенаправили  через Азербайджан.

С отправлениями через Латвию и типа Сингапур все печально.


  • 1

#742
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вчера 2 часа отстоял в очереди за посылками((((. Дурдом какой то. Три очереди!!!. за 42500 люди стоят, потом за коммуналку платить. Запускают по 2 человека.


  • 1

#743
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

вчера 2 часа отстоял в очереди за посылками((((. Дурдом какой то. Три очереди!!!. за 42500 люди стоят, потом за коммуналку платить. Запускают по 2 человека.

 В каком отделении это было?
Всё строю маршруты как попасть в супермаркет посылок...а то может ну его...


  • 0

#744
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

вчера 2 часа отстоял в очереди за посылками((((. Дурдом какой то. Три очереди!!!. за 42500 люди стоят, потом за коммуналку платить. Запускают по 2 человека.

 В каком отделении это было?
Всё строю маршруты как попасть в супермаркет посылок...а то может ну его...

 

В айнабулаке 050072


  • 0

#745
Xeer

Xeer
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Кто ходил на Супермаркет посылок в  Бизнес Центр SKK на Кабдолова? Вроде новое место, как там очередь не большая?


  • 0

#746
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Мне сегодня Али отправил посылку Сингапуром  ...

 

Как Сингапурская посылка идет?  Мне тоже отправили этой почтой. Сначала дали один трек-номер, по нему ошибка в каком-то сортировочном центре отобразилась. Потом выдали другой трек также почты Сингапура. По нему пока тишина


  • 0

#747
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Кто ходил на Супермаркет посылок в  Бизнес Центр SKK на Кабдолова? Вроде новое место, как там очередь не большая?

Я (каюсь, ездил на авто, пронесло), накопил 5 посылок, подъехал к гранд парку - все парковки закрыты лентами, встал на пятаке рядом со шлагбаумом - тут-то охрана мне и подсказала, что они переехали. Благо, это ровно напротив через Кабдолова.

По сабжу - народу было 3-5 макс., на входе справа аптека, был парацетамол и респираторы по 1000


Сообщение отредактировал bypass: 19.04.2020, 21:38:01

  • 1

#748
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Как Сингапурская посылка идет?

если коротко - никак


  • 0

#749
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Мне сегодня Али отправил посылку Сингапуром ...


Как Сингапурская посылка идет? Мне тоже отправили этой почтой. Сначала дали один трек-номер, по нему ошибка в каком-то сортировочном центре отобразилась. Потом выдали другой трек также почты Сингапура. По нему пока тишина
Последний статус - вылетела из Гонконга
  • 0

#750
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня из четырех посылок - одна вчера вылетела из Сингапура в Алматы. И номер мешка появился. Остальные лежат в Сингапуре уже более 15 дней без движения.
  • 0

#751
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А как узнать режим работы отделения почты на Назарбаева Аль фараби?

Сообщение отредактировал Weise: 20.04.2020, 08:37:18

  • 0

#752
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
А я решила забить на свои посылки. До окончания карантина. Во-первых, далеко, более 2 км, да и толпиться не хочется, подвергаясь риску заражения. Во-вторых, доставка обойдётся дороже, чем их себестоимость. В-третьих, считаю, что Казпочта не имеет право начислять пеню за хранение посылки по истечении положенного срока в связи с ЧП. Потом буду разбираться с ними или подарю им посылки.
  • 0

#753
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Хорошо, когда посылки подарить не жалко... А зачем их было заказывать, если там такая фигня, что можно забыть о них?  ;)


  • 1

#754
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А я решила забить на свои посылки. До окончания карантина.

Ну и зря.

Потом буду разбираться с ними или подарю им посылки.

Зачем тогда их заказывать если вы так думаете?


  • 0

#755
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

А как узнать режим работы отделения почты на Назарбаева Аль фараби?

в 2ГИС режим работы и телефоны
  • 0

#756
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

А я решила забить на свои посылки. До окончания карантина.

Ну и зря.

Потом буду разбираться с ними или подарю им посылки.

Зачем тогда их заказывать если вы так думаете?
Так заказ был сделан до режима ЧП за пару месяцев. Кто же мог ожидать что пришлют аккурат в период жёсткого карантина. Если арендные платежи, кредиты отсрочки дают, то почему Казпочта пеню может начислять, т.к. ограничено передвижение по городу. Странные у вас представления. Или мне нужно в КПП потом с бомжами сидеть вирусом обмениваться?
  • 0

#757
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Наконец то Латвия трекнулась. 13 дней лежала на таможне... Статус с VPS помните? Вот это оно.


  • 0

#758
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
У кого-то что-то трекается, а у меня Сингапур со 2го апреля и Латвия с 10го ни слуху ни духу. Самое прикольное, что продавец отправляя посылку в середине марта радостно написал мне что отправил сингапурской почтой, чтобы я получила быстрее. Вот тебе и быстрее. Неизвестно теперь когда получу.
Третья посылка, самая дорогая, вообще не отслеживается. Где-то по Китаю кочует(( Написали что как пересечёт границу Китая начнёт трекаться, успокоили блин
  • 0

#759
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Зависли почта Грузии, три штуки. 45 дней со дня отправки. Ни слуху, не духу.


  • 0

#760
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А я решила забить на свои посылки. До окончания карантина.

Ну и зря.

Потом буду разбираться с ними или подарю им посылки.

Зачем тогда их заказывать если вы так думаете?
Так заказ был сделан до режима ЧП за пару месяцев. Кто же мог ожидать что пришлют аккурат в период жёсткого карантина. Если арендные платежи, кредиты отсрочки дают, то почему Казпочта пеню может начислять, т.к. ограничено передвижение по городу. Странные у вас представления. Или мне нужно в КПП потом с бомжами сидеть вирусом обмениваться?
Так срок, в течение которого можно забрать посылку 45 дней без штрафов

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.