Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#481
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Место международного почтового обмена теперь - Актобе. Все туда приходит и там же таможня походу.


  • 0

#482
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Место международного почтового обмена теперь - Актобе. Все туда приходит и там же таможня походу.

У меня сегодня почтовое отправление "объявилось", стандартно  - на Илийском тракте.


  • 1

#483
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Место международного почтового обмена теперь - Актобе. Все туда приходит и там же таможня походу.

У меня сегодня почтовое отправление "объявилось", стандартно - на Илийском тракте.
У меня тоже. 2 посылки
Интересно, их привезут в постомат или будут до конца карантина лежать в сортировочном центре?
  • 0

#484
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

У меня сегодня почтовое отправление "объявилось", стандартно - на Илийском тракте.

аналогично


  • 0

#485
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

По трекеру пробилось, что одна посылка поступила в аэропорт назначения))). Неужели


  • 0

#486
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Я смогу ЕМСом в Санкт-Петербруг посылку отправить ? Ил карантин...



#487
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Странно. У меня две такие пришли в Актобе. Обе untracked, таможня им местный номер присвоила.

Они были с номерами SY*много_цифр. Одна из них актовая... Сегодня вроде должны отправить, узнаем что с ней не так...

Номер GN223499315KZ.


Сообщение отредактировал un8fr: 22.03.2020, 07:48:47

  • 0

#488
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Они были с номерами SY*много_цифр

перемаркировку где смотрели?


  • 0

#489
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

перемаркировку где смотрели?

 

Тут: https://global.caini...P00166583891856
LP00166583891856 - номер с aliexpress.

 


  • 1

#490
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

понятно, на казпочте перемаркер на вот это значит так и не сделали

 

 

Номер GN223499315KZ.

Сообщение отредактировал kazbox: 22.03.2020, 13:28:15

  • 0

#491
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Кстати, после обеда трекнулись две почты Грузии, в Южной столице. Шли обе 23 дня.


  • 0

#492
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

последние отправленные янвенем опять поехали через Азербайджан


  • 0

#493
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Звонил в службу поддержки казпочты, спросил какие будут ограничения на пересылку в Алмаате в связи с карантином. Говорят будут задержки с доставкой так как ЖД и авиа транспортом пересылка невозможна и отправления будут идти авиа транспортом.


  • 0

#494
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Кстати, после обеда трекнулись две почты Грузии, в Южной столице. Шли обе 23 дня.

У меня тоже, шла 27 дней.
 


  • 0

#495
Izus Specman

Izus Specman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А мне вот интересно - у меня посылка идет... ну как посылка... ЯЩИК. Где в куче всего лежит аккумуляторная батарея литиевая... немаленькая... (15А, 36В) Если я не ошибаюсь, авиапочтой подобное перевозить нельзя - выходит, придется ждать завершения карантина...

 

P.S. А вообще, посылка с 18 числа висит со статусом "Урумчи, Экспортная прямая печать, Урумчи, Обменный пункт Урумчи". Если не ошибаюсь, там еще парочка записей должна быть перед выездом. Теперь думаю - это китайцы схалтурили - отправили, но не отметили... или они отправить не могут, оттого и висит...


Сообщение отредактировал Izus Specman: 24.03.2020, 19:20:04

  • 0

#496
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Обновилось приложение.((( какой дебил придумал этот 4 значный код?. И потом надо иногда вводить маил и пароль. Почтари вы долбанулись на фоне вируса?

Зачем все это? вам делать не хер чтоли?


  • 1

#497
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
У меня какая-то шняга. Висит с 21го ""отправлено из центра сортировки". Раньше такого не было - обычно в тот же день приходило в супермаркет в Гранд Парке
  • 0

#498
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У меня какая-то шняга. Висит с 21го ""отправлено из центра сортировки". Раньше такого не было - обычно в тот же день приходило в супермаркет в Гранд Парке

Ну погоди, праздники же, завтра должно сдвинутся с места может быть)). У меня одна посылка прибыла к нам в аэропорт 20 числа и на этом все.


  • 0

#499
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

У меня какая-то шняга. Висит с 21го ""отправлено из центра сортировки". Раньше такого не было - обычно в тот же день приходило в супермаркет в Гранд Парке

С 21 по 25 марта казпочта устроила выходной всем сотрудникам в Алматы.

https://post.kz/info...nij-21-25-marta

Уважаемые клиенты!

В Нур-Султане и Алматы с 00:00 час 19 марта 2020 года вводится карантин. Надеемся, что он поможет предотвратить распространение коронавируса в других регионах нашей страны.

В связи с новыми обстоятельствами и учитывая интересы наших клиентов, мы скорректировали режим работы почтовых отделений в 2 городах, в которых введен карантинный режим.

19-20 марта почтовые отделения и супермаркеты посылок в Алматы и Нур-Султане будут работать по графикам, размещенным ниже.

Отделения в остальных регионах страны 19-21 марта будут работать по своему обычному графику.

21-25 марта объявлены выходными для всех почтовых отделений и производственных объектов Казпочты в Алматы и Нур-Султане.

22-24 марта объявлены выходными для всех почтовых отделений и производственных объектов Казпочты в остальных регионах страны.

Прием почты и посылок проходит в обычном режиме, работники отделений поддерживают санитарное состояние отделений. Но все же, рекомендуем, по возможности ограничить посещение отделений и получать наши услуги онлайн.

Все наши финансовые и почтовые услуги доступны на портале post.kz

Вы сможете, не выходя из дома, оплачивать коммунальные, налоговые и другие платежи, отслеживать посылки и совершать все финансовые операции по своим счетам.


Сообщение отредактировал vidman: 25.03.2020, 10:59:39

  • 0

#500
Deathstroke

Deathstroke
  • Гость
  • 5 сообщений

Интересно, а как можно будет получить посылку с отделения, которое находится на карантине? Посылка пришла в супермаркет в апорте 18 марта, а 19 - уже все, карантин. Сразу же сделал перенаправление в другой работающий супермаркет, но неизвестно, перенапрвавят только после окончания карантина, или во время карантина тоже смогут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.